Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуально! Поделитесь опытом!

Недавно вышла замуж!) Очень интересно услышать, как вам первый год после свадьбы? Какие эмоции? В связи с чем возникали разногласия или первый год - это еще пребывание в эйфории?!
Yusia i Vikysia Bygaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Анна Савостикова
хи, первый год... тапочки не там поставил, носки не там бросил... а ты не так на него посмотрела, или его любимую вещь убрала куда-то, эх... терпения вам, это лишь мелочи :)
Sofishen
Поздравляю ВАС! Первый год брака зависит от того какие отношения у вас были до него.У меня первый год брака совпал с первым годом совместного проживания.Мы даже не "дружили"-жили в разных городах, встречались ч/р 2-3 недели и так 9 месяцев. Приходилось притираться "по-зверски" -поняла, что многое о человеке сама придумала, додумала...Пришлось узнавать заново.Всякое было.С первой брачной ночи понесла, поэтому первый год брака проходил под мои гормональные перестройки-что не есть очень хорошо. Мы уже 11 лет вместе-было все.Но все еще вместе и бурная ночная жизнь все еще не дает высыпаться.Понимаю. что это судьба.Счастья Вам!
Джули
Поздравляю!!!!А у меня первый месяц супружеской жизни прошел (уже второй начался))))))), все отлично, но появилась ответственность ( она и раньше была, но теперь более ощутимая) и притирка характерами!!!!А разногласия будут по любому поводу - начиная от того кто как привык пользоваться стенным шкафом и заканчивая ведением совместного бюджета, ведь люди только еще учатся жить вместе.
Андрей Скоробогатов
Первый год помню... когда еще женат был
причина скандалов у меня.
1. трудно превыкнуть, что теперь надо друзей положить на второй план, и искать совместные интересы.
2. я человек, который не показывает плохие эмоции, и то что вначале радовало и забавляло, потом начинает нервировать. например, напоминание ежедневное про вынести мусор... естественно вынесу, но не надо это каждый день напоминать. итак не забуду или другой пример, научил её играть в нарды, а потом пришлось с ней играть каждый день, и при этом если она проигрывала, то начинала немного дуться, и приходилось играть до тех пор пока она не выигрывала, доходило до 10 партий, я уже с ума сходил, но не мог же обидеть. а поддаваться - там сложно - сразу просечет и начнется, "на хрена мне такая игра"
3. недолюбливала моих друзей - и поэтому, в конце концов я их дома у себя уже редко видел.
4. ревность - ну переходит девчонка дорогу перед моей машиной - жена сбоку сидит, блондиночка такая - вообщем - то что глаз радует, ну и кидаешь взгляд на нее... и понеслось... из серии "ну иди и спи с ней"... и даже помню пошутил неосторожно... "не" - говорю "дорого"... и началось.
5. мог немного насупиться, если она подходила ко мне в субботу с вопросом " и что сегодня делать будем?"... а я работаю и учусь на второе высшее на вечернем.. и в субботу.. хочется просто "тихо поваляться... секс... поесть... магазины" вообщем класика....а приходится делать, что ей нравится...

ну наверняка и у нее бы нашлись ко мне притязания , но мне сложно их сформулировать и озвучить
Андрей Скоробогатов
Первый год помню... когда еще женат был
причина скандалов у меня.
1. трудно превыкнуть, что теперь надо друзей положить на второй план, и искать совместные интересы.
2. я человек, который не показывает плохие эмоции, и то что вначале радовало и забавляло, потом начинает нервировать. например, напоминание ежедневное про вынести мусор... естественно вынесу, но не надо это каждый день напоминать. итак не забуду или другой пример, научил её играть в нарды, а потом пришлось с ней играть каждый день, и при этом если она проигрывала, то начинала немного дуться, и приходилось играть до тех пор пока она не выигрывала, доходило до 10 партий, я уже с ума сходил, но не мог же обидеть. а поддаваться - там сложно - сразу просечет и начнется, "на хрена мне такая игра"
3. недолюбливала моих друзей - и поэтому, в конце концов я их дома у себя уже редко видел.
4. ревность - ну переходит девчонка дорогу перед моей машиной - жена сбоку сидит, блондиночка такая - вообщем - то что глаз радует, ну и кидаешь взгляд на нее... и понеслось... из серии "ну иди и спи с ней"... и даже помню пошутил неосторожно... "не" - говорю "дорого"... и началось.
5. мог немного насупиться, если она подходила ко мне в субботу с вопросом " и что сегодня делать будем?"... а я работаю и учусь на второе высшее на вечернем.. и в субботу.. хочется просто "тихо поваляться... секс... поесть... магазины" вообщем класика....а приходится делать, что ей нравится...

ну наверняка и у нее бы нашлись ко мне притязания , но мне сложно их сформулировать и озвучить
СсылкаПожаловаться
Andrey zdravstvuyte! Mojno u vas sprosit t.k vy mujchina,da eshe kakraz tut napisali v komente to chto menya tak
interesuyet? 4. ревность - ну переходит девчонка дорогу перед моей машиной - жена сбоку сидит, блондиночка такая - вообщем - то что глаз радует, ну и кидаешь взгляд на нее... и понеслось... из серии "ну иди и спи с ней"... и даже помню пошутил неосторожно... "не" - говорю "дорого"... и началось.-vot pochemu vy mujchiny smotrite tak na drugih jenshin otkryto? i eshe interesney o chem vy togda dumayete?
Prosto ne poimu,na menya takje esli chestno smotryat mujchiny daje kogda ya s moim mujem,i on smotrit na drugih,a ya vot ne smotryu na dr .mujchin,mne eto daje v golovu ne prihodit razglyadet dr mujika,prosto poimala vzglyad mujchin na sebe ne raz.
Андрей СкоробогатовВ ответ на Eness Eness
Eness Eness
Andrey zdravstvuyte! Mojno u vas sprosit t.k vy mujchina,da eshe kakraz tut napisali v komente to chto menya tak
interesuyet? 4. ревность - ну переходит девчонка дорогу перед моей машиной - жена сбоку сидит, блондиночка такая - вообщем - то что глаз радует, ну и кидаешь взгляд на нее... и понеслось... из серии "ну иди и спи с ней"... и даже помню пошутил неосторожно... "не" - говорю "дорого"... и началось.-vot pochemu vy mujchiny smotrite tak na drugih jenshin otkryto? i eshe interesney o chem vy togda dumayete?
Prosto ne poimu,na menya takje esli chestno smotryat mujchiny daje kogda ya s moim mujem,i on smotrit na drugih,a ya vot ne smotryu na dr .mujchin,mne eto daje v golovu ne prihodit razglyadet dr mujika,prosto poimala vzglyad mujchin na sebe ne raz.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот трудно сказать, почему... наверно потому, ..что....женщина юольше смотрит, на то, какой мужчина внутри, его внутренний мир.. забота, отношение к разным вещам, а мы всегда (ну по крайней мере я) всегда смотрю на обложку... как девочка выглядит... мне все равно, какой у нее внутренний мир... Женщина - это красота, а сексапильная девушка, это молниеносный полет фантази....Короче просто приятно - волнующее зрелище, больше ничего сказать не могу.
Комментарий удален.Почему?
Андрей СкоробогатовВ ответ на Eness Eness
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не зачто, это не делает нам чести, но это просто ничего не значащая наша сущность
Андрей Скоробогатов
не зачто, это не делает нам чести, но это просто ничего не значащая наша сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший ты мужик, Андрюша! :)))
Андрей СкоробогатовВ ответ на Машенька
Машенька
Хороший ты мужик, Андрюша! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))... не, плохой....раз еще один
Таблетка От
Все зависит от того, сколько времени вы встречались прежде, чем поженились...У нас так 7 лет практически совместной жизни было, поэтому принципиально ничего не изменилось. Все меняется, когда появляются дети...
velka27
ЕСЛИ ОН ДО БРАКА ЖИЛ С МАМОЧКОЙ ,И ЕГО ИЗБАВЛЯЛИ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЖНЕМ, ДОМАШНЯЯ РАБОТА ДЕЛИЛАСЬ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ- ТО ЭТО ПЕРЕНОСИТСЯ НА СОБСТВЕННУЮ СЕМЬЮ. ОТСЮДА И РАЗНОГЛАСИЯ. ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ПОГОДУ В СЕМЬЕ . ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРЕЕ, НЕ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИК.
Yusia i Vikysia Bygaeva
Спасибо вам! Все учту! Дельные вещи говорите!)
Светлана Кислова
Поздравляю! Самое главное - уметь разговаривать и обсуждать проблемы вместе за столом.Тогда ком недомолвок не будет накапливаться. Первой идти на компромисс. Если умный мужчина, он это оценит. А вы в его глазах всегда будете мудрой женой. Удачи!
Елена Жосан
а вы что не жили до свадьбы вместе что ли????лучше пожить,чтобы не было такого явного притирания дргу к дргугу,чтобы уже знатьь человека,значть все его слабости и вкусы,так легче,ну я так думаю)))))
Svetlooka
Если ты умеешь печь пироги, варить борщи, стирать ( в том числе руками, ужас!) и хоть чуть чуть убираться, причем все это в костюмчике горничной, то никаких разногласий у тебя не предвидится. Ах да, все это с улыбкой на лице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем