Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариумная беда

Сижу и плачу - не могу сосредоточиться на работе, мужа ненавижу. А за что, собственно? А за то, что когда утром помер мой сом, который был со мной 15 лет, муж сказал: "Это всего лишь рыба". А это - не всего лишь. Это - мой приятель. Кто еще зоовуль)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Машка
... что значит ,,зоовуль,,?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
... что значит ,,зоовуль,,?
СсылкаПожаловаться
Это значит, что человек помешан на животных, вплоть до отклонения от нормальности)))
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Это значит, что человек помешан на животных, вплоть до отклонения от нормальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, буду знать))) ни, я не до такой степени)) сочувствую(( примите соболезнования в связи с утратой, хай покоится с миром


РубинВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит, что человек помешан на животных, вплоть до отклонения от нормальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

типа собачников некоторых?
АнонимВ ответ на Рубин
Рубин

типа собачников некоторых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) Только в еще более запущенной форме
Night FuryВ ответ на Рубин
Рубин

типа собачников некоторых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, типа некоторых кошатников
Emilia
Итак долго прожил.Он же в неволе и на искусственном кормлении.Похороните дедушку и купите двух новых внучков.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Итак долго прожил.Он же в неволе и на искусственном кормлении.Похороните дедушку и купите двух новых внучков.
СсылкаПожаловаться
Да, этот вид в неволе как раз столько и живет(((
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, этот вид в неволе как раз столько и живет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите значит счастливо прожил.И дожил до глубокой старости.Всё умирают .
Melodine ~
это ж не значит, что не понимает глобальность трагедии..просто быть может для вас хотел снизить значимость, чтобы облегчить переживания. Близкие люди порой это делают, но не от бездушности, а как раз наоборот
Елена Цирулик
Это все потому что сом не его питомец был, когда мужик заводит сам то и отношение у него другое совершенно. проверила на себе
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
Это все потому что сом не его питомец был, когда мужик заводит сам то и отношение у него другое совершенно. проверила на себе
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело - кошака он моего любит. А рыбы, мол, ничего не чувствуют, иот предметов интерьера не отличаются.
Елена ЦируликВ ответ на Аноним
Аноним
Не в этом дело - кошака он моего любит. А рыбы, мол, ничего не чувствуют, иот предметов интерьера не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как да я тоже больше к такому предположению ближе. их же не погладить, особого общения с ними не жди. То что глаза радует это да
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
Это все потому что сом не его питомец был, когда мужик заводит сам то и отношение у него другое совершенно. проверила на себе
СсылкаПожаловаться
Мой муж наоборот у меня черепах отобрал
Елена ЦируликВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж наоборот у меня черепах отобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня было так, с мужем сошлись у меня уже был кот, он его не переваривал, по прошествии нескольких лет завели нового так теперь его любимец...
Emilia
У меня вон сом мальков поел.Приеду, " пожарю" мерзавца.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
У меня вон сом мальков поел.Приеду, " пожарю" мерзавца.
СсылкаПожаловаться
А какой сом? Сомы-то в массе своей всеядны и вообще инстинктивно жрут все, что пролазит в пасть и выглядит мало-мальски съедобным)))
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
А какой сом? Сомы-то в массе своей всеядны и вообще инстинктивно жрут все, что пролазит в пасть и выглядит мало-мальски съедобным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их два дармоеда Плантидор колючий и синодонтис(сом кукушка).Да они не трогали никого,сытые были.Я уехала отдыхать,ну видимо не докармливают.И мальков не отсадили.Вот сомы улучшили рацион.Ладно еще родятся.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
у меня их два дармоеда Плантидор колючий и синодонтис(сом кукушка).Да они не трогали никого,сытые были.Я уехала отдыхать,ну видимо не докармливают.И мальков не отсадили.Вот сомы улучшили рацион.Ладно еще родятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, все синодонтисы - те еще жрули, склонные к тотальному ожирению. У меня, правда, ангольские клариасы их выжили из аквариума (вовремя отсадила, до кровавой расправы).
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, все синодонтисы - те еще жрули, склонные к тотальному ожирению. У меня, правда, ангольские клариасы их выжили из аквариума (вовремя отсадила, до кровавой расправы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мирно жили.Я крупных не люблю.Срабатывает инстинкт рыбалки.Поэтому у меня яркие ,но маленькие рыбки.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
у меня мирно жили.Я крупных не люблю.Срабатывает инстинкт рыбалки.Поэтому у меня яркие ,но маленькие рыбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вкус и цвет))) Но синодонтисы - не такие уж и мелкие, до 20см. Так что мелочь типа живородок вполне могут если не съесть, то покалечить.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
На вкус и цвет))) Но синодонтисы - не такие уж и мелкие, до 20см. Так что мелочь типа живородок вполне могут если не съесть, то покалечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,но не промышляли.А тут что-то праздник живота устроили.
Машка В ответ на Emilia
Emilia
У меня вон сом мальков поел.Приеду, " пожарю" мерзавца.
СсылкаПожаловаться

не надо было говорить, ато афтор еще в обмарок шлепнется
Машка В ответ на Машка
Машка

не надо было говорить, ато афтор еще в обмарок шлепнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обморок))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
обморок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь из последних сил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем