Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активный парень

Живем со своим мч больше полугода на его территории, работаем оба. Но, есть проблема - в нем постоянно нуждаются люди с его окружения (друзья, соседи, родственники, все) ну там помочь по дому, свозить кого то, или просто время провести.
Получается так что вместе время почти не проводим, я с работы прихожу - ему звонят, он уезжает.. а так хочется домашнего ужина, и семейного уюта. Говорили с ним насчет этого - он говорит, что он не может иначе (то есть не помогать). Я тут почти никого не знаю, ну, кроме коллег с работы (им к слову всем за 40) а мне всего 22. Уже были мысли расстаться и уехать к себе в город, и видеться как раньше только на праздники, но понимаю что это уже не отношения... и так долго мы стремились к совместной жизни, чтобы все рушить?
Вообще есть вариант исправить это? Не хочется портить свои отношения с его близкими людьми, а тем более ссорить их, шантажировать, ругаться. Но, ситуация накалила даже меня. Посоветуйте адекватные советы, без сарказма и шуточек!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Насик Корасик
Переделать его хотите, под себя прогнуть? Успеха!
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Переделать его хотите, под себя прогнуть? Успеха!
СсылкаПожаловаться
написано же - не хочу шантажировать, ругаться ссорить..внимательнее читайте
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
написано же - не хочу шантажировать, ругаться ссорить..внимательнее читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос "Вообще есть вариант исправить это? " я именно так и поняла
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Переделать его хотите, под себя прогнуть? Успеха!
СсылкаПожаловаться
нет же она себя должна прогнуть ради посторонних ей людей, да? ухаха
bonnic
Парню 40лет???)))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Парню 40лет???)))
СсылкаПожаловаться
нет, ему 25)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ему 25)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На побегушках он значит у всех. Лохлохом. Вы его не измените. Всю жизнь так и будете сидеть одна пока он на всех вокруг пахать бесплатно будет.
Абсолютное Зло


чёт я не то подумала)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


чёт я не то подумала)))
СсылкаПожаловаться
да, немного не продумала
Nickea
Оставь мальчика в покое!
Алла Золотарева
каждый день он куда-то уезжает, странно...
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
каждый день он куда-то уезжает, странно...
СсылкаПожаловаться
почти, ну в среднем где то 2-3 раза в неделю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
имею ввиду не сам ужин, а именно совместный..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ест он после 18
Глафира С
Вряд ли вам удастся исправить. Он уже такой какой есть. Отзывчивый, чуткий парень. Всегда готов прийти на помощь другим. А вам надо либо смириться и принять его таким как есть. Либо уйти и искать другого.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вряд ли вам удастся исправить. Он уже такой какой есть. Отзывчивый, чуткий парень. Всегда готов прийти на помощь другим. А вам надо либо смириться и принять его таким как есть. Либо уйти и искать другого.
СсылкаПожаловаться
не хочу принимать данный факт, но...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу принимать данный факт, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите другого. Вы с ним разные люди
okapiВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ищите другого. Вы с ним разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,да
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу принимать данный факт, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь - уходи. Ищи того кто будет сидеть постоянно дома и заглядывать тебе в рот. Хз,я вот домосед ужасный, настолько что иной раз мне на день рождение к знакомым идти лень, не говоря уж о том чтобы на улице ходить гулять. А муж мой мало того что на работе пропадает постоянно, так еще и в выходные частенько то к друзьям сходить намылится, то в спортзал. Сначала бесило это все,а потом пришло понимание что он бы тоже мог обидеться что я никуда с ним не хожу и начать меня упрашивать с ним ходить, но он этого не делает - значит понимает что я это не люблю и не настаивает, так чего мне его заставлять сидеть дома.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Не хочешь - уходи. Ищи того кто будет сидеть постоянно дома и заглядывать тебе в рот. Хз,я вот домосед ужасный, настолько что иной раз мне на день рождение к знакомым идти лень, не говоря уж о том чтобы на улице ходить гулять. А муж мой мало того что на работе пропадает постоянно, так еще и в выходные частенько то к друзьям сходить намылится, то в спортзал. Сначала бесило это все,а потом пришло понимание что он бы тоже мог обидеться что я никуда с ним не хожу и начать меня упрашивать с ним ходить, но он этого не делает - значит понимает что я это не люблю и не настаивает, так чего мне его заставлять сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как вы время проводите? вас не напрягает это?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
и как вы время проводите? вас не напрягает это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама хожу в зал, но в другой - у мужа на работе свой зал, у меня на работе свой.Занимаюсь собой - в будние рабочие дни это делать нереально.Ну не буду уж говорить что : а я читаю, хожу театр и прочее бла бла. Нет. Смотрю фильмы, научно-популярные программы(на ютубе) готовлю. Тут еще угораздило машину купить - некоторое время теперь и на нее уходит. Ну и учитывая что я в 19.00 -19.30 приезжаю с работы,а в 21.30 - 22.00 я уже батон - особо то и не приходится ломать мозг чем себя занять.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу принимать данный факт, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не принимайте такое его поведение. Представьте, что вы с младенцем дома, не здоровы, а он помчался на помощь к кому-то, оставив вас одних.
У моей подруги был такой муж. Но ей очень помогала её мама, в то время, как муж весь был в помощи друзьям. Подруга с горечью говорила, что его друзья ему важнее, чем мы с сыном и наша с ним семья. Они развелись в итоге.
Муся Мусина
Это такой человек. Всегда будет помогать другим, даже в ущерб своей женщине. Бежать надо от такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем