Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алчные дамы

Девушки,что заставляет представителей нашего пола становиться жадными (на чужие деньги) алчными и такими,будто весь мир должен.
Что мужчины должны платить за нас везде и всюду..подарки дорогие и тп..
Почему...?

Ваши мнения))))
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ANNA
ну почему же сразу проституция??!!как девушка себя поставит так она и будет выглядеть в глазах мужчины, просто действительно есть жадюги редкие, а есть щедрые - если женщина ему очень нравится он её люит и просто хочет сделать ей приятное, хочет побаловать её, ведь мы получаем огромное моральное удовольствие от украшений, красивых вещей, романтиков. Так же как и мы любим их побаловать вкусными борщами, сексуальными экспериментами, заботой и своей любовью.
Моё мнение - мужчина не должен быть скупердяем, но и женщина всё таки от природы должна быть заботливой, мудрой, красивой.
ИнгаВ ответ на ANNA
ANNA
ну почему же сразу проституция??!!как девушка себя поставит так она и будет выглядеть в глазах мужчины, просто действительно есть жадюги редкие, а есть щедрые - если женщина ему очень нравится он её люит и просто хочет сделать ей приятное, хочет побаловать её, ведь мы получаем огромное моральное удовольствие от украшений, красивых вещей, романтиков. Так же как и мы любим их побаловать вкусными борщами, сексуальными экспериментами, заботой и своей любовью.
Моё мнение - мужчина не должен быть скупердяем, но и женщина всё таки от природы должна быть заботливой, мудрой, красивой.
СсылкаПожаловаться
а вот согласна!)))))))))
Лена КорневаВ ответ на Инга
Инга
а вот согласна!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не согласна. Мне например муж дарил полевые цветы, шоколадки приносил. А я в свою очередь радовалась как ребенок. Когда любишь и мелочь радует глаз. Сейчас мы дарим друг другу оговоренные подарки, тоесть то что нужно, либо деньгами. Нам друг для друга не жалко ни каких денег.
noRmaВ ответ на ANNA
ANNA
ну почему же сразу проституция??!!как девушка себя поставит так она и будет выглядеть в глазах мужчины, просто действительно есть жадюги редкие, а есть щедрые - если женщина ему очень нравится он её люит и просто хочет сделать ей приятное, хочет побаловать её, ведь мы получаем огромное моральное удовольствие от украшений, красивых вещей, романтиков. Так же как и мы любим их побаловать вкусными борщами, сексуальными экспериментами, заботой и своей любовью.
Моё мнение - мужчина не должен быть скупердяем, но и женщина всё таки от природы должна быть заботливой, мудрой, красивой.
СсылкаПожаловаться
но к большому сожелению скупердяев сейчас пруд пруди....иногда смотришь на НЕГО ...(НА СКУПЕРДЯЯ)и думаешь ,как же с тобой отношения заводить,когда ты съел почти ...мою шеколадку,а сам купить угостить тебя жаба давит...пропадает вся охота общаться.
Валя-Пав
Судить о всех, на основании услышанного обрывка чужого разговора, обо всех женщинах , необъективно.Сейчас многие женщины могут себе позволить и дорогие подарки, и поездки на отдых, и приличную машину, и т.п. Мужчинам часто таким женщинам трудно соответствовать, но и нечего лезть в " калашный ряд", хочешь быть рядом с такой женщиной- копи деньги, чтоб не пришлось за него платить, это еще унизительнее. А тот кто себя продает - это отдельный сорт людей.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Судить о всех, на основании услышанного обрывка чужого разговора, обо всех женщинах , необъективно.Сейчас многие женщины могут себе позволить и дорогие подарки, и поездки на отдых, и приличную машину, и т.п. Мужчинам часто таким женщинам трудно соответствовать, но и нечего лезть в " калашный ряд", хочешь быть рядом с такой женщиной- копи деньги, чтоб не пришлось за него платить, это еще унизительнее. А тот кто себя продает - это отдельный сорт людей.
СсылкаПожаловаться
Я человек обеспеченный и меня удивить действительно трудно. но недавно я познакомилась с мужчиной, который меня действительно поразил. Просто после простого ужина, мы поехали кататься по ночному городу, и он мне показывал такие виды, о которых я ничего не знала и никогда не видела. это был лучший вечер в моей жизни, потому что именно тогда мне хотелось обыкновенной романтики как 16-летней дурочке. Так что не всегда деньги-то что надо женщине. Мне иногда кажется что мужчинам, как и женшинам просто лень придумать друг для друга что-то простое, но неповторимое и запоминающееся.
Валя-ПавВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я человек обеспеченный и меня удивить действительно трудно. но недавно я познакомилась с мужчиной, который меня действительно поразил. Просто после простого ужина, мы поехали кататься по ночному городу, и он мне показывал такие виды, о которых я ничего не знала и никогда не видела. это был лучший вечер в моей жизни, потому что именно тогда мне хотелось обыкновенной романтики как 16-летней дурочке. Так что не всегда деньги-то что надо женщине. Мне иногда кажется что мужчинам, как и женшинам просто лень придумать друг для друга что-то простое, но неповторимое и запоминающееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я с вами согласна!
Солнышко Ясное
Я человек обеспеченный и меня удивить действительно трудно. но недавно я познакомилась с мужчиной, который меня действительно поразил. Просто после простого ужина, мы поехали кататься по ночному городу, и он мне показывал такие виды, о которых я ничего не знала и никогда не видела. это был лучший вечер в моей жизни, потому что именно тогда мне хотелось обыкновенной романтики как 16-летней дурочке. Так что не всегда деньги-то что надо женщине. Мне иногда кажется что мужчинам, как и женшинам просто лень придумать друг для друга что-то простое, но неповторимое и запоминающееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот муж мне подарков почти не дарит,даёт деньги,и говорит ..покупай что хочешь....но для меня лучший подарок это хороший отдых за границей...и я сама для себя решила... чем дарить кольца по бешеной цене...лучше отдохнуть душой и телом.
Инга
столько мнений разных))адекватных))
МилаВ ответ на Инга
Инга
столько мнений разных))адекватных))
СсылкаПожаловаться
Инга, дам вам один маленький советик (следовать ему или нет - дело ваше, я так - опытом поделиться) - относитесь к мужским подаркам всего лишь как к подаркам (подарком не считаются деньги и "выпрошенные" подарки), берите и не стоит после этого чувствовать себя должной или обязанной: будь то колье или цветочки, ведь мужчина сам захотел вас порадовать.
Есть у меня подруга, которая всю жизнь всем говорила, что цветы - дорогостоящий веник, а дорогие подарки - это преждевременная плата за мужские хотелки. Вот так к ней и относятся до сих пор все мужчины - как к ничего не стоющей простушке.
Мне конечно машин и квартир мужчины еще не предлагали (если будущего мужа не считать), но розы охапками в честь "первого вторника ноября" и бриллианты на ДР дарили. И никто в замен ничего не требовал. Чем больше мужчина готов на тебя потратиться, тем вы дороже для него...
Елена Середа
Золото проверяют огнем. Женщину - золотом. Мужчину - женщиной.
Nikolay IvanovВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Золото проверяют огнем. Женщину - золотом. Мужчину - женщиной.
СсылкаПожаловаться
Качественный мужчина не вступает в реакцию с женщиной? :)
Елена СередаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Качественный мужчина не вступает в реакцию с женщиной? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это изречение приписывается Сенеке. Философу виднее, да и мужчина все ж таки.
ИнгаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Это изречение приписывается Сенеке. Философу виднее, да и мужчина все ж таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только опять же мнение филосова-это мнение ЭТОГО ДАННОГО человека.а вот следовать или нет выбор уже ваш
Юлия Михайловна)))
харе топики из пальца высасывать
Dmitry Sergeev
Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — «страдание», болезнь) — вид психического расстройства. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией. Личностное расстройство возникает обычно в позднем детстве или подростковом возрасте и продолжает проявляться в периоде зрелости.
Marina LindholmВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — «страдание», болезнь) — вид психического расстройства. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией. Личностное расстройство возникает обычно в позднем детстве или подростковом возрасте и продолжает проявляться в периоде зрелости.
СсылкаПожаловаться
Гениально, как всегда!!! Дима попал, так сказать, в самую что ни на есть суть! Я люблю тебя, Дима!
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — «страдание», болезнь) — вид психического расстройства. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией. Личностное расстройство возникает обычно в позднем детстве или подростковом возрасте и продолжает проявляться в периоде зрелости.
СсылкаПожаловаться
Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — «страдание», болезнь) — вид психического расстройства. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией. Личностное расстройство возникает обычно в позднем детстве или подростковом возрасте и продолжает проявляться в периоде зрелости.

****Ну, все, с энцикциклопедии сдувает, мне про демагогию вправлял, а здесь про психопатию вдувает... Во дает !!!Дима, в тебя, кроме меня, еще одна влюбилась....:)) Ты уже просто нарасхват у нас!!!!;-)
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — «страдание», болезнь) — вид психического расстройства. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией. Личностное расстройство возникает обычно в позднем детстве или подростковом возрасте и продолжает проявляться в периоде зрелости.

****Ну, все, с энцикциклопедии сдувает, мне про демагогию вправлял, а здесь про психопатию вдувает... Во дает !!!Дима, в тебя, кроме меня, еще одна влюбилась....:)) Ты уже просто нарасхват у нас!!!!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стелла, привет! Обожаю умственных мужиков, даже если с энциклопедии сдувают... Хоть знают что такое энцикло...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Стелла, привет! Обожаю умственных мужиков, даже если с энциклопедии сдувают... Хоть знают что такое энцикло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот концовочка здесь не нужна!! :))
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Стелла, привет! Обожаю умственных мужиков, даже если с энциклопедии сдувают... Хоть знают что такое энцикло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как всегда, правы, Марина... не так часто удается встретить такого Мужчину эрудис-та, энциклопедис-та, а тут такой подарок СУДЬБЫ....Он у нас просто уже нарасхват...,как делить будем???.;-)
ОxygenВ ответ на #Stella#
#Stella#
Вы, как всегда, правы, Марина... не так часто удается встретить такого Мужчину эрудис-та, энциклопедис-та, а тут такой подарок СУДЬБЫ....Он у нас просто уже нарасхват...,как делить будем???.;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распилите!
#Stella#В ответ на Оxygen
Оxygen
Распилите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
****МЫ его и так тут запилили, еще подумает ненароком, что и впрямь влюбились....:)))
Dmitry SergeevВ ответ на #Stella#
#Stella#
****МЫ его и так тут запилили, еще подумает ненароком, что и впрямь влюбились....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я точно знаю, что Марина в меня не влюбилась. :D
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я точно знаю, что Марина в меня не влюбилась. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
****Димочка, еще раз вам придется повторить, как для особо понятливого ЗА-БАВ-ЛЯ-Е-ТЕ....:-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем