Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр Дюма «Три мушкетера» .

Наверное , самый известный историко-приключенческий роман . И раз уж мы заговорили об экранизации , то скажите , какая Вам больше всего нравится .
Мне очень понравился фильм 1961 г. Франция — Италия, режиссёр Бернар Бондери .



Всем , кому интересно - welcome .
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга Краснова
несмотря на то , что только ленивый не ругал последнюю постановку Сергея Жигунова , Д’Артаньян , в исполнении Риналя Мухаметова , мне очень понравился . Он такой молодой , живой и непосредственный !
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
несмотря на то , что только ленивый не ругал последнюю постановку Сергея Жигунова , Д’Артаньян , в исполнении Риналя Мухаметова , мне очень понравился . Он такой молодой , живой и непосредственный !
СсылкаПожаловаться
у и конечно , «наше ВСЕ» - 1978— Д Артаньян и три мушкетера — телефильм, СССР, режиссёр Георгий Юнгвальд- Хилькевич в роли д’Артаньяна — Михаил Боярский .
Ольга Краснова
у и конечно , «наше ВСЕ» - 1978— Д Артаньян и три мушкетера — телефильм, СССР, режиссёр Георгий Юнгвальд- Хилькевич в роли д’Артаньяна — Михаил Боярский .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только этот вариант и смотрела. Все - красавцы. И музыкальное сопровеждение классное.
Н А Р А В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
у и конечно , «наше ВСЕ» - 1978— Д Артаньян и три мушкетера — телефильм, СССР, режиссёр Георгий Юнгвальд- Хилькевич в роли д’Артаньяна — Михаил Боярский .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё любимое, навсегда!
Остальное воспринимаю через призму этого фильма. И все меркнет. Это любовь. Удачнейшая экранизация.
Доброе утро, Олечка. Рано вы просыпаетесь в воскресенье...
Ольга КрасноваВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Моё любимое, навсегда!
Остальное воспринимаю через призму этого фильма. И все меркнет. Это любовь. Удачнейшая экранизация.
Доброе утро, Олечка. Рано вы просыпаетесь в воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот , что-то не спится .
Мне кажется , что 50 % успеха этого фильма , из-за музыки Максима Дунаевского . Впрочем , некоторые считают его мюзиклом .
Елена ГроссманВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Моё любимое, навсегда!
Остальное воспринимаю через призму этого фильма. И все меркнет. Это любовь. Удачнейшая экранизация.
Доброе утро, Олечка. Рано вы просыпаетесь в воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Наргиза?!)
Н А Р А В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы Наргиза?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае. Вы меня обидили. По-моему по излагаемому тексту явно видно , что нет. Денегеративные личности , не моё. Я вот спросить хотела? У вас там не секта ли уже? Систры, царица, последователи?
Aya PonВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Ни в коем случае. Вы меня обидили. По-моему по излагаемому тексту явно видно , что нет. Денегеративные личности , не моё. Я вот спросить хотела? У вас там не секта ли уже? Систры, царица, последователи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем же обидели? ))
Секта или нет, но денегеративными называть..!? хм..
Ольга КрасноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Чем же обидели? ))
Секта или нет, но денегеративными называть..!? хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне тоже , эта царица , как-то ...нет ! Ну , не понимаю я такое
Ольга Краснова
А мне тоже , эта царица , как-то ...нет ! Ну , не понимаю я такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Оль, кому то нра., кому то нет )).
но оскорблять и считать читателей её/его тем больными.. тут уже другое )).
Ольга КрасноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну Оль, кому то нра., кому то нет )).
но оскорблять и считать читателей её/его тем больными.. тут уже другое )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь быть толерантной
Ольга КрасноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну Оль, кому то нра., кому то нет )).
но оскорблять и считать читателей её/его тем больными.. тут уже другое )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но иногда ...из последних сил
Ольга Краснова
Но иногда ...из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама знаешь, что мнения все важны. Но были б они адекватными.. А то только и слышишь: тупые и нанананааа ))
Н А Р А В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сама знаешь, что мнения все важны. Но были б они адекватными.. А то только и слышишь: тупые и нанананааа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моё мнение адекватно, мнение человека, который любит читать. Многое прочитал и когда читаешь текст вашей царицы , просто текст. Понимаешь, что писал его человек изначально не владеющий русским языком. А вы восхищаетесь, обсуждаете... Лучше бы такое количество клиентов было про книги. Ну а название систры и царица, вообще за гранью понимания. Вы себе уже царицу сделали, дело за малым начать молиться и нести подношения...
Н А Р А В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Моё мнение адекватно, мнение человека, который любит читать. Многое прочитал и когда читаешь текст вашей царицы , просто текст. Понимаешь, что писал его человек изначально не владеющий русским языком. А вы восхищаетесь, обсуждаете... Лучше бы такое количество клиентов было про книги. Ну а название систры и царица, вообще за гранью понимания. Вы себе уже царицу сделали, дело за малым начать молиться и нести подношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Количество коментов
Aya PonВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Моё мнение адекватно, мнение человека, который любит читать. Многое прочитал и когда читаешь текст вашей царицы , просто текст. Понимаешь, что писал его человек изначально не владеющий русским языком. А вы восхищаетесь, обсуждаете... Лучше бы такое количество клиентов было про книги. Ну а название систры и царица, вообще за гранью понимания. Вы себе уже царицу сделали, дело за малым начать молиться и нести подношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ясное дело, что тролль. Но оно безобидно )).
Те же, кто комментирует, в основном люди, которые просто нашли отдушину, а свои способности лучше показывать и реализовывать в реале, чем на форуме. )))
Адекватным я не считаю те мнения, что несут в себе оскорбления других. Уж звиняйте ))
ЗанусяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Моё мнение адекватно, мнение человека, который любит читать. Многое прочитал и когда читаешь текст вашей царицы , просто текст. Понимаешь, что писал его человек изначально не владеющий русским языком. А вы восхищаетесь, обсуждаете... Лучше бы такое количество клиентов было про книги. Ну а название систры и царица, вообще за гранью понимания. Вы себе уже царицу сделали, дело за малым начать молиться и нести подношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вас, Нара, поддержу. Я тоже против этого дегенеративного бреда на форуме.
Ольга КрасноваВ ответ на Зануся
Зануся
А я вас, Нара, поддержу. Я тоже против этого дегенеративного бреда на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милые , Леди ! Давайте закроем ЭТУ тему . Очень хочу комментариев , по моей !
Ольга Краснова
Милые , Леди ! Давайте закроем ЭТУ тему . Очень хочу комментариев , по моей !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна. Я закрыла. ))
МаксимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Милые , Леди ! Давайте закроем ЭТУ тему . Очень хочу комментариев , по моей !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну
..зашел о трех мушкетерах почитать,а тут не понятно что
Ольга КрасноваВ ответ на Максим
Максим
Ну
..зашел о трех мушкетерах почитать,а тут не понятно что
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сама в шоке
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну Оль, кому то нра., кому то нет )).
но оскорблять и считать читателей её/его тем больными.. тут уже другое )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже и Трёх мушкетёров подтянули за уши Наргизу и её фанатов. Блиннн... Вот зачем выпускать джинна из бутылки... Шо за люди...
Доброе!)))
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Уже и Трёх мушкетёров подтянули за уши Наргизу и её фанатов. Блиннн... Вот зачем выпускать джинна из бутылки... Шо за люди...
Доброе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу ))
яж таки бдю :). Доброе ))
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Угу ))
яж таки бдю :). Доброе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пральна!)))
Елена ГроссманВ ответ на keri-77
keri-77
Уже и Трёх мушкетёров подтянули за уши Наргизу и её фанатов. Блиннн... Вот зачем выпускать джинна из бутылки... Шо за люди...
Доброе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я виновата (
Смутило "Нара"...
Не читала ее ни разу,но имя слышала,вот и подумала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем