Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема)

у нас на ТВ есть передача "Актуальная тема", время - рейтинговое - сразу
после новостей. вчера глядя мягко говоря не нашла слов. Тема -
признание отцовства. Выходит дама лет 35 и рассказывает историю (не
дословно. но передам)
- начала встречаться с мужчиной, он сначала не
говорил что женат, потом выяснилось что есть семья, но я его любила и мы
продолжили встречаться. Потом обо всем узнала жена, и она была
категорически против наших встреч. В связи с этим мужчина начал
сворачивать отношения. Но я его любила и решила родить от него ребенка.
Сейчас ребенку полгода, а он не приходит и никак не помогает.

И теперь она хочет добиться справедливости - признать его отцом ребенка и подать на выплату алиментов.

Тут звонки сочувствующих в студию - оказывается до фига кто так родил от женатых и ждут помощи.

Вот
интересно, даже опуская моральные аспекты связи с женатым мужчиной - ну
чем ты думаешь, решая родить от того, кому это не нужно? Чего ждешь?

В общем то ли я такая умная, то ли наоборот дура и ничего не понимаю.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Александра Воробьева
на мой взгляд,это просто глупая женская месть.
месть женщины без чувства собственного достоинства.
Александра Воробьева
на мой взгляд,это просто глупая женская месть.
месть женщины без чувства собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
"на мой взгляд,это просто глупая женская месть." Аха, притом дитенышу)) Привет, Сашенька)
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"на мой взгляд,это просто глупая женская месть." Аха, притом дитенышу)) Привет, Сашенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Котёнок)))
и детёнышу,и детенышам мужчины.
А самое гадкое-уничтожение себя,как женщины-существа любящего и доброго.
Kelsy Kell
Это из серии "прыгнуть в последний поезд вагона"- захотела ребёнка и родила, а потом только поняла, что одной растиь трудно...
ЕленаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это из серии "прыгнуть в последний поезд вагона"- захотела ребёнка и родила, а потом только поняла, что одной растиь трудно...
СсылкаПожаловаться
так один фиг - помощи просить бесполезно. этим выступлением она ту семью может разрушить окончательно, но любить ее или помогать мужика не заставит
Кармен
она имеет право на алименты..наверное богатый мужик..решила наживиться..
ЕленаВ ответ на Кармен
Кармен
она имеет право на алименты..наверное богатый мужик..решила наживиться..
СсылкаПожаловаться
да фиг ее знает. сначала со своей суперсамооценкой к чужому мужику в койку, когда он решил свернуться - ребенка завела, а теперь участие отца в жизни дитя надо. я что то как на бред смотрела если честно
Out
дура, ваша героиня, однозначно!
Джоли
Мож, думала, что как узнает он о ее беременности да как взыграет в нем инстинкт (причем материнский) и вообще ОН ВСЕ ПОЙМЕТ (что любит только ее да что она самая-самая да бла-бла-бла). В общем сама себе напридумывала куйни, а теперь удивляется.
ЕленаВ ответ на Джоли
Джоли
Мож, думала, что как узнает он о ее беременности да как взыграет в нем инстинкт (причем материнский) и вообще ОН ВСЕ ПОЙМЕТ (что любит только ее да что она самая-самая да бла-бла-бла). В общем сама себе напридумывала куйни, а теперь удивляется.
СсылкаПожаловаться
так звонки в студию поразили - сочувствующие в такой же ситуации. ни одна не сказала - дура! или все дар речи, как и я потеряли))
ДжолиВ ответ на Елена
Елена
так звонки в студию поразили - сочувствующие в такой же ситуации. ни одна не сказала - дура! или все дар речи, как и я потеряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, а почему вас так количество сочувствующих удивляет - аль мало таких же дур на свете? До куя.
ЕленаВ ответ на Джоли
Джоли
Лен, а почему вас так количество сочувствующих удивляет - аль мало таких же дур на свете? До куя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю....
просто смотрите - ракету в космос запускать - годами думают, считают, и целыми коллективами, а ребенка в жизнь - это не меньшая ответственность по моему - и "просто так", когда он уже уходит и говорит что ничего ему не надо - а мы как медаль - на тебе и повесим - непонятно
КаприччеВ ответ на Джоли
Джоли
Мож, думала, что как узнает он о ее беременности да как взыграет в нем инстинкт (причем материнский) и вообще ОН ВСЕ ПОЙМЕТ (что любит только ее да что она самая-самая да бла-бла-бла). В общем сама себе напридумывала куйни, а теперь удивляется.
СсылкаПожаловаться
инстинкт в нем наверняка взыграл - он её уже не раз отматерил )))))
Кошки Мышки
Сколько можно, каждые три дня это обсуждаем!!!
ЕленаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Сколько можно, каждые три дня это обсуждаем!!!
СсылкаПожаловаться
блин, а я ТВ впервые за неделю последнюю включила - и там она)))
Кошки МышкиВ ответ на Елена
Елена
блин, а я ТВ впервые за неделю последнюю включила - и там она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас тут день через день такие. На самом деле тему хоть и обсуждали сто раз, все равно она сложная очень и неоднозначная. Потому как если женщина решила рожать одна и для себя, то требовать потом помощь глупо и безнравственно. Но с другой стороны, меня крайне возмущает тот факт, что мужчина во всей этой истории выходит сухим из воды и его измены и вранье не несут никаких последствий. Вляпался - будь добр за этот поплатиться. А если не хочешь - не изменяй, не обманывай и не трах*ся налево-направо, тогда и требовать от тебя никто ничего не будет. Думаю, если бы я оказалась в такой ситуации, я пока не превратила бы его жизнь в кошмар - не успокоилась бы.
ЕленаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Да у нас тут день через день такие. На самом деле тему хоть и обсуждали сто раз, все равно она сложная очень и неоднозначная. Потому как если женщина решила рожать одна и для себя, то требовать потом помощь глупо и безнравственно. Но с другой стороны, меня крайне возмущает тот факт, что мужчина во всей этой истории выходит сухим из воды и его измены и вранье не несут никаких последствий. Вляпался - будь добр за этот поплатиться. А если не хочешь - не изменяй, не обманывай и не трах*ся налево-направо, тогда и требовать от тебя никто ничего не будет. Думаю, если бы я оказалась в такой ситуации, я пока не превратила бы его жизнь в кошмар - не успокоилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если голова есть - то понятно, что от женатого ждать чего то кроме секса - неразумно
Кошки МышкиВ ответ на Елена
Елена
если голова есть - то понятно, что от женатого ждать чего то кроме секса - неразумно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает. Если бы было только так, то не было бы счастливых вторых браков, а их много. Просто таких случаев в общем числе очень мало, а каждая надеется, что именно ее счастье крепче чем у других. Да и отношения бывают разные. Иногда мужчина сам дает поводы на что то надеяться, с родителями приходит знакомится, с друзьями знакомит, планы строит. Так что снимать ответственность с мужчин я не считаю нужным. Он в отношениях несет не меньшую ответственность, чем женщина. Просто надо понимать, что тебя ребенок по рукам и ногам свяжет, а от него не убудет - не прибудет.
Волкодав обыкновенный
а че, наплодил-пусть платит, некуй было писькой размахивать где попало
Волкодав обыкновенный
а че, наплодил-пусть платит, некуй было писькой размахивать где попало
СсылкаПожаловаться
некуй было писькой размахивать где попало
И сувать куда не поподя! ))))))))
Кошки МышкиВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а че, наплодил-пусть платит, некуй было писькой размахивать где попало
СсылкаПожаловаться
+++
Светлячок
Женская логика - совершенно непредсказуемая... Ребенка рожала - потому что надеялась, что мужчина уйдет к ней, как дитятку увидит... Любят у нас почему-то детей делать разменной монетой... Родить новенького, когда семья разваливается... Привязать к себе ребенком, когда любовница маячит на пороге. Или вот наоборот, как в этом случае - ребенком убрать с пути ненавистную жену. Только мужская логика - она ж в этот сценарий не вписывается. А потом, когда малыш уже есть, а мужчина не оправдал доверия - что уже делать? Только требовать помощи. Потому что просить ее уже бесполезно. А детей в таких случаях жалко
Светоч
стране нужны герои, а п...да рожает дураков...тока и всего...
СветЛана Белова
Вообще считаю данную экспертизу унижением для себя и ребенка....
Сара
женщина определенно дура. но и мужчина мог бы по аккуратней, если детей не хотел. Хотя ему вообще-то до звезды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем