Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема)

у нас на ТВ есть передача "Актуальная тема", время - рейтинговое - сразу
после новостей. вчера глядя мягко говоря не нашла слов. Тема -
признание отцовства. Выходит дама лет 35 и рассказывает историю (не
дословно. но передам)
- начала встречаться с мужчиной, он сначала не
говорил что женат, потом выяснилось что есть семья, но я его любила и мы
продолжили встречаться. Потом обо всем узнала жена, и она была
категорически против наших встреч. В связи с этим мужчина начал
сворачивать отношения. Но я его любила и решила родить от него ребенка.
Сейчас ребенку полгода, а он не приходит и никак не помогает.

И теперь она хочет добиться справедливости - признать его отцом ребенка и подать на выплату алиментов.

Тут звонки сочувствующих в студию - оказывается до фига кто так родил от женатых и ждут помощи.

Вот
интересно, даже опуская моральные аспекты связи с женатым мужчиной - ну
чем ты думаешь, решая родить от того, кому это не нужно? Чего ждешь?

В общем то ли я такая умная, то ли наоборот дура и ничего не понимаю.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ирина нижельская
Знаю я эту "Актуальную тему" - там то бабки, которые с привидениями общаются, то девушки, которых "чуть не изнасиловали", и они в студию явились чтобы "насильника" им общественность найти помогла... Тусовка сумасшедших, и мамаша эта - вполне в формате
ирина нижельская
Знаю я эту "Актуальную тему" - там то бабки, которые с привидениями общаются, то девушки, которых "чуть не изнасиловали", и они в студию явились чтобы "насильника" им общественность найти помогла... Тусовка сумасшедших, и мамаша эта - вполне в формате
СсылкаПожаловаться
))) я последний раз про продажу квартиры видела что то в прошлом году, а в этом - эту тетеньку))) беда....отстаю от жизни....)))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена
Елена
))) я последний раз про продажу квартиры видела что то в прошлом году, а в этом - эту тетеньку))) беда....отстаю от жизни....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ловца и зверь бежит: Вам более-менее жизненные ситуации попадаются, а мне - только про сумасшедших
ирина нижельская
На ловца и зверь бежит: Вам более-менее жизненные ситуации попадаются, а мне - только про сумасшедших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) как гинеколог в анекдоте - помните - выходишь на улицу, а там - лица, лица, лица....
так и я от телевизора жду чего то в те редкие разы, когда включаю, а там....почти то же... что то делят, с кем то воюют)))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена
Елена
)) как гинеколог в анекдоте - помните - выходишь на улицу, а там - лица, лица, лица....
так и я от телевизора жду чего то в те редкие разы, когда включаю, а там....почти то же... что то делят, с кем то воюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++!
Ласточка Небесная
если мужчина не хочет таких засад на стороне,пусть думает о предохранении САМ..не верю я в эти протыкательства презервативов и прочую лабуду..а уж если,удовольствие по полной получал-извиняй,папашка,думал ты в тот момент головкой,а теперь лет 16-подумай головой..я не осуждаю таких женщин..молодца,что яйца коблам поджаривают..может попритихнут..а то,епть, задолбали вот эти кивки головой,типа у нас секс без обязательств..вот и задумайся о том,какие у тебя могут появится обязательства,после незащищенного секса.жаль, только детей,которые появляются на свет от вот такой безответственной связи
Ласточка Небесная
если мужчина не хочет таких засад на стороне,пусть думает о предохранении САМ..не верю я в эти протыкательства презервативов и прочую лабуду..а уж если,удовольствие по полной получал-извиняй,папашка,думал ты в тот момент головкой,а теперь лет 16-подумай головой..я не осуждаю таких женщин..молодца,что яйца коблам поджаривают..может попритихнут..а то,епть, задолбали вот эти кивки головой,типа у нас секс без обязательств..вот и задумайся о том,какие у тебя могут появится обязательства,после незащищенного секса.жаль, только детей,которые появляются на свет от вот такой безответственной связи
СсылкаПожаловаться
согласна - безответственность есть, начиная с того что вообще побежал туда. но когда отношениям крышка - разве это время ребенка заводить?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
согласна - безответственность есть, начиная с того что вообще побежал туда. но когда отношениям крышка - разве это время ребенка заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда отношениям крышка-вообще не куй свою палку туда совать,даже в 15 презервативах,надетых одномоментно..странно получается,не находите?отношения закончены-но беременность появилась?это все равно, что когда любовнице говорит,что с женой не сплю лет 10,а дети погодки каждый год рождаются)))
Ласточка Небесная
когда отношениям крышка-вообще не куй свою палку туда совать,даже в 15 презервативах,надетых одномоментно..странно получается,не находите?отношения закончены-но беременность появилась?это все равно, что когда любовнице говорит,что с женой не сплю лет 10,а дети погодки каждый год рождаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще....они же женскую логику потом ругают..
ну он типа наверное напоследок думал)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
да ваще....они же женскую логику потом ругают..
ну он типа наверное напоследок думал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ваще не думает..за него жена всё решила,она у него умная..а он с уголочке посидит,в вечной любви ей поклянется и по новой в путь..если бы жены раком ставили по типу -твоё?ну так будь добр -обеспечь,хоть через ж..у извернись,но сделай это так что бы я не почувствовала..вообще таких историй был бы мизер..а у нас мало того,что сам гуляет,потом жена это же покрывает,типа не фига выб..кам гроши давать..полная безнаказанность и расслабуха..
Ласточка Небесная
он ваще не думает..за него жена всё решила,она у него умная..а он с уголочке посидит,в вечной любви ей поклянется и по новой в путь..если бы жены раком ставили по типу -твоё?ну так будь добр -обеспечь,хоть через ж..у извернись,но сделай это так что бы я не почувствовала..вообще таких историй был бы мизер..а у нас мало того,что сам гуляет,потом жена это же покрывает,типа не фига выб..кам гроши давать..полная безнаказанность и расслабуха..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да про жену тут вообще не говорилось, кроме того что она была против чтобы он с ней встречался и он решил прекратить отношения))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
да про жену тут вообще не говорилось, кроме того что она была против чтобы он с ней встречался и он решил прекратить отношения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык естесственно жена была против отношений..мужик прям блаженный какой то..или думал что жена тока такому возрадуется??он решил прекратить отношения..правда ,смешно..он решил их прекраттить только после того,как ему сказали "К ноге!Место!"..не было бы команды так и радовался бы жизни..я про жену к чему?к тому что мужик который идет налево,знает точно ,что если там появится незаконнорожденный ребенок,жена в 99 случаев из ста( если простит) его же и оправдает,и не напряжет на выплаты ребенку тому..за своё как питбуль уцепится..а ему тока того и надо..мощную поддержку в лице своей жены))она будет вести и тактическую и стратегическую войну, а он из-за её спины будет рожицы корчить)))
Наталья Леванюк
Ужас...Бедный ребенок. Именно ребенок. Потому что тут я не пойму логики:она захотела от него просто ребенка, а тут она его еще и привязать его захотела. Скорее всего
, ее либо кто=то на это дело науськал, либо это тупая женская месть. Лучше бы те деньги, которые она на юристов и экспертизы потратила, заплатила бы бравым ребятам, чтобы они этого "папашу" в темном углу встретили, если ей так захотелось отомстить.
ДжолиВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ужас...Бедный ребенок. Именно ребенок. Потому что тут я не пойму логики:она захотела от него просто ребенка, а тут она его еще и привязать его захотела. Скорее всего
, ее либо кто=то на это дело науськал, либо это тупая женская месть. Лучше бы те деньги, которые она на юристов и экспертизы потратила, заплатила бы бравым ребятам, чтобы они этого "папашу" в темном углу встретили, если ей так захотелось отомстить.
СсылкаПожаловаться
Наташ, а за что ему мстить?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Джоли
Джоли
Наташ, а за что ему мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на мой взгляд, ему мстить не за что.Девушка ребенка сама хотела. Просто ее действия, по-моему, можно расценивать как месть из-за того, что он остался с женой, причем, как очень глупую месть. Скорее всего, у нее обида просто взыграла, вот она и поперлась по судам.
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Наташ, а за что ему мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же, он такой-сякой "не оценил" ейных прелестей и не побежал с женой разводиться и на ней жениться.
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
dintra leis
Жалко и женщину и ребенка...((( Но если представить, что у него на стороне еще парочка...?
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жалко и женщину и ребенка...((( Но если представить, что у него на стороне еще парочка...?
СсылкаПожаловаться
ж...а, осеменитель прямо...
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
ж...а, осеменитель прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко... но бывает )))
Елена
гордости у тетки нету, я мягко говоря, не одобряю такой подход к жизни, не люблю тех кто клянчит и своего добивается любыми средствами, детей в таких случаях только жалко.
Олька...Я
знаете,а меня вот всегда удивляло, как она могла забеременеть,если он этого не хотел??? вот чисто физиологически?она что его сперму ,пардон ,собирала и потом в себя
ЕленаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,а меня вот всегда удивляло, как она могла забеременеть,если он этого не хотел??? вот чисто физиологически?она что его сперму ,пардон ,собирала и потом в себя
СсылкаПожаловаться
а фиг знает. помните историю про теннисиста про какого то? так там от минету смогла))) вот и прорекламировали способ
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
а фиг знает. помните историю про теннисиста про какого то? так там от минету смогла))) вот и прорекламировали способ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких ситуациях мне за мужчин обидно. он думал,что сделал все безопасно скажем так. а тут без его ведома такое. несправедливо это. сама захотела,сама расти тогда милая. какие претензии
Анастасия
Мужики, не фиг в бабу к....ть без предохранения!!!!Включайте мозги!
А то кто знает, что у нее сегодня на уме!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем