Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активный малыш в утробе..

Девчонки, а как у вас было во время беременности, малыш активничал или был спокоен? У меня малыш зашевелился на 6 месяце и уж очень активничает, да так, что порой не понимаю, что он там делает, танцует, видимо) Врач посоветовала пить валерьянку. Ещё впереди не один месяц, а я уже сейчас беспокойно сплю и как бы не легла, всё не так и не комфортно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Катарина
терпения, мамочка, терпения...
Lady Unknown
У меня тоже всю печенку оттоптали, что первый, что второй )) Ночью действительно спать было трудновато.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже всю печенку оттоптали, что первый, что второй )) Ночью действительно спать было трудновато.
СсылкаПожаловаться
Я дышать не могу порой(( Стала замечать, что утром выпив чашку кофе с молоком мой пузожитель сходит с ума)) Кофе придётся бросать, а я его люблю((
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я дышать не могу порой(( Стала замечать, что утром выпив чашку кофе с молоком мой пузожитель сходит с ума)) Кофе придётся бросать, а я его люблю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве сразу не исключаются из рациона некоторые виды продуктов?
Катарина
а разве сразу не исключаются из рациона некоторые виды продуктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кофе можно пить в разумных пределах. А если оно растворимое, то это вообще одно название "кофе"!
КатаринаВ ответ на 1
1
Кофе можно пить в разумных пределах. А если оно растворимое, то это вообще одно название "кофе"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно я бы не советовала принимать...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а разве сразу не исключаются из рациона некоторые виды продуктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач, конечно сказали, что кофе нежелательно, но если очень хочется, то утром свежесваренный с молоком допускается) Больше одной чашки не пью.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я дышать не могу порой(( Стала замечать, что утром выпив чашку кофе с молоком мой пузожитель сходит с ума)) Кофе придётся бросать, а я его люблю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диафрагму давить. Я минералку пила в таких случаях. Сразу переставал давить
Негламурная ChickenВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже всю печенку оттоптали, что первый, что второй )) Ночью действительно спать было трудновато.
СсылкаПожаловаться
Есть на ночь надо было. Я вообще могла не спать от зажигательных танцев, пока мне мой руководитель мне не посоветовал "есть перед сном". И тогда я стала спать
Негламурная Chicken
Есть на ночь надо было. Я вообще могла не спать от зажигательных танцев, пока мне мой руководитель мне не посоветовал "есть перед сном". И тогда я стала спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я на ночь буду есть, я поправляться начну сильно. Да и грешила этим иногда, тяжело было((
Mila B
Мой активный очень был, но я работала почти до родов в полный график и уставала так, что вырубалась сразу и до утра. Муж иногда говорил, что сынок наш у меня в животе всю ночь бегал и спать ему не давал)))
Helena
Не советовала бы кофе пить беременной... А так да, меня пинал аж до синяков, у меня кожа как на растяжке натянута была, несколько активный пинков и вуаля, розовенький стрий готов))))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Helena
Helena
Не советовала бы кофе пить беременной... А так да, меня пинал аж до синяков, у меня кожа как на растяжке натянута была, несколько активный пинков и вуаля, розовенький стрий готов))))
СсылкаПожаловаться
Надо было курить, сидел бы тихо
Жужа
Сидение за компом - один из вредных факторов. Пешкодралом по окрестностям: свежий воздух, фрукты, витамины - остальное сделает природа.
Жужа
Сидение за компом - один из вредных факторов. Пешкодралом по окрестностям: свежий воздух, фрукты, витамины - остальное сделает природа.
СсылкаПожаловаться
Так можть она по парку с телефоном гуляет?)))
ЖужаВ ответ на 1
1
Так можть она по парку с телефоном гуляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и гуляет дальше.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сидение за компом - один из вредных факторов. Пешкодралом по окрестностям: свежий воздух, фрукты, витамины - остальное сделает природа.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, я достаточно гуляю, но стоит мне прилечь в течении дня, начинается))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, я достаточно гуляю, но стоит мне прилечь в течении дня, начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребенок бузил из-за духоты, после еды и когда садилась работать за компьютер.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня ребенок бузил из-за духоты, после еды и когда садилась работать за компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родился спокойный был?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А родился спокойный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Внутричерепное давление еще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Внутричерепное давление еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом нормализовалось?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, со временем. Массаж каждую четверть до года плюс еще за дополнительный курс доплачивала. Еще прописывали средства от давления, но уже не помню какие. В нашем городе мало солнца - всякие средства для развития костей давали.
Елена Кузнецова
Гуляйте побольше и дышите свежим воздухом. Кислородные коктейли также помогут.
Елена Кузнецова
Гуляйте побольше и дышите свежим воздухом. Кислородные коктейли также помогут.
СсылкаПожаловаться
Негде мне приобрести кислородные коктейли((
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Негде мне приобрести кислородные коктейли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, они даже в аптеках стали продаваться... тогда гуляйте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем