Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема)

у нас на ТВ есть передача "Актуальная тема", время - рейтинговое - сразу
после новостей. вчера глядя мягко говоря не нашла слов. Тема -
признание отцовства. Выходит дама лет 35 и рассказывает историю (не
дословно. но передам)
- начала встречаться с мужчиной, он сначала не
говорил что женат, потом выяснилось что есть семья, но я его любила и мы
продолжили встречаться. Потом обо всем узнала жена, и она была
категорически против наших встреч. В связи с этим мужчина начал
сворачивать отношения. Но я его любила и решила родить от него ребенка.
Сейчас ребенку полгода, а он не приходит и никак не помогает.

И теперь она хочет добиться справедливости - признать его отцом ребенка и подать на выплату алиментов.

Тут звонки сочувствующих в студию - оказывается до фига кто так родил от женатых и ждут помощи.

Вот
интересно, даже опуская моральные аспекты связи с женатым мужчиной - ну
чем ты думаешь, решая родить от того, кому это не нужно? Чего ждешь?

В общем то ли я такая умная, то ли наоборот дура и ничего не понимаю.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Русьнябышек
Да все хороши. И женщина, что так глупо поступила. И мужчина что так подло поступил.
Шел трамвай девятый номер
Сама родила - сама и расти. А ребеночка жалко
Долорес Клейборн
Ну мало ли... Может быть, по глупости своей решила попытаться "привязать" его ребенком. А может быть, и не планировала от него беременеть, но все-таки забеременела, а делать аборт не захотела. Установит отцовство и подаст на алименты.
Хороша Маша да не наша
дамочке похоже не ребенок был нужен, а мужик посредством ребенка. неумная она. и ребенка жаль - у него отца нет, а мать неадекватная психологически. а мужиков этих женатых жертвами не считаю - имеешь член - неси за него ответственность. если ни за что другое не научился )))
Хороша Маша да не наша
дамочке похоже не ребенок был нужен, а мужик посредством ребенка. неумная она. и ребенка жаль - у него отца нет, а мать неадекватная психологически. а мужиков этих женатых жертвами не считаю - имеешь член - неси за него ответственность. если ни за что другое не научился )))
СсылкаПожаловаться
+мульен)) имеешь **й - умей держать в руках )))
Юлия Блинова
Головой надо думать а не пи....й
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Головой надо думать а не пи....й
СсылкаПожаловаться
да дело тут не в п...де. женщины хотят и рыбку съесть и на вертолете покататься, а так не бывает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тоже не понимаю таких женщин. ну типа если любишь, рожаешь, тогда уж тащи сама, если решилась на такой шаг. а ставить мужика перед фактом - как минимум подло.
Спокойной ночи, мужики кастинг!
Кастинг в новое реалити-шоу!!!

Вы пара? Вы считаете, что Ваша любовь поможет вам преодолеть любые испытания? Вы настолько доверяете друг другу, что готовы это доказать? Или Вы не уверены в партнере и хотите его проверить на прочность? Приходите и покажите нам красивую игру! На нашем реалити-шоу Вы по настоящему узнаете друг друга! У нас вы сможете проявить свои таланты и волю к победе! А наградой будет наш главный приз 150 000!

Заявку можно отправить на realitikasting@mail.ru или позвонить по телефону 8-985-727-57-56!

В заявке должны быть указаны:

1. ФИО (муж/жена)

2. Возраст (муж/жена)

3. Контактные телефоны

4. Профессия, род занятий (муж/жена)

5. Почему именно Вы должны победить

ФОТО!!!!(ЗАЯВКИ БЕЗ ФОТО БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем