Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алчность неистребима

Люди, а вы видели, что сейчас происходит? Заплаканные вкладчики очередной пирамиды льют крокодиловы слезы - их обманули, кинули, кредиты нечем платить, детей нечем кормить...

Даже тут были пара-тройка человек, которые хвастались, что они на инвестициях зарабатывают, и били себя кулаком в грудь, доказывая, что "я не ха ля вщик, я партнёр!". Исчезли с радаров.... Интересно, они не самоубились после краха "финико"?

Мне всегда любопытно, что в голове у этих людей, которые, как Буратино, посадив в землю свои пять золотых, ждут, что вырастет денежное дерево?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МартаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Люди, да вы чё, серьезно, сидите тут целыми сутками на форуме, и не знаете, что в с ре творится?
Вот это я удачно зашла))
СсылкаПожаловаться
Зачем нам это, мы это в 90 е прошли.
Наталья БеловаВ ответ на Марта
Марта
Зачем нам это, мы это в 90 е прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, зачем знать о том, что происходит в стране?
Ирина Барон
А у нас правда, два растения, растут:Денежные деревья, в квартире. Не голодаем. Раз в неделю беру магазины.)
Банкам не верю. Храню, в кошелёчке.) Мыло на год купила. Мама соли 10 пачек. Прорвёмся.
Неужели не научили народ МММ, Властилины? Хоть бы читали, что было. Учились, на ошибках других.
Честно:Я не инвестор. Если бы бы был миллиард, то центр бы, творчества замутила: Поделки своими руками, ручная работа. (Шить, вязать, из дерева и далее.)Моя мечта. Для взрослых нет ничего вообще! Хорошо, мастер-классы, в Инете. Спасибо от души.
Наталья БеловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А у нас правда, два растения, растут:Денежные деревья, в квартире. Не голодаем. Раз в неделю беру магазины.)
Банкам не верю. Храню, в кошелёчке.) Мыло на год купила. Мама соли 10 пачек. Прорвёмся.
Неужели не научили народ МММ, Властилины? Хоть бы читали, что было. Учились, на ошибках других.
Честно:Я не инвестор. Если бы бы был миллиард, то центр бы, творчества замутила: Поделки своими руками, ручная работа. (Шить, вязать, из дерева и далее.)Моя мечта. Для взрослых нет ничего вообще! Хорошо, мастер-классы, в Инете. Спасибо от души.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ирина, вы в теме))
А, денежное дерево, фигурки, расставленные по квартире, это из другой оперы, это безобидный фен-шуй.
ВИШНЯ ЧЕ
я тока в жратву вкладываюс…
Наталья БеловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я тока в жратву вкладываюс…
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
Я - натура тонкая!
У меня денег нет
Я - натура тонкая!
У меня денег нет
СсылкаПожаловаться
В новолуние купите кошелек, положите на окно открытое, свет лунный пойдет, деньга в кошельке появится. Не забудьте поделиться с тем, кто нуждается
Наталья БеловаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
У меня денег нет
СсылкаПожаловаться
Дык, и у них не было, они кредитов набрали!
Берегись автомобиля
Читала про эту пирамиду. Мне тоже непонятно, что в голове у "партнеров".
Наталья БеловаВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Читала про эту пирамиду. Мне тоже непонятно, что в голове у "партнеров".
СсылкаПожаловаться
Там не тол ко читать, там есть на что посмотреть! Я видела их тренинги, или как там, в общем, когда зазывают. Треш. Мозги промывают, как надо, люди не только свои деньги несли, но и кредитов набрали!
Lena
эти пирамиды были есть и будут , ничего нового
Наталья Белова
Эмммм. Смотрю, форумчане не в теме происходящкго, за исключением нескольких человек, которые, надеюсь, не безвозвратно исчезли. В противном случае, пусть земля им будет пухом

6а этом тему закрываю, обсуждать свЯкровей, алименты, мужской на сайтах знакомств, куда интереснее, чем то, что происходит сейчас в стране.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем