Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфа самец

Я решил заВесТи сибе Женщину живую! А то Зина моя что-то сдулась и вообще стерлась от времени во многих местах

прошутдировав форум я понял что мне нужно:

1. БОЛЬШИЕ сиськи. чтобы у нее была шуба норкова яи бриилианты- я люблю красивых женщин. чтобы мне все прочие бета самцы завидовали!
Было бы неплохо если бы Она была какой-нить Топ моделью...или Как Тетя Таня Веденеева- из телека
2. Чтобы она хорошо получала...ведь я сам художник и поэт и мало получаю..и ведь не в деньгах щастье и кроме того..она миня любить собралась или мою получку?
3. что умела готовить! я люблю кушать..и чтоыб посудуд мыла за мной. не мужское это дело
4. чтобы была сильной..не ныла..не жаловалась ..не просила дать совета или помочь!! я люблю сильных и волевых женщин
5. чтобы она была лааасковая...

!!! и самое галвное чтобы понимала- Я В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ!!! я самец!! А ОНА всего лишь самка и должна мне подчиняться

КУРИЦЫ!!! в очередь!!! я буду выбирать!
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
КАМА*
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!
Билли ВиллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
дааа!! блондинкаааа добрая и ласковая)))
ARIELВ ответ на КАМА*
КАМА*
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))
КАМА*В ответ на ARIEL
ARIEL
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не про тебя... это другая, девочка... ))))
ARIELВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не про тебя... это другая, девочка... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,развелось нас))) прям косяками ходим)))
абигальВ ответ на КАМА*
КАМА*
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!

))))))
Долорес КлейборнВ ответ на КАМА*
КАМА*
Hа берегу прекрасного моря жила себе русалочка. Она была красивая с белыми кудрявыми волосами, которые спадали с ее плеч. Она любила плескаться и играться с красивыми дельфинами, нежиться на золотом песке, играть перламутровыми ракушками. Ею все любовались, потому что она была красивая-красивая. Hо иногда на нее нападала необъяснимая страсть, и тогда она уплывала далеко в море, к прекрасному острову, где только звезды нарушали ее уединение, она выпрыгивала из воды, высоко запрокидывала свою прекрасную голову и нежным девичьим голоском орала:
- Э-ГЕ-ГЕЙ-Й-Й-Й, *Б ТВОЮ МАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Другой вариант. Юная девушка вошла в уединенную беседку в дальней части парка. Она присела на изящную скамейку под сенью вековых дубов. Птички звонкими голосами пели в ветвях деревьев, легкий ветерок разносил аромат цветущего жасмина и раздувал белокурые локоны девушки. В тонких изящных пальчиках она держала хрустальный бокал. "Какое изысканное терпкое вино, - сказала девушка, - а от пива я пердю..."
Комментарий удален.Почему?
Билли ВиллиВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
жаааль(( можит у вас какая подруга есть- которой нужен Альфа самец?)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
в смысле? Ты всё? Уже в очередь встала, да? Туту чух -чух-чух....
Мюмла Янсон
Чтоб была мастером спорта по вумбилдингу обязательно =))
Мюмла Янсон
Чтоб была мастером спорта по вумбилдингу обязательно =))
СсылкаПожаловаться
покладистая самочка по вумбилдингу - это круто! )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
покладистая самочка по вумбилдингу - это круто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохого не посоветую =)) Покладистая хорошо, но надо чтоб и самооборону знала, чтоб вывих члена насильнику могла обеспечить =))
Олька...Я
А может лучше новую Зину?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А может лучше новую Зину?
СсылкаПожаловаться
а посуду кто будет мыть? Адмирал Иван Федырч Крузенштерн? я вас спрашиваю*?
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
а посуду кто будет мыть? Адмирал Иван Федырч Крузенштерн? я вас спрашиваю*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пластиковую посуду и мыть совсем не надо, эээх учить надо всему
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
так пластиковую посуду и мыть совсем не надо, эээх учить надо всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый цвет (коралловый) я про аву... ) тебе идет) сисятенькая такая, класс))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Красивый цвет (коралловый) я про аву... ) тебе идет) сисятенькая такая, класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб) туфли такие же коралловые)полюбила этот цвет в последнее время
Билли ВиллиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так пластиковую посуду и мыть совсем не надо, эээх учить надо всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пластиковая посуда стоит денег!!!

как настоящий Альфа самце я БЕРЕЖЛИВ!
Олька...ЯВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
пластиковая посуда стоит денег!!!

как настоящий Альфа самце я БЕРЕЖЛИВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бережливый ты наш)))
Билли ВиллиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А может лучше новую Зину?
СсылкаПожаловаться
Это щас уже не модно(((
Олька...ЯВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Это щас уже не модно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модно выбирать на форуме?
Александра Воробьева
чёт не торопятся девчата..
наверное думают,как бы покраще выдать кролика за норку,а фиониты за бриллианты)
или расматривают себя в зеркало:какая часть от Татьяны Веденеевой им досталась?
Александра Воробьева
чёт не торопятся девчата..
наверное думают,как бы покраще выдать кролика за норку,а фиониты за бриллианты)
или расматривают себя в зеркало:какая часть от Татьяны Веденеевой им досталась?
СсылкаПожаловаться
неа, просто стесняюцца, не каждой так подфартит.. Альфа смаЭц.. чтоб попался....)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
неа, просто стесняюцца, не каждой так подфартит.. Альфа смаЭц.. чтоб попался....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,такой самЭц без Зины не останется!
подгоним обязательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем