Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акулы нападают на людей в Египте,насчитывается много жертв.

Вот кто-то отдохнёт,вы после такой новости полетите туда?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Лу
Лу
Один раз была в Египте и больше не поеду,стрёнмая страна и народ.
СсылкаПожаловаться
Разрешите полюбопытствовать. Чем стремная,что не понравилось?
Кракозябра Зеленая
Разрешите полюбопытствовать. Чем стремная,что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Египтяне не понравились-бесцеремонные, наглые попрошайки,скучный однообразный пейзаж, сервис инклюзив,когда пьяные морды уже в 10 утра в очередь у бара устраиваются,тётки орущие на весь пляж :"Николай,скотина такая,не прячься я тя вижу,вот погодь придём мы в номер!...",да и ещё куча нюансов.
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Египтяне не понравились-бесцеремонные, наглые попрошайки,скучный однообразный пейзаж, сервис инклюзив,когда пьяные морды уже в 10 утра в очередь у бара устраиваются,тётки орущие на весь пляж :"Николай,скотина такая,не прячься я тя вижу,вот погодь придём мы в номер!...",да и ещё куча нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы посредь приличных немцев и англичан отдыхали! )) И арабы вышколенные были.
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мы посредь приличных немцев и англичан отдыхали! )) И арабы вышколенные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в город не выезжала?
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Ты в город не выезжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут ситуация немного другая)) У нас там машина - поэтому,канеш выезжали, + муж по арабски, как я по русски говорит, да и дом у нас в Александрии есть. Так что мне все было оченна неплохо! ))) Да, я тут не пример, люди жалуются на египтян- верю))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да тут ситуация немного другая)) У нас там машина - поэтому,канеш выезжали, + муж по арабски, как я по русски говорит, да и дом у нас в Александрии есть. Так что мне все было оченна неплохо! ))) Да, я тут не пример, люди жалуются на египтян- верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой,да нет у тя никакого мужа (мне Бэллка по секрету рассказала):-) Шутю:-) позволь полюбопытствовать,муж кто по национальности?
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Ой-ой,да нет у тя никакого мужа (мне Бэллка по секрету рассказала):-) Шутю:-) позволь полюбопытствовать,муж кто по национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русак)) Он у нас личность многогранная)) А вообще можно и так сказать, что нету его-видимся редко! Типа капитана дальнего плавания! )))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Русак)) Он у нас личность многогранная)) А вообще можно и так сказать, что нету его-видимся редко! Типа капитана дальнего плавания! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клаааасс! я своего тож нечасто вижу,может поэтому-то и всё замечательно:-)
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Клаааасс! я своего тож нечасто вижу,может поэтому-то и всё замечательно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Луана! Ты же понимаешь-нам нужно срочно развеять грусть-тоску одиночества (ха-ха!) и еще раз съездить в Канкун теперь уже вместе- на белом песочке поваляться, в клубах оттянуться! А то так и увянем- гордые и одинокие девочки-цвяточки! ))))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Луана! Ты же понимаешь-нам нужно срочно развеять грусть-тоску одиночества (ха-ха!) и еще раз съездить в Канкун теперь уже вместе- на белом песочке поваляться, в клубах оттянуться! А то так и увянем- гордые и одинокие девочки-цвяточки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересная мысля,но не отпустит...:-) я без мужа ещё ни разу(кроме как домой) никуда не ездила. была как-то заикнулась,что поеду на Ибицу с подругой,так такой цирк дома был,что больше рот не открываю
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Интересная мысля,но не отпустит...:-) я без мужа ещё ни разу(кроме как домой) никуда не ездила. была как-то заикнулась,что поеду на Ибицу с подругой,так такой цирк дома был,что больше рот не открываю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я хренею от твоей наглости!!! )))) На Ибицу с подругой?? Мой бы тоже цирк под куполом устроил! Это как напрямик сказать:"Дорогой, мы на недельный потрах нон-стоп съездим и вернемся"!! Веселая ты деушка!! )))))))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я хренею от твоей наглости!!! )))) На Ибицу с подругой?? Мой бы тоже цирк под куполом устроил! Это как напрямик сказать:"Дорогой, мы на недельный потрах нон-стоп съездим и вернемся"!! Веселая ты деушка!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чё наглости?! Моя подружка тож замужем и мотается по миру с подругами,муж ещё и бабло в зубы суёт.И фсе довольны...а мне низя:-((((
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
А чё наглости?! Моя подружка тож замужем и мотается по миру с подругами,муж ещё и бабло в зубы суёт.И фсе довольны...а мне низя:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да лан, просто он тебя сильнее любит, чем тот мужик подругу.!!!Переживает за тебя- плевать на страны! )))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан, просто он тебя сильнее любит, чем тот мужик подругу.!!!Переживает за тебя- плевать на страны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня тож такая мысля проскальзывала,что она ему порядком поднадоела...да вот жаба завистливая душит-я мужа дома жду,а она на пляжу...
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
У меня тож такая мысля проскальзывала,что она ему порядком поднадоела...да вот жаба завистливая душит-я мужа дома жду,а она на пляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зависть непродуктивна- оно тебе на кой? Плюнь! На аве -ты?
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зависть непродуктивна- оно тебе на кой? Плюнь! На аве -ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не,на одноклассниках приватизировала:-),ги...я енто...
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
не,на одноклассниках приватизировала:-),ги...я енто...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах-ха-ха!! Эт щас модно! Ты попала в струю! )) А ваще, ахринеть какая ты красавица !!!)))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах-ха-ха!! Эт щас модно! Ты попала в струю! )) А ваще, ахринеть какая ты красавица !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой засмущщала:)я те в личку там отписала,хорош уже на форуме междусобойчики устраивать
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Лу
Лу
Египтяне не понравились-бесцеремонные, наглые попрошайки,скучный однообразный пейзаж, сервис инклюзив,когда пьяные морды уже в 10 утра в очередь у бара устраиваются,тётки орущие на весь пляж :"Николай,скотина такая,не прячься я тя вижу,вот погодь придём мы в номер!...",да и ещё куча нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где понравилось больше,чем в Египте? Думаем куда б поехать зимой отдохнуть.
Кракозябра Зеленая
А где понравилось больше,чем в Египте? Думаем куда б поехать зимой отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Мексика (Канкун) понравилась. Сказка!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лу
Лу
Один раз была в Египте и больше не поеду,стрёнмая страна и народ.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....и я того же мнения.
ИнFanta
ой, вспомнились две россиянки- они весь отпуск 14дней провели с аниматорами, то зарядки-фитнесы-йоги то водные гимнастики в бассейне. когда я им рассказала какие красивые кораллы и рыбы в море недалеко от нашего отеля, пешком 10минходу, ехать никуда не надо- они удивленно на меня глянули и пренебрежительно выдали: вот еще!! у нас олл инклюзив, мы отрываемся по полной, на фик нам те кораллы!?
вот и скажи, люди за чем в Египет прилетели? на тренажерах размяться?? они даже экскурсии не посетили ни одной.. как говорила моя знакомая Ленуся- я с них хихикаю..
БеллаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
ой, вспомнились две россиянки- они весь отпуск 14дней провели с аниматорами, то зарядки-фитнесы-йоги то водные гимнастики в бассейне. когда я им рассказала какие красивые кораллы и рыбы в море недалеко от нашего отеля, пешком 10минходу, ехать никуда не надо- они удивленно на меня глянули и пренебрежительно выдали: вот еще!! у нас олл инклюзив, мы отрываемся по полной, на фик нам те кораллы!?
вот и скажи, люди за чем в Египет прилетели? на тренажерах размяться?? они даже экскурсии не посетили ни одной.. как говорила моя знакомая Ленуся- я с них хихикаю..
СсылкаПожаловаться
А какие там условия проживания? Чистая ли страна? Можно ли пить воду из под крана? Кафе какие, чистые ли? Отношение к русским туристам какое? Всё это влияет на качество отдыха....
ИнFantaВ ответ на Белла
Белла
А какие там условия проживания? Чистая ли страна? Можно ли пить воду из под крана? Кафе какие, чистые ли? Отношение к русским туристам какое? Всё это влияет на качество отдыха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жить в отеле никуда не выходя - кайф. чисто-сухо, и кондер с телеком развлекают. а в любой избушке- свои погремушки. отношение к тебе будет всегда по твоему выражению лица. арабы(если говорить о них) людей наших по лицам считывают. сразу понимают, как к тебе подкатить за деньгой. им же кушать хотса!! но народ нормальный, в большинстве своем. только отсутствие нормальных знаков на дорогах-ровнейших, надо сказать и правил дорожного движения напрягает. ездить с ними опасливо.
я жила в Шарм эль Шейхе, отель "Sol Syrene", радом стоял такой-же отель Сол Шарм. ориентирован на итальянцев, обслуживание и персонал чудесны!! если кто поедет- передайте привет администратору отеля Саиду и поцелуйте за меня Юсрима из сувенирного магазинчика. так и скажите: привет от Лены! тебя помнят и любят..))
ПрелестьВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
ой, вспомнились две россиянки- они весь отпуск 14дней провели с аниматорами, то зарядки-фитнесы-йоги то водные гимнастики в бассейне. когда я им рассказала какие красивые кораллы и рыбы в море недалеко от нашего отеля, пешком 10минходу, ехать никуда не надо- они удивленно на меня глянули и пренебрежительно выдали: вот еще!! у нас олл инклюзив, мы отрываемся по полной, на фик нам те кораллы!?
вот и скажи, люди за чем в Египет прилетели? на тренажерах размяться?? они даже экскурсии не посетили ни одной.. как говорила моя знакомая Ленуся- я с них хихикаю..
СсылкаПожаловаться
Ой, странно, меня от кораллов вежливые арабы просто силком отрывали! С утра до вечера там пропадала- какая красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем