Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алексу Новикову(он же Александр Рахманинов)

ЭХХХ!удалила автор тему "Что делать с таким мудозвоном?",где ты в комментах раскрыл свою сущность..
Сущность мужчины для которого ребенок это просто побочный эффект от сношений..
Вот ответь мне на простой вопрос..Если ты считаешь женщину паучихой и что она рожает для того что бы спекулируя ребенком ,обворовывать мужа-какой тебе прок от закона по которому ты можешь запретить своей жене делать аборт?
Тебе то какая разница до аборта??наоборот ,сидел бы и радовался абортам- от стольких спиногрызов тебя паучихи освобождают..
Или от тебя рожать не хотят?а ты так и не понял почему??
я представляю,как этот закон поднимет твою самооценку..жена рожает и рожает,а по твоим понятиям содержание ребенка и жены-не мужское дело..вот ляпота то!!!и удовольствие на все 100% получаешь,и окружающие думают ОГО!!мужик!!!самэц!и ты не паришься про содержание детей своих..это обязанность паучихи..
вот это класс!зато в старости-все детки будут обязаны тебя содержать!я смотрю ты с дальним прицелом,на старость работаешь!ма-да-дэц мужик!сначала на горбу жены въехать в старость хочешь,а потом старость на горбу детей покататься,которых ты настрогал,но не утруждался содержать!
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Овсянка
эх, Ласточка, что ж ты всяким мудакам темы посвящаешь?=) лучше бы пятнице радовалась, так как до таких все равно не дойдет.
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх, Ласточка, что ж ты всяким мудакам темы посвящаешь?=) лучше бы пятнице радовалась, так как до таких все равно не дойдет.
СсылкаПожаловаться
+++++их все равно не исправить и тем более ничего им не доказать, только себе нервы портить)))
Котя Мотя
Черт, я опять все пропустила)
Котя Мотя
Черт, я опять все пропустила)
СсылкаПожаловаться
Не пропустили, вот топовая тема на 740 комментов исит)))
Мюмла Янсон
Хрен с ним, не нам же от него рожать =)
?!
Это совершенно разные люди ))))))
malnВ ответ на ?!
?!
Это совершенно разные люди ))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется.. А ты уверена?
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Мне тоже так кажется.. А ты уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что разные =)
?!В ответ на maln
maln
Мне тоже так кажется.. А ты уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно уверена. Вернее, точно знаю )))
malnВ ответ на ?!
?!
Абсолютно уверена. Вернее, точно знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
Приятно, когда ощущения не подводят))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Абсолютно уверена. Вернее, точно знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже полагаю, что разные, но Майя, откуда у Вас уверенность на сто %?
Юлия Михайловна)))
я тоже полагаю, что разные, но Майя, откуда у Вас уверенность на сто %?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я общалась в свое время с А. Новиковым в личке и читала его на другом форуме )))
Юля, они похожи по излагаемым мыслям, потому что они (за Рахманина наверняка не поручусь, но очень похоже) придерживаются традиционного, исторически сложившегося взгляда в России на гендерные отношения. Причем свою долю ответственности они понимают прекрасно. А похожи по форме изложения, потому что одни книжки в детстве читали (я так думаю). Действительно, похожи, но я уже не спутаю )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Я общалась в свое время с А. Новиковым в личке и читала его на другом форуме )))
Юля, они похожи по излагаемым мыслям, потому что они (за Рахманина наверняка не поручусь, но очень похоже) придерживаются традиционного, исторически сложившегося взгляда в России на гендерные отношения. Причем свою долю ответственности они понимают прекрасно. А похожи по форме изложения, потому что одни книжки в детстве читали (я так думаю). Действительно, похожи, но я уже не спутаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майечка, я вовсе не считаю, что они - одно и тоже лицо, мне просто стало интересно, откуда может быть сто-процентная уверенность и все))).
Пы.Сы. Про Алекса вообще ничего вразумительного сказать не могу, а вот Рахманин, увы и ах, действительно в той теме, что автор сего топика упомянула - раскрылся, у него это случайно вышло)))
Юлия Михайловна)))
Майечка, я вовсе не считаю, что они - одно и тоже лицо, мне просто стало интересно, откуда может быть сто-процентная уверенность и все))).
Пы.Сы. Про Алекса вообще ничего вразумительного сказать не могу, а вот Рахманин, увы и ах, действительно в той теме, что автор сего топика упомянула - раскрылся, у него это случайно вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла )))
Я их понимаю, ровно потому, что мне кажется, что в жизни это очень надежные люди. И знаете, здесь большинство с такими же взглядами, только излагают по-разному.
Исключение - только Юрьевич (навскидку) и Ефрем (но это вообще непонятно кто) ))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Да я поняла )))
Я их понимаю, ровно потому, что мне кажется, что в жизни это очень надежные люди. И знаете, здесь большинство с такими же взглядами, только излагают по-разному.
Исключение - только Юрьевич (навскидку) и Ефрем (но это вообще непонятно кто) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь ( если даже принять во внимание Ваше условие) оно ведь не там))))).
Юлия Михайловна)))
здесь ( если даже принять во внимание Ваше условие) оно ведь не там))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это конечно, но мне кажется, здесь - чистая теория, которую они в куда более мягком виде воплощают на практике. Могу ошибаться, но не насчет А. Новикова )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Это конечно, но мне кажется, здесь - чистая теория, которую они в куда более мягком виде воплощают на практике. Могу ошибаться, но не насчет А. Новикова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Бог их знает, как они там практикуют свои теории....))
Коза-дерезаВ ответ на maln
maln
Мне тоже так кажется.. А ты уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже так кажется.
КЕРРИ ...
И я пропустила...))
Исабель Герреро
Ну вот еще на всяких идиётов нервы тратить. Правда слоган похож на Шуру Рахманинова, но Алекс Новиков уже как-то проскакивал в других темах. Наверное это два разных чела но с одной и той же извилиной между двух половинок
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот еще на всяких идиётов нервы тратить. Правда слоган похож на Шуру Рахманинова, но Алекс Новиков уже как-то проскакивал в других темах. Наверное это два разных чела но с одной и той же извилиной между двух половинок
СсылкаПожаловаться
)))))
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, подруга! С пятницей тебя!
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет, подруга! С пятницей тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салют и тебя с праздником.)))
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я и говорю что вроде челы разные, но мышление практически одинаковое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем