Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алчность? или крыша?

Три года назад вышла замуж. Все было нормально, даже отлично, пока... К нам не переехала его мама. На тот момент мы жили в квартире моего брата и квартира мужа пустовала, но свекровь не хотела жить одна. По ее словам, ей было страшно одной в чужом городе, но по мне, так ей просто не хотелось работать, так как у нас она просто жила, на всем готовом. Что я пережила за этот год, рассказывать не буду, а то точно обвинят в трольчатине). Но суть в том, что терпение лопнуло и я подала на развод. Детей нет, имущества тоже ( кроме его машины, которая мне не нужна) и я думала никаких проблем с разводом не будет. Но не тут то было. Эта сладкая парочка заявила мне, что они не согласны и требуют развода через суд с дележкой совместно нажитого. Я уже писала, из совместно нажитого только его машина и стиральная. И я была в недоумении, по любому раскладу он в минусе, так ему придется делить его авто со мной, взамен на половину стиральной. Но когда я узнала, что они представляют как совместно нажитое, я была в шоке. 
1. Квартира моего брата. Которую он перевел год назад на свою жену (полную мою тезку)
2. Дом (Который построила моя мама на моей земле, за 6 месяцев до свадьбы)
3. Моя машина( Которая является служебной)
4. Его машина.
Представляете какой цирк был в суде? Эта женщина с пеной у рта доказывает судье, что я аферистка. Что подделала все документы. Что мамин дом построил ее сын, а мы обманом заставили зарегистрировать до брака. Что она точно видела документы на машину и я специально перевела ее на фирму, что бы не делить.И еще много бреда. Ее даже из зала суда выгоняли за оры и оскорбления.
И вот назрел у меня вопрос, как думаете, что люди хотят этим добиться? Я теряюсь в догадках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Язваещёта
веселуха блин))))
Поночка Дак
Я думаю, что у тебя проблема. Даже не теряюсь.
МуляНеНервируйМеня
И все таки ты тролль. Противно.
МуляНеНервируйМеня
И все таки ты тролль. Противно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за прямоту.
Зубастик КусакаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
И все таки ты тролль. Противно.
СсылкаПожаловаться
основания?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
основания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста, список перечисленного,человек в здравом уме такое заявлять не будет.я бы еще приняла это, если бы это была инициатива только свекрови,но там и муж в этом участвует и не вякает против мамы и против списка,т.е. он тоже больной на всю голову. А двое-это уже перебор. Либо там мужик полная размазня.
Ольга ИвановнаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Да пожалуйста, список перечисленного,человек в здравом уме такое заявлять не будет.я бы еще приняла это, если бы это была инициатива только свекрови,но там и муж в этом участвует и не вякает против мамы и против списка,т.е. он тоже больной на всю голову. А двое-это уже перебор. Либо там мужик полная размазня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подумала: невменяемы люди - бывшие родственники, или тролль.
Ольга Ивановна
Тоже подумала: невменяемы люди - бывшие родственники, или тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я вам рассказала, что творила эта женщина, вы бы точно назвали меня троллем. Потому как нормальный человек не будет требовать от суда запросить наличие имущества у всех моих родственников, так как я тайно от мужа приобретала имущество на имя родственников. Я!!! Менеджер по продажам.
EVA
чем закончилось-то?))
АнонимВ ответ на EVA
EVA
чем закончилось-то?))
СсылкаПожаловаться
В данный момент делим его машину. Я уже ради принципа не отказываюсь. Компенсация за весь этот позор.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент делим его машину. Я уже ради принципа не отказываюсь. Компенсация за весь этот позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
пусть попрыгает эта тухлая семейка
федор достоевский
просто он тебя очень любил )))
федор достоевский
просто он тебя очень любил )))
СсылкаПожаловаться
ахахаха, полюбому.А теперь хочет иметь частичку меня себе на память)))
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
ахахаха, полюбому.А теперь хочет иметь частичку меня себе на память)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Nickea
сожги его машину до кучи
Юля Фокша
Они хотят добиться, чтоб вы не жалели о разводе.
АнонимВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Они хотят добиться, чтоб вы не жалели о разводе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!!!
Ольга Неважно
странная свекровь совсем... или вы тролль
Ольга Неважно
странная свекровь совсем... или вы тролль
СсылкаПожаловаться
Я не тролль, но мне самой не очень вериться, что я могла попасть в такую ж о п к у )))
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль, но мне самой не очень вериться, что я могла попасть в такую ж о п к у )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забейте вы на них...
Василиса
Ну, у знакомого мама уже второй год судится с сыном мужа от первого брака. Муж умер и написал на жену завещание, но сын и бывшая жена решили, что имеют право на часть имущества, вот мотают друг другу нервы и платят адвокатам......
Константин
Чего хотят добиться?! Вас обобрать! Такая семейка... Ничего у них не получится, скорее всего, а в следующий раз будете мудрее при выборе мужа...
Нэт
Вы молодец, вовремя подсуетились.
Надежда
нет плохих мам - мужики всегда виноваты в таких случаях!...
Елена
""Три года назад вышла замуж. Все было нормально, даже отлично, пока..."""
не верю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем