Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активное шевеление малыша. Как справлялись?

Девчонки, караул. Малыш уж очень активно шевелится в последние недели, порой даже не знаю, как лечь или сесть. Врач прописала актовегин 200 в таблетках и валерьянку. Начиталась инфы в инете, что может ему кислорода не хватает, по другим версиям всё нормально, не стоит переживать. Но моя мама мне говорила, что я редко шевелилась и не беспокоила её, а у меня просто танцор диско растёт))) Как было у вас? Как справлялись с активностью бейбика?)))
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина Астафурова
Моя пиналась как лошадь! Во все стороны одновременно. Особенно после 11 вечера. Ничего, я терпела. Она и сейчас очень темпераментная.
Анастасия
сейчас вам напишут уйму советов и вы всему следовать будете? Вы про актовегин читали?не смущает, что немецкий препарат в самой Германии запрещен к применению? В таких случаях узи делают и доплер,куда более безопаснее для ребенка
Svetlana K
Я во время беременности смотрела чемпионат мира по футболу, живот просто ходуном ходил, думала, что кожа разорвется ((((да и перед сном, было ощущение, что он там танцует, то и дело то ножка, то кулачок отпечатывался. Я к врачам не обращалась, думая, что это естественный процесс, просто терпела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем