Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь побочных эффектов

Всем привет, врачи назначили пить альфа нормикс прочитала побочку пришла в ужас подскажите кто пробовал очень надо пропить а вот как он действует тайна и страшно жуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Антибиотик - этим все сказано.
Дристать будете точно, потом еще полгода-год лечить дристню.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
У вас была диарея? А на какой день?
КсенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Антибиотик - этим все сказано.
Дристать будете точно, потом еще полгода-год лечить дристню.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Враки
Ни разу не было расстройства от антибиотиков
И если врач его выписал то не просто так
Ирина Иванова
Это кишечный антибиотик, всасывается и действует только в кишечнике. Я пила после сильного отравления, отлично помог и никаких побочек или плохих последствий не было
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Это кишечный антибиотик, всасывается и действует только в кишечнике. Я пила после сильного отравления, отлично помог и никаких побочек или плохих последствий не было
СсылкаПожаловаться
Подскажите в какой дозировки пили? И после того как начали пить были ли боли в животе и другая дрянь ? Плиз подскажи сижу перед таблетками рука не поднимается выпить сколько побочек
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите в какой дозировки пили? И после того как начали пить были ли боли в животе и другая дрянь ? Плиз подскажи сижу перед таблетками рука не поднимается выпить сколько побочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все стандартные, не намного больше, чем у любых других + не всасывается, так что побочные эффекты стремятся к нулю.
Ирина Иванова
По назначению гастроэнтеролога: дозировка 200 мг по 2 таб. 2 раза в день после еды, 6 дней. Ничего не болело, написала же никаких побочек и т.д., наоборот очень помог.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
По назначению гастроэнтеролога: дозировка 200 мг по 2 таб. 2 раза в день после еды, 6 дней. Ничего не болело, написала же никаких побочек и т.д., наоборот очень помог.
СсылкаПожаловаться
А после него чем заселяли микрофлору? Мне прописали энтерол и эвиталия йогурты
Ирина Иванова
Прочитала инструкцию, там побочек то три слова, от чего вы в таком ужасе то????
Аноним
Альфа Нормикс? Да вы что! Там два листа
Ирина Иванова
Ну и пейте то что вам прописали
Аноним
Видимо придется, спасибо за совет и опыт. Надо начинать а то тяну с ним две недели
Светлана)))
Девушка, лекарств без побочных эффектов вообще не бывет. Но они могут проявиться, а могут и нет. У всех людей по-разному. А список побочных эффектов - это просто "что может быть". Но не факт, что будет
Девушка Твоей мечты
это вы давно витаминов не пили, там тоже побочки на два листа. Если воспаление, то никуда от антибиотиков не деться и пить их нужно не "ой, мне уже полегчало", а как назначено.
Анастасия Кот
Я пью, мне на неделю прописали..
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Я пью, мне на неделю прописали..
СсылкаПожаловаться
И мне , подскажи как проходит процесс приема? А ты с дисбактериозом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем