Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема(о шипучке_)

Девушки а какое шампанское вы любите? в честь предстоящих праздников эта тема актуальна как никогда:) Я например лучше Артемовского(полу-сладкого) еще не пила,вкус потрясающий и вкус такой еще приятный,легкий. И еще интересно а у вас оно продается?? так как оно вроде идет на экспорт
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
сноу уайт))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, совсем почти не страдаю, разве что от определенных продуктов иногда))) А что есть какая-то связь между газами и неприятием алкоголя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть конечно! это ж газировка!)
Сальма ХайекВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
есть конечно! это ж газировка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не пью)))
сноу уайт))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тоже не пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похвально)
Сальма Хайек
Не лезет, у меня организм не принимает, я пробовала)))) Не потому что я принципиальная такая)))) А вот не курю из принципа уже 8 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не курю из принципа уже 8 лет)))[/i]

эх, Сальма, и стоило меня из-за этого дурой величать?))))
без балды теперь....а организм всегда не принимал алкоголь, или "вдруг" не захотел?
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
А вот не курю из принципа уже 8 лет)))[/i]

эх, Сальма, и стоило меня из-за этого дурой величать?))))
без балды теперь....а организм всегда не принимал алкоголь, или "вдруг" не захотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда.
Жизнь Прекрасна
Нравится "Абрау-Дюрсо" и недавно распробовала "Левъ Голицынъ". Как мне кажется, достойные внимания.
Жуть СквернаяВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Нравится "Абрау-Дюрсо" и недавно распробовала "Левъ Голицынъ". Как мне кажется, достойные внимания.
СсылкаПожаловаться
Нравится "Абрау-Дюрсо" и недавно распробовала "Левъ Голицынъ". Как мне кажется, достойные внимания.
По-моему так Абрау-Дюрсо ничем по вкусу не отличается от Советского, только ценовая категория другая.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нравится "Абрау-Дюрсо" и недавно распробовала "Левъ Голицынъ". Как мне кажется, достойные внимания.
По-моему так Абрау-Дюрсо ничем по вкусу не отличается от Советского, только ценовая категория другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы правы. только от какого конкретно Советского?
А-то куда ни глянь - у любых производителей есть в ассортименте Советское шампанское.
Мария титчева
брют...
Аля Страус
Чинзанно айсти
Мелкая мелочьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чинзанно айсти
СсылкаПожаловаться
Чинзанно айсти

даже не слышала
Аля СтраусВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Чинзанно айсти

даже не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительно.
Жуть СквернаяВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Чинзанно айсти

даже не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чинзанно айсти

даже не слышала

Есть такое, типа Мартини Асти, только чуть дешевле. Разница вкусовых ощущений не большая...
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чинзанно айсти
СсылкаПожаловаться
кстати да. Раньше Мондоро нравилось, но Чинзано вкуснее...
долгожитель
водка
сноу уайт))
у меня с шампанского революция в желудке начинается, поэтому не буду себе НГ портить))
Ветка Sarrы
Пью шампанское редко, и только французское, марки называть не буду, приличные. На Кристал , правда, не тяну.)))) Еще испанцы делают оч.приличную каву,с синей этикеткой, брют резерва ...очень и очень..)))))
AlikiВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Пью шампанское редко, и только французское, марки называть не буду, приличные. На Кристал , правда, не тяну.)))) Еще испанцы делают оч.приличную каву,с синей этикеткой, брют резерва ...очень и очень..)))))
СсылкаПожаловаться
Просеко....итальянское просеко обожаю)))))
Светлана Романова
Я Колу люблю!!!!
ТАМ МИШКИ БЕЛЫЕ нарисованы те что с Ледовитого оекана.
А они меня пруууут не п-детски.
Аж прыгаю как их вижу!!!!
Жуть Скверная
Из недорогих нравится Надежда полусладкое. А так при желании полусухим могу побаловать себя. Но самое любимое Mondoro как сладкое так и сухой. Вкуснятина!!!)
Joymelter
Абрау естественного брожения. Новый свет - также.
Домино
Брют. От остального токо беганье в туалет и головная боль.
Василиса
Асти Мандора, Мартини или Чинзано
Цыпиленок я
Мартини ...мне сладкие ндравятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем