Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алчная родня

Моя мама заболела, везли по скорой с одним диагнозом, а оказалось все намного страшней- рак. Оперировали экстренно.Родне пришлось сказать, потому что мама с ними на связь не выходила. Помощи у них не просила, а они и не предлогали, но всех мучает вопрос , Ну где же я взяла такие деньги на оперцию.Маму к себе забрала, так теперь вся родня на " прощальные смотрины" напрашивается.Это родня мамы , тети, двоюродные сестры....есть желание просто их послать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
NNG VVV
не противьтесь своим желаниям, а маме поправиться
Ирида Ирида
Если мама хочет, то пусть приходят люди.
Если все плохо, то никто оперировать не будет рак. Оперирует, если есть надежда
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если мама хочет, то пусть приходят люди.
Если все плохо, то никто оперировать не будет рак. Оперирует, если есть надежда
СсылкаПожаловаться
Конечно есть надежда ...поджелудочная не болит при раке потоу и запущенно все было, есть шанс еще.Мама особо не хочет их видеть, оперция ведь не красит человека. А они настырные такие..
Манюня
Если мама сама не хочет, то и нечего им делать в вашем доме. Ругаться не надо, конечно, но объяснить по человечески нужно.
Кошка дикая
Гоните в шею при таких обстоятельствах.
Жужа
Такие сейчас нафиг не нужны. К чему эти заупокойные физиономии, когда нужна поддержка духу и надежда, что все нормально закончится.
Спешу я
Автор,вы лучше напишите-в каких условиях проживания находится ваша мама в данный момент?
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы лучше напишите-в каких условиях проживания находится ваша мама в данный момент?
СсылкаПожаловаться
Удобно ли ей лежать после операции,может ли она смотреть телевизор,хорошо ли питаться,ежедневно ли два раза в день принимать ванну .. и так далее...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Удобно ли ей лежать после операции,может ли она смотреть телевизор,хорошо ли питаться,ежедневно ли два раза в день принимать ванну .. и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально у нее, она же под моим присмотром.
Наталья Леонова
Здоровья вашей маме! А с родственниками поступайте, как душа чувствует.
Королева. Марго
Скажите, что оперировали бесплатно по скорой, вы разве что-то заплатили? По скорой оперируют сразу.
Королева. Марго
Скажите, что оперировали бесплатно по скорой, вы разве что-то заплатили? По скорой оперируют сразу.
СсылкаПожаловаться
все прекрасно знают что медицина у нас только на бумаге бесплатная.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
все прекрасно знают что медицина у нас только на бумаге бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как-то все бесплатно. До рака стараемся себя как-то не доводить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
все прекрасно знают что медицина у нас только на бумаге бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите.
мария титчева
ну и пошлите их если есть желание.. под любым прозрачным предлогом - маме нельзя волноваться к примеру.. вы приедете - а мне скорую вызывай и так далее.. чего стесняться.. насчёт денег - торжественное молчание - потом можно сказать что взяли кредит к примеру.. ну их.. думайте о больной и о себе.. удачи!!!
Елена Крылова
Поступайте так, как хочет мама. Хочет - принимаете родных, не хочет - ни в коем случае. Скажите, что маме нельзя волноваться, ей противопоказаны нагрузки и т. д. Типа "Потом, потом. Вот маме станет получше, и сразу как только..."
Татьяна Тасенко
Напридумывали страстей про родных.
Любовь Лисовская
А что ? Есть много чего делить? Думаете при свидании они выпросят себе какую- то долю?
Увидеться - то можно, но , если сама мама захочет, когда ей получше будет. Все- таки родня.
Мary Tigr
странные какие
Птичка Певчая
А если Вы не пустите родню в Вашу собственную квартиру они могут повлиять на Вас через милицию,прокуратуру и проч.? Нет?! Тогда о чём вопрос? Не хотите - не пускайте. Единственный человек,которому Вы чем-то обязаны и что-то должны у Вас дома. Рядом.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Раз есть желание пошлите!имеете право!
Всем Привет
а ты ровно такая же алчная, и точно также интересовалась бы откуда они взяли бабло, еслиб это была их мать, а не твоя, и ты точно также напрашывалась на смотрины и наводила спраффки, есть ли возможность урвать долю наследства от будущей покойницы и покуражыцца, так что не корчи из себя ангелочька.. разница невеликая..
Лоркин
И никто не задал вопроса "чем помочь?"
Natalana Natalana
У стариков свои заморочки. Спрашивайте как мама хочет.
Отец специально вызвал родню .чтобы проведали маму в больнице. Они пришли сами старенькие.со своими проблемами. И папе не понравилось как они общались. Все ходил возмущался.не так сидели.не о том говорили. В старости все эгоисты.
***Маня***
Поймите вы конечно и предположить не можете о плохом стечении обстоятельств...родсвенники более реалистичны...не припятствуйте встречи с родственниками,не думайте о них плохо...сама была в такой ситуации знаю что говорю...мама сгорела за два месяца после операции...рак поджелудочной...я беременная была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем