Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды Каролину или ловлю гневные помидоры;))

Как я есть "тетенька за 30", возникает вопрос у меня;)) Рассуждаем мы тут, что отдают женщины своё то, что у них есть, на первом свидании и порицаем их сурово;)) Коварным мужчинам только этого и надо - надругаться над невинной (хи-хи) плотью и получить свое низменное удовлетворение. А мы, вроде как, жертву приносим.;)) Неимоверные страдания испытываем, отдаваясь тому, кто заслужил этого ресторанами и подарками в течение н-ного количества свиданий;) А если отбросить "правила этикета" в данном случае, неужели секс не доставляет женщине удовольствия? Почему всегда идет речь о том, что "женщина дала", но не упоминается то, что она "взяла"?;) Почему речь всегда идет о том, что мужчина "уложил на первом свидании", но не женщина "соблазнила на первом свидании"?;) Если смотреть правде в глаза, то каждый получает то, что он хочет, независимо от половой принадлежности. И чем больше он получил, тем больше вероятность того, что еще захочется.;) И речь не о том, чтобы спать со всеми встречными. Но если "химия" возникла, то говорить о том "кто кого" неуместно, ИМХО;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Как-то мне муж рассказал то ли шутку, то ли анекдот, где обыгрывалось выражение "ни дать ни взять". В оригинале - это сочетание месячных и ангины. Я где-то в районе полугода подменяла в мозгу "дать" со "взять", пока не выступила с этой шуткой в кругу друзей и не получила удивившую меня реакцию аудитории. Только тогда поняла, что в общепринятом смысле я несколько облажалась )))
СсылкаПожаловаться
АНИТЕБЕЗАВИДОВАЮТ)))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
АНИТЕБЕЗАВИДОВАЮТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святые люди )))
Игорь
Вот вот....типа оно всё так и н икак иначе))))))))))))))
swetlana kl
А если и "химия "не аргумент?Зачем отбрасывать"правила этикета"?;)
И жертв я могу понять,хотелось романтичной сказки,а получилась случка.:((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А если и "химия "не аргумент?Зачем отбрасывать"правила этикета"?;)
И жертв я могу понять,хотелось романтичной сказки,а получилась случка.:((
СсылкаПожаловаться
Случка может случиться и на десятый раз;)) Опять же, я сразу оговорилась про возраст "за 30";)) Романтической фигней уже не страдаем, а либидо еще ого-о)))))
Екатерина Яблонская
Случка может случиться и на десятый раз;)) Опять же, я сразу оговорилась про возраст "за 30";)) Романтической фигней уже не страдаем, а либидо еще ого-о)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возражаю.Я романтична.Я всегда буду "страдать фигнёй".;)Надеюсь,правда,это не единичный случай.;))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Возражаю.Я романтична.Я всегда буду "страдать фигнёй".;)Надеюсь,правда,это не единичный случай.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог Вам принца) Надеюсь, что такие еще есть.;)
Екатерина Яблонская
Дай Бог Вам принца) Надеюсь, что такие еще есть.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелание,Катя,но у меня уже есть.:)Не знаю как принц,приземлённый больше,именно поэтому мне можно побыть и такой.
ЮлияВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Возражаю.Я романтична.Я всегда буду "страдать фигнёй".;)Надеюсь,правда,это не единичный случай.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возражаю.Я романтична.Я всегда буду "страдать фигнёй".;)Надеюсь,правда,это не единичный случай.;))

согласна)
swetlana klВ ответ на Юлия
Юлия
Возражаю.Я романтична.Я всегда буду "страдать фигнёй".;)Надеюсь,правда,это не единичный случай.;))

согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо.Значит не единичный.:)
Аврора
Ну некоторые и спят со всеми подряд, раз в год.))) Чаще возможности не выпадает. Вот распутные дамы!))))
Дочь Самурая
у меня однажды было ,что я и на первом чуть из белья не выпрыгнула, а у него принцып- толко на втором...пришлось подождать...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня однажды было ,что я и на первом чуть из белья не выпрыгнула, а у него принцып- толко на втором...пришлось подождать...
СсылкаПожаловаться
* сорри, принцип... я тут выпиваю и закусываю...а надо наоборот- кушать и запивать....
Домино
Блинн... щас не найду уже....Тока вчера вечером прочитала, что женщинам, оказывается, секс не нравится априори... Вот! ))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Блинн... щас не найду уже....Тока вчера вечером прочитала, что женщинам, оказывается, секс не нравится априори... Вот! ))
СсылкаПожаловаться
ну вот что-то типа высказывания г-на Фрая: Нет, ну это же известно: женщины никакого удовольствия от секса не получают. Отрицание этого обстоятельства превратилось для них едва ли не в религию, и все-таки факт остается фактом. Женщины мирятся с сексом.
Женщины мирятся с сексом как с платой, которую им приходится вносить за обладание мужчиной, за составную часть того, что они именуют «отношениями», однако преспокойно обходятся и без него. Они не испытывают голода, который терзает нас».
Стася Чиркова
молодец, Катя! Все првильно.)
мария титчева
по сути с автором согласна. каждый получает не только то, что хочет, но и то, что заслуживает.. например, какое-нибудь интересное заболевание.. не сторонница я неразборчивости.. просто брезгливая по натуре
Милая Девушка В ответ на мария титчева
мария титчева
по сути с автором согласна. каждый получает не только то, что хочет, но и то, что заслуживает.. например, какое-нибудь интересное заболевание.. не сторонница я неразборчивости.. просто брезгливая по натуре
СсылкаПожаловаться
Так предохранятся надо.
мария титчеваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Так предохранятся надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при всем при том.. как мой первый муж - в 60 лет строит из себя 40 летнего и каждую неделю - новая.. их более тысячи - забава у него такая - жить в радости любви... причем по сути каждая для него - ничто.. вот такими я брезгую.. по-настоящему...
Милая Девушка В ответ на мария титчева
мария титчева
и при всем при том.. как мой первый муж - в 60 лет строит из себя 40 летнего и каждую неделю - новая.. их более тысячи - забава у него такая - жить в радости любви... причем по сути каждая для него - ничто.. вот такими я брезгую.. по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и Господь с ним.
мария титчеваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Так и Господь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то уже давно его послала.. а он чевой-то трепыхается - нет-нет да и обнаружится.. при этом я систематически напоминаю, что его не люблю и не уважаю - и это святая правда... шоб ему женицца... в 6 раз - счастливо и надолго, шоб отлип...
Светит месяц, светит ясный
Согласна с Вами. Сидит штамп у женщин.
Есть одна знакомая, которая ложиться в пастель только потому что ей это надо, а не партнеру. Легко заканчивает отношения. А если слышит претензии в свой адрес или того хуже оскорбления, говорит открытым текстом: "я получила от секса с тобой удовольствие. Спасибо. До свидание." ну как-то так)
Alena
Помидоку я вам дам, не жалко))) Тема правильная.

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Alena
Alena
Помидоку я вам дам, не жалко))) Тема правильная.

СсылкаПожаловаться
Обожаю такие)) С чесноком и сыром)
Екатерина Яблонская
Обожаю такие)) С чесноком и сыром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё курочка внутри!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем