Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актрисы, которых погубил алкоголь.

Чрезмерное увлечение спиртными напитками никого не доводило до добра. А вот бед наделало немало, как в жизни простых смертных, так и в жизни известных и талантливых людей. Они могли бы ещё жить, радовать поклонников своим творчеством, стремиться к славе и успеху. Но они пали жертвой любви к спиртному, будучи не в силах вовремя остановиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я люблю Рокоссовского потому что он Рокоссовский. И еще Гагарина люблю. И ни один мой муж рядом с ними не стояли(((( Но я не буду спиваться. (нет,нет(((
Лень- матушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Валентина Серова




Валентина Серова.

Ей досталась нелегкая судьба. Первый муж актрисы Анатолий Серов погиб ещё до того, как на свет появился их сын. Она была музой Константина Симонова, но не смогла удержать его даже рождением дочери. Тяжело переживая разрыв с любимым человеком, Валентина Серова стала употреблять спиртное. Ей казалось, что за дымкой опьянения забывается боль. Но в итоге она забыла сама себя.




Валентина Серова.

Из успешной красавицы она превратилась в забытую всеми, подурневшую и постаревшую женщину. Ей не позволяли видеться с дочерью, которую она фактически бросила на собственную маму. Сын Анатолий попал в колонию, после освобождения сильно пил и умер в 36 лет. Сама актриса была найдена мертвой в собственной квартире.




Валентина Серова.
СсылкаПожаловаться
Видела эту статью на Яндексе.
Серову обожаю, красавица была, умерла в забвении, одиночестве... как тут не запьешь!
Аноним
Елена Майорова




Елена Майорова.

Актриса с необычной внешностью и самобытным талантом любила богемную жизнь, неизменным спутником которой был алкоголь. При этом после спиртного Елена Майорова часто впадала в депрессию и закатывала истерики, вплоть до попыток самоубийства. Она очень страдала от невозможности иметь детей и оплакивала свою судьбу, хотя была весьма счастлива замужем за Сергеем Шерстюком.




Елена Майорова.

Во время съемок в последнем своём фильме она влюбилась в Олега Василькова и мучилась от своей нерешительности, не понимая, кому отдать предпочтение. Знакомые утверждали, что именно в это время её депрессия, как и увлечение спиртным, усилились. Истинная причина её ухода из жизни так и осталась неизвестной. Было это самоубийство или трагическая случайность, но Елена сгорела заживо, когда на ней загорелось платье, облитое керосином.




Елена Майорова.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Елена Майорова




Елена Майорова.

Актриса с необычной внешностью и самобытным талантом любила богемную жизнь, неизменным спутником которой был алкоголь. При этом после спиртного Елена Майорова часто впадала в депрессию и закатывала истерики, вплоть до попыток самоубийства. Она очень страдала от невозможности иметь детей и оплакивала свою судьбу, хотя была весьма счастлива замужем за Сергеем Шерстюком.




Елена Майорова.

Во время съемок в последнем своём фильме она влюбилась в Олега Василькова и мучилась от своей нерешительности, не понимая, кому отдать предпочтение. Знакомые утверждали, что именно в это время её депрессия, как и увлечение спиртным, усилились. Истинная причина её ухода из жизни так и осталась неизвестной. Было это самоубийство или трагическая случайность, но Елена сгорела заживо, когда на ней загорелось платье, облитое керосином.




Елена Майорова.
СсылкаПожаловаться
какой кошмар....
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Елена Майорова




Елена Майорова.

Актриса с необычной внешностью и самобытным талантом любила богемную жизнь, неизменным спутником которой был алкоголь. При этом после спиртного Елена Майорова часто впадала в депрессию и закатывала истерики, вплоть до попыток самоубийства. Она очень страдала от невозможности иметь детей и оплакивала свою судьбу, хотя была весьма счастлива замужем за Сергеем Шерстюком.




Елена Майорова.

Во время съемок в последнем своём фильме она влюбилась в Олега Василькова и мучилась от своей нерешительности, не понимая, кому отдать предпочтение. Знакомые утверждали, что именно в это время её депрессия, как и увлечение спиртным, усилились. Истинная причина её ухода из жизни так и осталась неизвестной. Было это самоубийство или трагическая случайность, но Елена сгорела заживо, когда на ней загорелось платье, облитое керосином.




Елена Майорова.
СсылкаПожаловаться
Очень любила эту актрису. Красивая и талантливая....а глаза какие необыкновенные!
Аноним
Ольга Бган




Ольга Бган в фильме «Человек родился».

Очаровательная актриса с неординарной внешностью прославилась благодаря фильму «Человек родился», в котором талантливо воплотила образ матери-одиночки. Но успех в начале карьеры не нашел своего продолжения в дальнейших работах Ольги Бган. Она играла в театре, изредка появлялась на экранах.




Ольга Бган.

Личная жизнь её тоже не сложилась. Оба её брака закончились разводом. Ольга тяжело переживала все свои неудачи, что и стало причиной пагубного увлечения спиртным. В новогоднюю ночь 1978 года она выпила много алкоголя, щедро сдобрив их большим количеством снотворного, что и стало причиной смерти Ольги Бган.
Тαuсuя
мне их сложно понять, думаю, все беды от того- что слишком копались в себе)
и не нашли в жизни поддержку- друга...
жаль таких женщин, да и мужчин тоже...Высоцкий пил, и не только
amoremioВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
мне их сложно понять, думаю, все беды от того- что слишком копались в себе)
и не нашли в жизни поддержку- друга...
жаль таких женщин, да и мужчин тоже...Высоцкий пил, и не только
СсылкаПожаловаться
творческие люди часто склонны к надрыву и самокопанию...хотя-нисколько их не оправдываю
ТαuсuяВ ответ на amoremio
amoremio
творческие люди часто склонны к надрыву и самокопанию...хотя-нисколько их не оправдываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так думаю)) горе от ума? от излишек времени?
хотя и примитивные слои - спиваются...но там от безнадёги больше
amoremioВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
и я так думаю)) горе от ума? от излишек времени?
хотя и примитивные слои - спиваются...но там от безнадёги больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот фиг знает кто от чего. Кто то не выдерживает испытания "медными трубами", у кого-то творческий кризис. Но ведь множество талантливых актёров не пьют и не заливают водкой проблемы.
От слабости,я думаю... сила есть и воля есть. А силы воли-нету
ТαuсuяВ ответ на amoremio
amoremio
а вот фиг знает кто от чего. Кто то не выдерживает испытания "медными трубами", у кого-то творческий кризис. Но ведь множество талантливых актёров не пьют и не заливают водкой проблемы.
От слабости,я думаю... сила есть и воля есть. А силы воли-нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4

многих жаль...я думаю им намного тяжелей...видеть свои роли, видеть что угасаешь...сравнивать...
да и для таланта- надо вечная подпитка...
они вообще счастливы бывают, как думаешь?)
amoremioВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

многих жаль...я думаю им намного тяжелей...видеть свои роли, видеть что угасаешь...сравнивать...
да и для таланта- надо вечная подпитка...
они вообще счастливы бывают, как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бог его знает
мне до сих пор невероятно жаль Владислава Галкина! В голове не укладывается. Его отец потом обвинил невестку что мол из-за неё погиб сын. А по-моему это жестко ,-обвинять что не выдержала и решила сама стать счастливой
Тαuсuя
мне стыдно, но я не знаю кто это))
я читала пару лет назад историю о актёре...у него жена была младше и он сравнивал её со своей матерью...потом он слёг, а она, когда он был в больнице, то ли повесилась, то ли отравилась...ему не сразу сказали, потом и он умер... фамилию и все детали не помню...лицо актёра помню...красивый интеллигентный мужчина...жаль фамилию забыла...мож ты помнишь эту историю?)
ЗвездафшокеВ ответ на amoremio
amoremio
да бог его знает
мне до сих пор невероятно жаль Владислава Галкина! В голове не укладывается. Его отец потом обвинил невестку что мол из-за неё погиб сын. А по-моему это жестко ,-обвинять что не выдержала и решила сама стать счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда Дальнобойщики смотрю, всегда плачу! прямо с первых минут..все плачу и плачу. Всех жалко. И галкина и себя!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔
Давно уже ... такой мужчина видный был . Да ещё с хорошей родословной .Но и это не делает людей счастливыми.
Пани МоникаВ ответ на Тαuсuя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пороховщиков?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем