Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 11:45, Главная форумов

Активное шевеление малыша. Как справлялись?

Девчонки, караул. Малыш уж очень активно шевелится в последние недели, порой даже не знаю, как лечь или сесть. Врач прописала актовегин 200 в таблетках и валерьянку. Начиталась инфы в инете, что может ему кислорода не хватает, по другим версиям всё нормально, не стоит переживать. Но моя мама мне говорила, что я редко шевелилась и не беспокоила её, а у меня просто танцор диско растёт))) Как было у вас? Как справлялись с активностью бейбика?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Night Fury
У меня с утра начинал скакать -видимо кушать хотел или мама залежалась))))
СсылкаПожаловаться
RedfoxLara
у моего танцора гипоксия была, пейте актовигин. если есть гипоксия, он предотвратит негативные последствия для мозга. если нет гипоксии, все равно для мозга полезно!!!
Здоровья вам и малышу.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Не ешьте вы никаких таблеток. зачем малышу успокоительные?
Сами будьте спокойней и меньше танцуйте))) слушайте спокойную музыку, смотрите приятное кино и чаще бывайте на свежем воздухе. ваше беспокойство передается малышу.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Не ешьте вы никаких таблеток. зачем малышу успокоительные?
Сами будьте спокойней и меньше танцуйте))) слушайте спокойную музыку, смотрите приятное кино и чаще бывайте на свежем воздухе. ваше беспокойство передается малышу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы не врач чтобы отменить назначения
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
У меня было бурное шевеление, только когда сама веду себя активно, лягу полежу, поглажу по животу и все успокоится моя девчушка.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала что это явный признак кислородного голодания,ну мой вообще тихоня был,шевелился в 8.00до 9 и 21.00до 22.00! А сейчас самое странное,просыпается в 8.00 и засыпает в 22.00:) вам лучше к врачу
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала что это явный признак кислородного голодания,ну мой вообще тихоня был,шевелился в 8.00до 9 и 21.00до 22.00! А сейчас самое странное,просыпается в 8.00 и засыпает в 22.00:) вам лучше к врачу
СсылкаПожаловаться
Я хожу к врачу, прослушала сердцебиение, сказала в норме, но прописала актовегин и валерьянку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как мило, собрались будущие мамы с животиками )))
СсылкаПожаловаться
Поменьше сладкого кушайте, и выполняйте все рекомендации врача.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Я в душе его купала когда сильно брыкался))) помогало
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У меня как боксер был. Бил под печень иногда так, аж дыхание перехватывало. Терпела
СсылкаПожаловаться
Ксеня
У нас приступы активности обычно начинались, когда я спать ложилась)) Поэтому я поднималась и круги по комнате наворачивала, мамина ходьба деток в животике вроде ка укачивает
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы не стала пить лекарства. Может ребенок зарядкой занимается. Ему тоже надо двигаться, надоело валяться.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы не стала пить лекарства. Может ребенок зарядкой занимается. Ему тоже надо двигаться, надоело валяться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
Иринья
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы?
СсылкаПожаловаться
Алена
А вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я нет, поэтому назначения врача отменять не стану. А вот вы зачем даете советы не пить таблетки. Вы врач? Владеете полной информацией о здоровье автора? Или навредить хотите?
СсылкаПожаловаться
Иринья
Я нет, поэтому назначения врача отменять не стану. А вот вы зачем даете советы не пить таблетки. Вы врач? Владеете полной информацией о здоровье автора? Или навредить хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Где написано что что-то отменяю? Это не в моей компетенции вообще-то)) Меня спросили я ответила как я бы поступила. Решать автору.
СсылкаПожаловаться
Алена
Где написано что что-то отменяю? Это не в моей компетенции вообще-то)) Меня спросили я ответила как я бы поступила. Решать автору.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так почитали бы сначала для общего развития .. зарядкой занимается, ага..
СсылкаПожаловаться
Иринья
Так почитали бы сначала для общего развития .. зарядкой занимается, ага..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Человек без чувства юмора тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
Алена
Человек без чувства юмора тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Советовать угробить ребенка это очень смешно конечно же ..
СсылкаПожаловаться
Иринья
Советовать угробить ребенка это очень смешно конечно же ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Иринья
Больше гуляйте. Кислорода не хватает
СсылкаПожаловаться
МарТa
зачем вам его успокаиватe, пускай дрыгается, там места мало, ему скучно
СсылкаПожаловаться
МарТa
зачем вам его успокаиватe, пускай дрыгается, там места мало, ему скучно
СсылкаПожаловаться
Слишком активно не должен шевелиться. Закрутится в пуповину.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Слишком активно не должен шевелиться. Закрутится в пуповину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
точно, тогда не пить , ни есть ничего возбуждающего
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru