Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуально, по-моему

Так случилось, что сегодня у нас день семейных вопросов получился)) кто-то одно мнение озвучил, кто-то другое и все по-своему правы!А теперь внимание- вопрос!)) (для тех. кто живет в браке больше 5 лет)) .. допускается и меньше, но не один месяц))Как вы сохраняете романтизм отношений? Как вы ищете компромиссы? (не берем в расчет измену - это сразу НЕТ).. Поделитесь, пожалуйста!
(сижу с блокнотом и ручкой), кроме шуток)) блокнот и ручка у меня в голове)) там же и записывающее устройство и процессор))). всем заранее спасибо!))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
ОБУХОВ МИРВ ответ на Sandra
Sandra
записывай - Я дура !

дядя...пиСдуйте отсдова..а...по-хорошему...
пока половые органы не месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты можешь с ними сделать?!
SandraВ ответ на ОБУХОВ МИР
ОБУХОВ МИР
а что ты можешь с ними сделать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кастрировать в извращенной форме за присутствие на ледях))
а че?) так интересуешся?
Домино
расслабляемся и получаем удовольствие )))
ФухВ ответ на Домино
Домино
расслабляемся и получаем удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе....со мной это надо исчо умудриться нарваться на комплимент....тут лучче не усугублять - мало не покажецца... )
ФухВ ответ на Домино
Домино
хе-хе....со мной это надо исчо умудриться нарваться на комплимент....тут лучче не усугублять - мало не покажецца... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем аналогично)) я больше ругаю, шоб не расслаблялся))).. по опыту - это помогает)
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
причем аналогично)) я больше ругаю, шоб не расслаблялся))).. по опыту - это помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не ругаю особо... то некогда, то лень....но ** мы мирные лююююди, но наааш бронепоооезд стоит на запаасном путиии! трам -та-та-там!**
ФухВ ответ на Домино
Домино
да я и не ругаю особо... то некогда, то лень....но ** мы мирные лююююди, но наааш бронепоооезд стоит на запаасном путиии! трам -та-та-там!**
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, как вы правы..)))
Сальма ХайекВ ответ на Фух
Фух
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
Сальма Хайек
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова..)) Стараюсь к этому стремиться((
Сальма Хайек
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
Я пришедшему злому и "нарывающемуся" - скорее сковородой по башке дам, чем эту сковороду на стол поставлю :-). С какой это стати я должна ему угождать, на стол накрывать, если он "нарывается"?)
Сальма ХайекВ ответ на Aire
Aire
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
Я пришедшему злому и "нарывающемуся" - скорее сковородой по башке дам, чем эту сковороду на стол поставлю :-). С какой это стати я должна ему угождать, на стол накрывать, если он "нарывается"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угождать, а покормить. У всех бывает плохое настроение, мало ли что там на работе произошло. Но я пишу о себе, остальные могут делать что хотят, хоть поубивать друг друга сковородками.)))))))
Сальма Хайек
Не угождать, а покормить. У всех бывает плохое настроение, мало ли что там на работе произошло. Но я пишу о себе, остальные могут делать что хотят, хоть поубивать друг друга сковородками.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угождать, а покормить. У всех бывает плохое настроение, мало ли что там на работе произошло. Но я пишу о себе, остальные могут делать что хотят, хоть поубивать друг друга сковородками.)))))))
Если будет "нарываться" - то пускай кормит себя сам :-)
ВераВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще дать потупить перед телеком)))
Сальма ХайекВ ответ на Вера
Вера
и еще дать потупить перед телеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как. Мой после еды хочет рассказать обычно что случилось.)))
НинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))

Записывайте! Это действительно золотое правило. На этот случай я обычно держу что-нибудь быстросъедобное и прямо с порога - в пасть.
(А то за 15 мин, что разогреваешь ужин, может всякое случиться).
Сальма ХайекВ ответ на Нина
Нина
Дай ему поесть для начала и не приставай с вопросами, а сошлись на дела и уйди в комнату))) Он поест и успокоится))) И так как тебя рядом нет, то и поругаться не с кем.)))

Записывайте! Это действительно золотое правило. На этот случай я обычно держу что-нибудь быстросъедобное и прямо с порога - в пасть.
(А то за 15 мин, что разогреваешь ужин, может всякое случиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу))) Голодный муж - злой муж.))))
НинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Голодный муж - злой муж.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что поделаешь - физиология.
AireВ ответ на Фух
Фух
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
А я вот даже пытаться не буду "расслабиться" - пошлю на фиг!) Еще не хватало мне, чтобы он зло на мне после работы срывал!
НинаВ ответ на Aire
Aire
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
А я вот даже пытаться не буду "расслабиться" - пошлю на фиг!) Еще не хватало мне, чтобы он зло на мне после работы срывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
А я вот даже пытаться не буду "расслабиться" - пошлю на фиг!) Еще не хватало мне, чтобы он зло на мне после работы срывал!


Вам что, котлетки жалко?
AireВ ответ на Нина
Нина
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
А я вот даже пытаться не буду "расслабиться" - пошлю на фиг!) Еще не хватало мне, чтобы он зло на мне после работы срывал!


Вам что, котлетки жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что, котлетки жалко?
Неа, не жалко) Но, если он "нарывается", то пускай себе эту котлетку достает, разогревает и подает сам))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фух
Фух
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так всё хорошо начиналось: как сохранить романтизм... эх, какой же тут романтизм, когда с работы злые приходят)) романтичны токо безработные :-))
граждане россииВ ответ на Фух
Фух
поделитесь - как.. пришел злой муж с работы... как это расслабиться и не послать его нафиг, когда искренне нарывается на "комплимент";) может, мантра какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет мужа , пришедшего с работы - см. Лекция психолога Олега Гадецкого -разница мужчины и женщины ...т.е. женщине помолчать полчаса ...пока он отойдет и расслабится ...
граждане россии
на счет мужа , пришедшего с работы - см. Лекция психолога Олега Гадецкого -разница мужчины и женщины ...т.е. женщине помолчать полчаса ...пока он отойдет и расслабится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет мужа , пришедшего с работы - см. Лекция психолога Олега Гадецкого -разница мужчины и женщины ...т.е. женщине помолчать полчаса ...пока он отойдет и расслабится ...
А если женщина пришла с работы злая и уставшая?)
граждане россииВ ответ на Aire
Aire
на счет мужа , пришедшего с работы - см. Лекция психолога Олега Гадецкого -разница мужчины и женщины ...т.е. женщине помолчать полчаса ...пока он отойдет и расслабится ...
А если женщина пришла с работы злая и уставшая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно то же- ..женщины тоже человеки ...но тут я не 4уверен ...надо к психолгу ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем