Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр Грин

Привет, кто в Питере! На Алые паруса идёте? И, кто был, действительно, так романтично и феерично?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Aya Pon
Забери меня с собой))))
АнастасияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Забери меня с собой))))
СсылкаПожаловаться
Беги...по волнам))))
Анастасия
Беги...по волнам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приду сквозь злые ночи))))
АнастасияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я приду сквозь злые ночи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аичка, я не там. Мечтаю на следующий год)
Анастасия
Аичка, я не там. Мечтаю на следующий год)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож хааачууу))))
Lady StervaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Беги...по волнам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там отлично. моя дочь была толи 3 толи 4 раза - очень понравилось... и опять они туда пошли... особенно ей понравилось когда в финале в акваторию Невы выплывает настоящий бриг под алыми парусами- это историческое судно- трофейный шведский бриг...
АнастасияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там отлично. моя дочь была толи 3 толи 4 раза - очень понравилось... и опять они туда пошли... особенно ей понравилось когда в финале в акваторию Невы выплывает настоящий бриг под алыми парусами- это историческое судно- трофейный шведский бриг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и хочется увидеть))))
Lady StervaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот это и хочется увидеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей понравился корабль под парусами, понравился фейерверк...первый раз она там была со своими друзьями, потом , год спустя - они тем же составом пошли плюс захватили японок с китаянками- все вместе ходили... тем тоже очень понравилось. наши присматривали там за иностранками этими- и все остались довольны....
СоловейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там отлично. моя дочь была толи 3 толи 4 раза - очень понравилось... и опять они туда пошли... особенно ей понравилось когда в финале в акваторию Невы выплывает настоящий бриг под алыми парусами- это историческое судно- трофейный шведский бриг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что ей там нравится - друзья, парни, бухло, туса до утра. И, конечно, же - шлюпка с красной тряпкой в финале.
Lady StervaВ ответ на Соловей
Соловей
Понятно, что ей там нравится - друзья, парни, бухло, туса до утра. И, конечно, же - шлюпка с красной тряпкой в финале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя дочь не пьет, все ее друзья тоже не пьют... и если тебе не нравится- так что теперь? из этого не следует что это все - дерь мо....
Жужа
Моя сейчас гуляет. Жаль, погода немного подвела - дождь, но тепло хотя бы и они в автобусе.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Моя сейчас гуляет. Жаль, погода немного подвела - дождь, но тепло хотя бы и они в автобусе.
СсылкаПожаловаться
А сами?
Анастасия
А сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мой праздник
Елена Иванова
Одна из самых красивых ,вредных и отравляющих фантазий нашего времени.
АнастасияВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Одна из самых красивых ,вредных и отравляющих фантазий нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Не дождались?
Елена Иванова
Одна из самых красивых ,вредных и отравляющих фантазий нашего времени.
СсылкаПожаловаться
а чем вредная и отравляющая фантазия то?
Алиса
Будем держаться подальше от этого пьяного безобразия
АнастасияВ ответ на Алиса
Алиса
Будем держаться подальше от этого пьяного безобразия
СсылкаПожаловаться
Действительно, так плохо?
АлисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Действительно, так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - да. Жила раньше недалеко от, сходила один раз. Вокруг с ра ч, много пьяных , по кустам, кто с какой проблемой, запомнила, как я шла оттуда тупо по битым бутылкам ,разбросанным повсюду. Для того, чтобы все действо увидеть ,место на набережной надо занять за много часов,иначе мало что видно. Да и эстрада российская это бе. В итоге по факту делать нечего.
АнастасияВ ответ на Алиса
Алиса
По мне - да. Жила раньше недалеко от, сходила один раз. Вокруг с ра ч, много пьяных , по кустам, кто с какой проблемой, запомнила, как я шла оттуда тупо по битым бутылкам ,разбросанным повсюду. Для того, чтобы все действо увидеть ,место на набережной надо занять за много часов,иначе мало что видно. Да и эстрада российская это бе. В итоге по факту делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, эстрада где? Можно гостиницу, где то напротив заказать? (2017)
АлисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А, эстрада где? Можно гостиницу, где то напротив заказать? (2017)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Площадок несколько, где выступают типа звезды.
Чтобы прямо с видом имеете в виду? Насчет гостиниц с видом - не знаю. Но участники точно за деньги разрешают, видела объявления
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
Площадок несколько, где выступают типа звезды.
Чтобы прямо с видом имеете в виду? Насчет гостиниц с видом - не знаю. Но участники точно за деньги разрешают, видела объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*частники
АнастасияВ ответ на Алиса
Алиса
Площадок несколько, где выступают типа звезды.
Чтобы прямо с видом имеете в виду? Насчет гостиниц с видом - не знаю. Но участники точно за деньги разрешают, видела объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где кораблик выплывает, что б видно было) Звёзды мало интересуют (
Lady StervaВ ответ на Алиса
Алиса
По мне - да. Жила раньше недалеко от, сходила один раз. Вокруг с ра ч, много пьяных , по кустам, кто с какой проблемой, запомнила, как я шла оттуда тупо по битым бутылкам ,разбросанным повсюду. Для того, чтобы все действо увидеть ,место на набережной надо занять за много часов,иначе мало что видно. Да и эстрада российская это бе. В итоге по факту делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знааааю.... моя дочь несколько раз была- им понравилось...
АлисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, не знааааю.... моя дочь несколько раз была- им понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж не навязываю. Каждому свое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем