Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альбиночкин фильм

Моя чуркменочка , я рад что не забыла наш секс под этот фильм . Твои стоны слышали все наши соседи по комнате - узбеки.Посвещаю эту тему тебе милая . Можешь добавлять сюда кадры твоего любимого фильма
Йобарь Страуса Али
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Йобарь Страуса Али
Так моя Альбина открывает рот , гот

овясь принять моего мальчишку
Йобарь Страуса Али
Так моя Альбина открывает рот , гот

овясь принять моего мальчишку
СсылкаПожаловаться
Ладно тебе, капризуля.
Алечка несравнимо симпатичней этих страхопукалок.
Йобарь Страуса Али В ответ на Анонимно
Анонимно
Ладно тебе, капризуля.
Алечка несравнимо симпатичней этих страхопукалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен друг , она у меня красотка. Брови её гуще моих волос на жопе , волосатый рот ( который она унаследовала от моего грузинского тестя ) ,всё пропитано сексуальностью. А её носом и моим ху*м, мы даже меряемся размерами . О Альбина , ты моя женщина
Йобарь Страуса Али
Согласен друг , она у меня красотка. Брови её гуще моих волос на жопе , волосатый рот ( который она унаследовала от моего грузинского тестя ) ,всё пропитано сексуальностью. А её носом и моим ху*м, мы даже меряемся размерами . О Альбина , ты моя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой же ты гад! мастурбируешь на мою подругу, а она тебе не дает, потому что твой сосиска даже с валенком ее не удовлетворяет!
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
какой же ты гад! мастурбируешь на мою подругу, а она тебе не дает, потому что твой сосиска даже с валенком ее не удовлетворяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она стонет и мечется как гарпия , моя сосика вмещается в неё по самые помидоры
Йобарь Страуса Али
Такие стильные наряды моя Альбина предпочитает , и шьёт у соседки , портнихе из Китая

Йобарь Страуса Али
А это Альбина с подругами

HELLO
ты че, какашка, афигклшоль? а нука брысь от моей подруги!!!
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
ты че, какашка, афигклшоль? а нука брысь от моей подруги!!!
СсылкаПожаловаться
Пошла на хер , Альбина моя женщина , и какаие то кенгуру нам в жо не нужны
Йобарь Страуса Али
Пошла на хер , Альбина моя женщина , и какаие то кенгуру нам в жо не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя забанят, а альбиночка будет моей навеки!!!!мы присоединимся к гламкисе и будем писать темы про порнуху и групповуху!
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
тебя забанят, а альбиночка будет моей навеки!!!!мы присоединимся к гламкисе и будем писать темы про порнуху и групповуху!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бессмертен
Йобарь Страуса Али
А вот эту шапку мы вдвоём сделали из бумаги

Йобарь Страуса Али
А вот это любимое фото моей Альбины


Она хочет приблизится к этому образу и у неё почти получается
HELLO
Уходи, самозванец!



кстати. альбиночка обещала сегодня выставить фотки с курорта, когда ей было 25 лет, и чето нету фоток-то!!!!Альбиночка, где фотки?
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
Уходи, самозванец!



кстати. альбиночка обещала сегодня выставить фотки с курорта, когда ей было 25 лет, и чето нету фоток-то!!!!Альбиночка, где фотки?
СсылкаПожаловаться
Ты путаешься ,Это не она . У моей крючкообразный нос и волосы на узких губах , а ты со своей соской иди на хер
Йобарь Страуса Али
Ты путаешься ,Это не она . У моей крючкообразный нос и волосы на узких губах , а ты со своей соской иди на хер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не она! блин, ты че, правда ее ипешь?...эх, хотела тебя на понт взять!...отвянь говорю, у нее муж есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем