Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариум.

Всем привет!!! У кого есть дома аквариум, каких рыбок держите???Если есть фотки покажите!!!! Удачного всем дня.
Victorija Shuvalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Зверушка
Ну агритесь, пожалуйста. Ни при чем тут Ваш аквариум. Процветая ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Не при чем.
Irina
Есть аква, но я на работе - не выложу)))
30 литров, нанокубик.
Рыбки экзотические))) амазонские неоны, вот так-то))) и один кардинал - подруга привезла спасать.
Три креветки амано и сомик.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Irina
Irina
Есть аква, но я на работе - не выложу)))
30 литров, нанокубик.
Рыбки экзотические))) амазонские неоны, вот так-то))) и один кардинал - подруга привезла спасать.
Три креветки амано и сомик.
СсылкаПожаловаться
Аквариум твой, кто ухаживает??))))
Victorija Shuvalova
Аквариум твой, кто ухаживает??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя аква. Ничего не делаю. Я все что надо сделал за две недели в прошлом году.
Сейчас только воду доливаю/меняю (10-20%)
Они сами за собой ухаживают :)
Сом стенки чистит, креветки "бороду" щиплют.
Рыбки... ну так - гуляют туда-сюда :)
Victorija Shuvalova
У меня смотрит муж за аквой, я только смотрю когда время есть))
Лидия Кузнецова
Держим,на 60 литров,там у нас два попугая и сомик
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Держим,на 60 литров,там у нас два попугая и сомик
СсылкаПожаловаться
Ой, для попугаев 60 мало места))
Лидия КузнецоваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ой, для попугаев 60 мало места))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,ещё и гонки устраивают и сомика гонять успевают
Надежда Александровна Цибизова
Целых два: в одном водяные красноухие черепахи, а в другом грациозные африканские улитки "ахатины", с красивым "домиком" и прикольными рожками...
Я
А у меня два - 125 и 110, начинала с мелких, а сейчас в одном акары и один из старых - метинис, а в другом два попугая. В обоих по большому сому и немного улиток.
Наталья MS
Был 320 л(цихлиды), ликвидировала. Но снова потянуло...Сейчас три: 120 (cкалярии кои), 60- гуппи малахитовые и кубик 30 л - креветки
Наталья MSВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Был 320 л(цихлиды), ликвидировала. Но снова потянуло...Сейчас три: 120 (cкалярии кои), 60- гуппи малахитовые и кубик 30 л - креветки
СсылкаПожаловаться
Ооо,забыла,с гупяшками стайка красных неонов,очень красиво смотрятся в стае
ЗверушкаВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Ооо,забыла,с гупяшками стайка красных неонов,очень красиво смотрятся в стае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неоны красные супер! Как электрогирлянда.
Наталья MSВ ответ на Зверушка
Зверушка
Неоны красные супер! Как электрогирлянда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,особенно в стае,при красивой подсветку-красавцы
Victorija ShuvalovaВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Да,особенно в стае,при красивой подсветку-красавцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас большие цихлиды, целый день в работе грунт роют как тракторы.
Наталья MSВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У нас большие цихлиды, целый день в работе грунт роют как тракторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня были цихлиды: алунакары орхидеи,ньяса, коданго (и ещё,уже не помню кто)-ничего не рыли. Плавали среди гротов и растений.Ничего не портили. Есть фотки (буду дома,смогу вставить).
Victorija ShuvalovaВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
У меня были цихлиды: алунакары орхидеи,ньяса, коданго (и ещё,уже не помню кто)-ничего не рыли. Плавали среди гротов и растений.Ничего не портили. Есть фотки (буду дома,смогу вставить).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас попугаи, а у них инстинкт рыть грунт. Фронтозы две они не роют. Покупали всех детьми а теперь выросли как слоны. Ещё есть угорь сантиметров на 40, он любит мясо есть.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Был 320 л(цихлиды), ликвидировала. Но снова потянуло...Сейчас три: 120 (cкалярии кои), 60- гуппи малахитовые и кубик 30 л - креветки
СсылкаПожаловаться
А чем цихлиды не понравились? У меня пара астронотусов, большие уже)))
Наталья Кириченко
А чем цихлиды не понравились? У меня пара астронотусов, большие уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, нравились.Забавно икру во рту носили,потом там же и мальков,пока не подрастут. Просто решила освободить себя от забот,освободилась...поняла,что зря...Снова завела акву,но поменьше(120л), потом ещё одну,ну и креветочник.А для этих объёмов цихлиды всё-таки не очень подходят,взяла мелочь.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Да нет, нравились.Забавно икру во рту носили,потом там же и мальков,пока не подрастут. Просто решила освободить себя от забот,освободилась...поняла,что зря...Снова завела акву,но поменьше(120л), потом ещё одну,ну и креветочник.А для этих объёмов цихлиды всё-таки не очень подходят,взяла мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня парочка астронотусов размером с хорошую мужскую ладонь. Очень умные рыбы, входишь, они подплывают и смотрят так осознанно) Кормить тоже забавно, иногда погладить разрешают))
Наталья Кириченко
У меня парочка астронотусов размером с хорошую мужскую ладонь. Очень умные рыбы, входишь, они подплывают и смотрят так осознанно) Кормить тоже забавно, иногда погладить разрешают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своих цихлидок тоже из рук кормила.Только заходишь в комнату,где аквариум,они сразу спешат к тебе,смотрят...Сейчас гупики-глупики (муж их так называет),единственное что - красивые,малахитки чистые,зеленью переливаются.
Глюмдальклич
у моего старшего мужа был аквариум большой. Он вообще хотел стать ихтиологом, но как со мной связался - кирдык рыбкам пришел, передохли все до одной.
ЗверушкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у моего старшего мужа был аквариум большой. Он вообще хотел стать ихтиологом, но как со мной связался - кирдык рыбкам пришел, передохли все до одной.
СсылкаПожаловаться
Забыл о рыбках?
ГлюмдалькличВ ответ на Зверушка
Зверушка
Забыл о рыбках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... какие же рыбки, если за мной надо было ухаживать с утра до ночи?
Наталья Кириченко
400 л, пара взрослых астронотусов и сомик к ним)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем