Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актриса Климова.

Посмотрела я одним глазом сериальчик на первом.Ну какая из неё женщина военного времени,форма колом стоит. Сама всё время отклячивается  и губы жопкой выставляет. Кривляка. Режиссёру понятно нужна актриска на роль. А кто бы из современных актрис смотрелась органично?Даже не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЛС
Красивая
Галина Горохводацкая
Мне очень понравился русский сериал ,,Бедная Настя".Игра всех наших актеров там прекрасна . Актрису Климову заметила там впервые.Она красива и ее героине веришь,естественна.Других фильмов с ее участием не смотрела,как-то не пришлось.Но актриса она запоминающаяся,а значит хорошая.
...
Красивейшая женщина, хорошая актриса, мать вроде 4 детей. Мне кажется тут просто бабья зависть к красоте и успеху.
...
Если смотреть сериальчик ОДНИМ ГЛАЗОМ, то может и показалось, что форма колом сидит на актрисе? Может все таки оба глаза открыть. Извините, рассмешили темой.)))
nina pronina
бабья зависть
Oh, Katya Katya.....
Мне вот тоже не нравится как современные актрисы играют в военных фильмах. К тому же бывает, что у актрис брови выщипанные, губы надутые, ногти лаком накрашенные. Ну ни о чем вообще(((
Ирина ФёдороваВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Мне вот тоже не нравится как современные актрисы играют в военных фильмах. К тому же бывает, что у актрис брови выщипанные, губы надутые, ногти лаком накрашенные. Ну ни о чем вообще(((
СсылкаПожаловаться
Согласна. Видно, что не о съёмках думают, а о том, как выглядят
Ирина Фёдорова
Она меня прям бесит!! И хоть люблю фильмы про войну, из-за неё смотреть не могу, аж скулы сводит
Анна
Алфёрова
Наташа
Органично смотрелась бы, например, Виктория Толстоганова, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем