Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфа самец

Я решил заВесТи сибе Женщину живую! А то Зина моя что-то сдулась и вообще стерлась от времени во многих местах

прошутдировав форум я понял что мне нужно:

1. БОЛЬШИЕ сиськи. чтобы у нее была шуба норкова яи бриилианты- я люблю красивых женщин. чтобы мне все прочие бета самцы завидовали!
Было бы неплохо если бы Она была какой-нить Топ моделью...или Как Тетя Таня Веденеева- из телека
2. Чтобы она хорошо получала...ведь я сам художник и поэт и мало получаю..и ведь не в деньгах щастье и кроме того..она миня любить собралась или мою получку?
3. что умела готовить! я люблю кушать..и чтоыб посудуд мыла за мной. не мужское это дело
4. чтобы была сильной..не ныла..не жаловалась ..не просила дать совета или помочь!! я люблю сильных и волевых женщин
5. чтобы она была лааасковая...

!!! и самое галвное чтобы понимала- Я В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ!!! я самец!! А ОНА всего лишь самка и должна мне подчиняться

КУРИЦЫ!!! в очередь!!! я буду выбирать!
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Билли ВиллиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Русьнябышек
А еще что бы умела летать и лазерами из глаз стреляла! Пиу пиу пиу....
Билли ВиллиВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А еще что бы умела летать и лазерами из глаз стреляла! Пиу пиу пиу....
СсылкаПожаловаться
вау круто!!! как в мультиках!!!
отличная опция- я даже и не знал что такие бывают!!

ТРЕБУЮ!!!
Анна Стойилькович
Праспитесь)) и больше не пейте)))))))))))
Билли ВиллиВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Праспитесь)) и больше не пейте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
я не пьющий!!! берегу свой генофонд будущий!
Анна СтойильковичВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
я не пьющий!!! берегу свой генофонд будущий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж больно на Белочку смахивает))))))
Дита фон Тиз
Женщина угомонись!)
Билли ВиллиВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Женщина угомонись!)
СсылкаПожаловаться
ты уже побрилась куколка мая?)
Дита фон ТизВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
ты уже побрилась куколка мая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эпилирую!)
Билли ВиллиВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я эпилирую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыхыхыхых)))
Дита фон ТизВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
ыхыхыхых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда смеёшься рот прикрывай! Ты же ЛЕДИ!!!
Юля
Билли ВиллиВ ответ на Юля
Юля
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыы)))
хыхыхыххыыххыхыхы
5 баллов!
Юлия Оборотень МакНейл
видели мы одну такую мадам - сама высоченая, все белое на ней легенькое, розовыекаблучки..тьфу..аж противно стало..В метро дело было. Одна из девушек..смотрю..ей каблучком вот так колготу отдирает..а вагон весь ржет тихонько..а еще розовый цвяточек на себя нацепила..такую что ли хочешь))
Юлия Оборотень МакНейл
видели мы одну такую мадам - сама высоченая, все белое на ней легенькое, розовыекаблучки..тьфу..аж противно стало..В метро дело было. Одна из девушек..смотрю..ей каблучком вот так колготу отдирает..а вагон весь ржет тихонько..а еще розовый цвяточек на себя нацепила..такую что ли хочешь))
СсылкаПожаловаться
злобные метро-вагонные тетки))))
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
видели мы одну такую мадам - сама высоченая, все белое на ней легенькое, розовыекаблучки..тьфу..аж противно стало..В метро дело было. Одна из девушек..смотрю..ей каблучком вот так колготу отдирает..а вагон весь ржет тихонько..а еще розовый цвяточек на себя нацепила..такую что ли хочешь))
СсылкаПожаловаться
а чего противного то в легком белом с розовыми каблучками?
Домино
Аха)))) прикольненько...
Светлана Уварова
чет сомневаюсь ,что после резиновой потянете живую,да и привычка как же без нее -так что ремонтируйте Зину и не морочьте девушкам голову
Светлана Уварова
чет сомневаюсь ,что после резиновой потянете живую,да и привычка как же без нее -так что ремонтируйте Зину и не морочьте девушкам голову
СсылкаПожаловаться
чет сомневаюсь ,что после резиновой потянете живую,да и привычка как же без нее -так что ремонтируйте Зину и не морочьте девушкам голову
Правильно. После резиновой - жывые тока тошноту вызывают, когда ляпнут что-нибудь...
Светлана УвароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
чет сомневаюсь ,что после резиновой потянете живую,да и привычка как же без нее -так что ремонтируйте Зину и не морочьте девушкам голову
Правильно. После резиновой - жывые тока тошноту вызывают, когда ляпнут что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато им есть к чему стремиться ,в отличие от некоторых ,которые себе цену не сложат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем