Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активное шевеление малыша. Как справлялись?

Девчонки, караул. Малыш уж очень активно шевелится в последние недели, порой даже не знаю, как лечь или сесть. Врач прописала актовегин 200 в таблетках и валерьянку. Начиталась инфы в инете, что может ему кислорода не хватает, по другим версиям всё нормально, не стоит переживать. Но моя мама мне говорила, что я редко шевелилась и не беспокоила её, а у меня просто танцор диско растёт))) Как было у вас? Как справлялись с активностью бейбика?)))
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Night Fury
У меня с утра начинал скакать -видимо кушать хотел или мама залежалась))))
RedfoxLara
у моего танцора гипоксия была, пейте актовигин. если есть гипоксия, он предотвратит негативные последствия для мозга. если нет гипоксии, все равно для мозга полезно!!!
Здоровья вам и малышу.
Мираж
Не ешьте вы никаких таблеток. зачем малышу успокоительные?
Сами будьте спокойней и меньше танцуйте))) слушайте спокойную музыку, смотрите приятное кино и чаще бывайте на свежем воздухе. ваше беспокойство передается малышу.
ИриньяВ ответ на Мираж
Мираж
Не ешьте вы никаких таблеток. зачем малышу успокоительные?
Сами будьте спокойней и меньше танцуйте))) слушайте спокойную музыку, смотрите приятное кино и чаще бывайте на свежем воздухе. ваше беспокойство передается малышу.
СсылкаПожаловаться
Вы не врач чтобы отменить назначения
Аленка
У меня было бурное шевеление, только когда сама веду себя активно, лягу полежу, поглажу по животу и все успокоится моя девчушка.
Юлия терещенко
Я тоже слышала что это явный признак кислородного голодания,ну мой вообще тихоня был,шевелился в 8.00до 9 и 21.00до 22.00! А сейчас самое странное,просыпается в 8.00 и засыпает в 22.00:) вам лучше к врачу
Юлия терещенко
Я тоже слышала что это явный признак кислородного голодания,ну мой вообще тихоня был,шевелился в 8.00до 9 и 21.00до 22.00! А сейчас самое странное,просыпается в 8.00 и засыпает в 22.00:) вам лучше к врачу
СсылкаПожаловаться
Я хожу к врачу, прослушала сердцебиение, сказала в норме, но прописала актовегин и валерьянку.
Юлия терещенко
Я тоже слышала что это явный признак кислородного голодания,ну мой вообще тихоня был,шевелился в 8.00до 9 и 21.00до 22.00! А сейчас самое странное,просыпается в 8.00 и засыпает в 22.00:) вам лучше к врачу
СсылкаПожаловаться
Как мило, собрались будущие мамы с животиками )))
Екатерина Исхакова
Поменьше сладкого кушайте, и выполняйте все рекомендации врача.
Aскелла
Я в душе его купала когда сильно брыкался))) помогало
Ирида Ирида
У меня как боксер был. Бил под печень иногда так, аж дыхание перехватывало. Терпела
Ксеня
У нас приступы активности обычно начинались, когда я спать ложилась)) Поэтому я поднималась и круги по комнате наворачивала, мамина ходьба деток в животике вроде ка укачивает
Абсолютное Зло
Я бы не стала пить лекарства. Может ребенок зарядкой занимается. Ему тоже надо двигаться, надоело валяться.
Абсолютное Зло
Я бы не стала пить лекарства. Может ребенок зарядкой занимается. Ему тоже надо двигаться, надоело валяться.
СсылкаПожаловаться
Вы врач?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Иринья
Иринья
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы?
Абсолютное Зло
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет, поэтому назначения врача отменять не стану. А вот вы зачем даете советы не пить таблетки. Вы врач? Владеете полной информацией о здоровье автора? Или навредить хотите?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Иринья
Иринья
Я нет, поэтому назначения врача отменять не стану. А вот вы зачем даете советы не пить таблетки. Вы врач? Владеете полной информацией о здоровье автора? Или навредить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где написано что что-то отменяю? Это не в моей компетенции вообще-то)) Меня спросили я ответила как я бы поступила. Решать автору.
Абсолютное Зло
Где написано что что-то отменяю? Это не в моей компетенции вообще-то)) Меня спросили я ответила как я бы поступила. Решать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почитали бы сначала для общего развития .. зарядкой занимается, ага..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Иринья
Иринья
Так почитали бы сначала для общего развития .. зарядкой занимается, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек без чувства юмора тяжелый случай.
Абсолютное Зло
Человек без чувства юмора тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Советовать угробить ребенка это очень смешно конечно же ..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Иринья
Иринья
Советовать угробить ребенка это очень смешно конечно же ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Иринья
Больше гуляйте. Кислорода не хватает
МарТa
зачем вам его успокаиватe, пускай дрыгается, там места мало, ему скучно
ИриньяВ ответ на МарТa
МарТa
зачем вам его успокаиватe, пускай дрыгается, там места мало, ему скучно
СсылкаПожаловаться
Слишком активно не должен шевелиться. Закрутится в пуповину.
МарТaВ ответ на Иринья
Иринья
Слишком активно не должен шевелиться. Закрутится в пуповину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, тогда не пить , ни есть ничего возбуждающего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем