Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активные люди быстро выгоряют ?!

Говорят активные люди быстро выгорают, изнашиваются. Присмотрелась, точно, кто носится по жизни - работа, йога, курсы разные и т.д. и т.п. выглядят старше ленивых, котопые спят долго, кушают вкусно, много времени проводят перед зеркалом, и вообще, живут не торопясь, а часто получают от жизни больше активных. Мужчины ведь тоже больше ленивы и любят ленивых, чтобы их не дергали постоянно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Daria
И не склеивают ласты к 50 годам - от диабета, инсульта, инфаркта.
Ирина Шулятьева
Дольше живут те,кто заботится больше о себе,чем о своих близких.Факт.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дольше живут те,кто заботится больше о себе,чем о своих близких.Факт.
СсылкаПожаловаться
Дольше живут добрые и веселые люди , пофигисты)))
Елена Констатиновна
Дольше живут добрые и веселые люди , пофигисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Они от того веселые и добрые, что пофигисты.
Ирина Шулятьева
Дольше живут те,кто заботится больше о себе,чем о своих близких.Факт.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не обязательно йога, активный спорт.
Елена ЩукинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кстати, да. Как раз йога помогает расслабляться.
Cаша ПетровВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Кстати, да. Как раз йога помогает расслабляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего???
Елена ЩукинаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
от чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от всего
Cаша ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
упражнения ,что у вас в кружках-суета сует
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
угу, это растяжения мышЫц и закидывание ножек за шею
Cаша Петров
бряхня....тело не есть душа
Cаша Петров
позвольте полюбопытствовать,а что есть ваше слово ВЫГОРЯЮТ???
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
позвольте полюбопытствовать,а что есть ваше слово ВЫГОРЯЮТ???
СсылкаПожаловаться
ВыгорАют, опечатка.
Березка 1
Не думаю что так оно и есть
Софи_
Быстрее выгорают те,у кого быстрый обмен веществ. Ковальков говорил в каком-то интервью.
Спешу я
Интересная версия.
Теперь я примерно представляю-КАК выглядят люди,которые с утра и до утра сутками напролёт стучат по клавам своих гаджетов для выхода в инет-флудя на этом форуме и на других, без передышки на завтрак,обед ужин и Компот..
Это значит- полудохлые ,с впалыми глазами,со сточенными до локтей пальцами рук,скелетообразные ,с бледной,тёмной высушенной кожей,которая висит на них мрачными складками,шурша как пергамент при любом движении,источая вонь тлена,сгоревшего мяса и разложения....
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересная версия.
Теперь я примерно представляю-КАК выглядят люди,которые с утра и до утра сутками напролёт стучат по клавам своих гаджетов для выхода в инет-флудя на этом форуме и на других, без передышки на завтрак,обед ужин и Компот..
Это значит- полудохлые ,с впалыми глазами,со сточенными до локтей пальцами рук,скелетообразные ,с бледной,тёмной высушенной кожей,которая висит на них мрачными складками,шурша как пергамент при любом движении,источая вонь тлена,сгоревшего мяса и разложения....
СсылкаПожаловаться
Примерно ТАК и выглядят
Все хорошо в меру. Я вот в инете не больше 1 час в день, а то уже второй подбородок стал появляться, это в мои-то 50! Непорядок!
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно ТАК и выглядят
Все хорошо в меру. Я вот в инете не больше 1 час в день, а то уже второй подбородок стал появляться, это в мои-то 50! Непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда смотрят эти Американские кинорежисёры,когда снимают фильмы про ужастики,про Ходячих Мертвецов разных там?
Ведь им приходиться в Америке гримировать толпу людей для массовок,а у нас они могли бы без проблем снимать настоящии жизненные сцены-достаточно в любом городе на час отрубить интернет-да они как попрут на улицы,эти ходячие мертвецы-только и успевай плёнку в камерах менять во время съёмки .
И всё реально будет-без постановочных кадров и даже диалоги будут не заученные по тексту сценария,не говоря уже о Настоящих Эмоциях на лицах,обтянутых кожей пепельного цвета....
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
И куда смотрят эти Американские кинорежисёры,когда снимают фильмы про ужастики,про Ходячих Мертвецов разных там?
Ведь им приходиться в Америке гримировать толпу людей для массовок,а у нас они могли бы без проблем снимать настоящии жизненные сцены-достаточно в любом городе на час отрубить интернет-да они как попрут на улицы,эти ходячие мертвецы-только и успевай плёнку в камерах менять во время съёмки .
И всё реально будет-без постановочных кадров и даже диалоги будут не заученные по тексту сценария,не говоря уже о Настоящих Эмоциях на лицах,обтянутых кожей пепельного цвета....
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ирида Ирида
Выглядят хорошо те, кто собой занимается +генетика
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Выглядят хорошо те, кто собой занимается +генетика
СсылкаПожаловаться
Так ленивые только собой и занимаются, больше никем и ничем. И так "устают"
Янина Савонина
Чушь полная и оправдание своей лени. Активность и пахота на трех работах от зари до зари - не одно и то же. Если занимаешься интересными вещами, много двигаешься и путешествуешь - уж точно не будешь выглядеть старше тех, кто еле ползает и валяется перед телевизором.
Янина Савонина
Чушь полная и оправдание своей лени. Активность и пахота на трех работах от зари до зари - не одно и то же. Если занимаешься интересными вещами, много двигаешься и путешествуешь - уж точно не будешь выглядеть старше тех, кто еле ползает и валяется перед телевизором.
СсылкаПожаловаться
Так они то перед телевизором валяются, то на курорте валяются. И заметьте, что всегда рядом находятся активные, которые за ленивых ВСЕ сделают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем