Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариум

Всем привет, у меня 3 аквариума. Вчера ррихожу с работы, из одгого аквариума вода течет, рыбки на дне плавают, хоть живы остались. Переселила их в тазик. т.к.в другие аквариумы не могу,в одном живут бойцовые рыбки петушки,они очень агрессивные к другим обитателям. А в треснувшем аквариуме гуппи жили. А в третьем аквариуме(он маленький,круглый)живут мальки гуппи. У меня вопрос, т.к.у меня пока денег нет на новый аквариум,можно ли временно снаружи аквариума запечатать треснувшее стекло пластилином? Рыбкам не навредит? Дно аквариума треснуло. В тазике рыбки долго не продержутся.
2015 Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Метелица
По шву лопнул?
Метелица
А, увидела. Дно. Пластилин вряд ли Вам поможет. Обратитесь в ближайшую стеклорезку и замените дно.
2015 ЖВ ответ на Метелица
Метелица
А, увидела. Дно. Пластилин вряд ли Вам поможет. Обратитесь в ближайшую стеклорезку и замените дно.
СсылкаПожаловаться
Эх если б были деньги я б лучше новый аквариум купила. Стекло заменять,потом клеить,ждать когда высохнет...так долго...да еще наверное замена по цене нового аквариума будет стоить
КатаринаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
Эх если б были деньги я б лучше новый аквариум купила. Стекло заменять,потом клеить,ждать когда высохнет...так долго...да еще наверное замена по цене нового аквариума будет стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем им в тазике плохо? та же вода, те же водоросли...
2015 ЖВ ответ на Катарина
Катарина
а чем им в тазике плохо? та же вода, те же водоросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в тазике все равно им не так комфортно как в аквариуме
Татьяна ИвановаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
ну в тазике все равно им не так комфортно как в аквариуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им все равно. Это нам на них смотреть безпонтово.
МетелицаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
Эх если б были деньги я б лучше новый аквариум купила. Стекло заменять,потом клеить,ждать когда высохнет...так долго...да еще наверное замена по цене нового аквариума будет стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой объём аквы и сколько у Вас рыбок?
2015 ЖВ ответ на Метелица
Метелица
Какой объём аквы и сколько у Вас рыбок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 л. рыбок 15-16 примерно...не считала если честно...
МетелицаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
50 л. рыбок 15-16 примерно...не считала если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите принципиально новый аквариум, купите герметик и стёкла (стёкла обойдутся в копейки!) и склейте акву сами.)) Вместо 1 500- 2 000 потратите рублей 600..)
Если объём тазика литров 20 и в него можно засунуть помпу или компрессор, то неделю рыбки протянут легко.
Спешу я
Пластилин не пойдёт.
Идите в автомагазин и купите там "Суперсварку"("Холодная сварка" )Это типа пластилина,но затвердевает и не вымывается водой.
Сделайте смесь по инструкции и загрунтуйте трещину.
Аквариум вам ещё прослужит долгие годы.
2015 ЖВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пластилин не пойдёт.
Идите в автомагазин и купите там "Суперсварку"("Холодная сварка" )Это типа пластилина,но затвердевает и не вымывается водой.
Сделайте смесь по инструкции и загрунтуйте трещину.
Аквариум вам ещё прослужит долгие годы.
СсылкаПожаловаться
спасибо. а примерно сколько стоит эта суперсварка не подскажете?
Спешу яВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
спасибо. а примерно сколько стоит эта суперсварка не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 рублей тюбик.
Его вам хватит надолго для других подобных проблем.
Спешу яВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
спасибо. а примерно сколько стоит эта суперсварка не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,ей можно даже в воде "Клеить",не сливая воду в аквариумах.
2015 Ж
Все ребятки! Мне подарят аквариум на 8 марта! Плюс и этот отремонтируют! Уррраа! всем спасибо за советы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем