Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актёр или режиссёр?

В обед вышел спор с коллегой по поводу актёров, снимающихся в кино. Я убеждена в том, что актером, актрисой могут быть только особые люди, обладающие талантом и призванием, способные на игру и перевоплощение, и именно они делают фильм успешным или не успешным, а он доказывал, что сыграть роль в кино может практически любой неглупый и трудолюбивый человек, главное следовать указаниям режиссёра, чётко исполнять его видение той или иной роли, и именно от режиссёра зависит -каким будет фильм. И доказательная база его была очень и очень хороша. Он привёл в пример массу случаев, когда на главные роли брали людей прям с улицы, непрофессионалов и они отлично сыграли то, чему режиссёр их научил и фильмы удались. Вообщем пошатнул он мою точку зрения, но до конца, всё же, не убедил- обед кончился))  А вы как думаете?
юлия гущина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ирина
а наших в пример про " с улицы" нет?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ирина
Ирина
а наших в пример про " с улицы" нет?
СсылкаПожаловаться
Почему нет...полно таких.
Аристарх Петрыкин
Почему нет...полно таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До исторического материализма)) то есть до 70х 80х
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Мария
Мария
До исторического материализма)) то есть до 70х 80х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное да...сейчас я просто не знаю таких, и есть ли они.
В 90 еще были...потом же кино заглохло, пустые залы....мы крутили фильмы даже для одного...это был аншлаг.
Аристарх Петрыкин
Ну наверное да...сейчас я просто не знаю таких, и есть ли они.
В 90 еще были...потом же кино заглохло, пустые залы....мы крутили фильмы даже для одного...это был аншлаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю кинематограф и наслаждаюсь отличной актерской игрой. Если она есть. У иностранцев да есть даже у молодых, так как их вероятно учат старшие. У нас 20летним не у кого учиться, так как их учителя 40летние такие же бездари(( норма начинается с 50-60летних нынешних актеров..
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Мария
Мария
Обожаю кинематограф и наслаждаюсь отличной актерской игрой. Если она есть. У иностранцев да есть даже у молодых, так как их вероятно учат старшие. У нас 20летним не у кого учиться, так как их учителя 40летние такие же бездари(( норма начинается с 50-60летних нынешних актеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ведь есть эти учебные заведения...вот учителя то там кто? Уже без званий народных...
У нас же раньше сначала надо было поработать в театре, а потом уже кино.
А сейчас не знаю...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Мария
Мария
Обожаю кинематограф и наслаждаюсь отличной актерской игрой. Если она есть. У иностранцев да есть даже у молодых, так как их вероятно учат старшие. У нас 20летним не у кого учиться, так как их учителя 40летние такие же бездари(( норма начинается с 50-60летних нынешних актеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше друг друга проталкивают. А признать то должен зритель.
юлия гущинаВ ответ на Ирина
Ирина
а наших в пример про " с улицы" нет?
СсылкаПожаловаться
Почитайте выше, я даже и не знала, что столько много наших замечательных актёров, оказывается с "улицы";))))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Почитайте выше, я даже и не знала, что столько много наших замечательных актёров, оказывается с "улицы";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджит Бардо...тоже балетом занималась, потом пригласили в кино.
nanooblaco
режиссёр.
- именно он выбирает актёров по определённому типажу, который ни один, даже самый талантливый актёр не сыграет, если у него его нет...
Кошка-Плюшка*
режиссёр
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем