Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 06:57, Главная форумов

Алчная родня

Моя мама заболела, везли по скорой с одним диагнозом, а оказалось все намного страшней- рак. Оперировали экстренно.Родне пришлось сказать, потому что мама с ними на связь не выходила. Помощи у них не просила, а они и не предлогали, но всех мучает вопрос , Ну где же я взяла такие деньги на оперцию.Маму к себе забрала, так теперь вся родня на " прощальные смотрины" напрашивается.Это родня мамы , тети, двоюродные сестры....есть желание просто их послать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
NNG VVV
не противьтесь своим желаниям, а маме поправиться
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Если мама хочет, то пусть приходят люди.
Если все плохо, то никто оперировать не будет рак. Оперирует, если есть надежда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если мама хочет, то пусть приходят люди.
Если все плохо, то никто оперировать не будет рак. Оперирует, если есть надежда
СсылкаПожаловаться
Конечно есть надежда ...поджелудочная не болит при раке потоу и запущенно все было, есть шанс еще.Мама особо не хочет их видеть, оперция ведь не красит человека. А они настырные такие..
СсылкаПожаловаться
Манюня
Если мама сама не хочет, то и нечего им делать в вашем доме. Ругаться не надо, конечно, но объяснить по человечески нужно.
СсылкаПожаловаться
Кошка дикая
Гоните в шею при таких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Такие сейчас нафиг не нужны. К чему эти заупокойные физиономии, когда нужна поддержка духу и надежда, что все нормально закончится.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,вы лучше напишите-в каких условиях проживания находится ваша мама в данный момент?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,вы лучше напишите-в каких условиях проживания находится ваша мама в данный момент?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Удобно ли ей лежать после операции,может ли она смотреть телевизор,хорошо ли питаться,ежедневно ли два раза в день принимать ванну .. и так далее...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Удобно ли ей лежать после операции,может ли она смотреть телевизор,хорошо ли питаться,ежедневно ли два раза в день принимать ванну .. и так далее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Все нормально у нее, она же под моим присмотром.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вашей маме! А с родственниками поступайте, как душа чувствует.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Скажите, что оперировали бесплатно по скорой, вы разве что-то заплатили? По скорой оперируют сразу.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Скажите, что оперировали бесплатно по скорой, вы разве что-то заплатили? По скорой оперируют сразу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
все прекрасно знают что медицина у нас только на бумаге бесплатная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как-то все бесплатно. До рака стараемся себя как-то не доводить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ну и пошлите их если есть желание.. под любым прозрачным предлогом - маме нельзя волноваться к примеру.. вы приедете - а мне скорую вызывай и так далее.. чего стесняться.. насчёт денег - торжественное молчание - потом можно сказать что взяли кредит к примеру.. ну их.. думайте о больной и о себе.. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Поступайте так, как хочет мама. Хочет - принимаете родных, не хочет - ни в коем случае. Скажите, что маме нельзя волноваться, ей противопоказаны нагрузки и т. д. Типа "Потом, потом. Вот маме станет получше, и сразу как только..."
СсылкаПожаловаться
Напридумывали страстей про родных.
СсылкаПожаловаться
А что ? Есть много чего делить? Думаете при свидании они выпросят себе какую- то долю?
Увидеться - то можно, но , если сама мама захочет, когда ей получше будет. Все- таки родня.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
странные какие
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
А если Вы не пустите родню в Вашу собственную квартиру они могут повлиять на Вас через милицию,прокуратуру и проч.? Нет?! Тогда о чём вопрос? Не хотите - не пускайте. Единственный человек,которому Вы чем-то обязаны и что-то должны у Вас дома. Рядом.
СсылкаПожаловаться
Раз есть желание пошлите!имеете право!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а ты ровно такая же алчная, и точно также интересовалась бы откуда они взяли бабло, еслиб это была их мать, а не твоя, и ты точно также напрашывалась на смотрины и наводила спраффки, есть ли возможность урвать долю наследства от будущей покойницы и покуражыцца, так что не корчи из себя ангелочька.. разница невеликая..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вам еще мное предстоит Лекарства и лечение и много чего так что если их интересует только вопрос денег то зачем вся эта родня тогда А лучше если вы скажите что деньги кончились и нужно еще очень много и попросите взаймы Так их как ветром сдует Все придется вам пережить и нужно надеяться на лучшее Но поджелудочная железа это такой орган капризный ! Выздоровления вашей маме а родню такую что не помогает в самую тяжелую минуту вы вправе не пускать и отправить чтобы вашей маме не докучали ничем
СсылкаПожаловаться
Лоркин
И никто не задал вопроса "чем помочь?"
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Извините конечно, но я вообще не понимаю зачем вы говорили тётям и двоюродным сёстрам?Кроме трепания нервов, раздражающих вопросов и смотрин умирающей (возможно и нет) вы нажили себе кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru