Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альфа-самЭц убЁг ггг

Франсуа Олланд готовится сегодня официально объявить о разрыве со своей гражданской женой

Нехило девки пляшут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нехило девки пляшут
дамы.
у вас есть шанс
к кормушке пристроиться...
Нехило девки пляшут
дамы.
у вас есть шанс
к кормушке пристроиться...
СсылкаПожаловаться
не, без шансов, не в моём вкусе.
Нехило девки пляшутВ ответ на Рыжик
Рыжик
не, без шансов, не в моём вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, без шансов, не в моём вкусе.
глаза закроешь (потерпишь)
зато всегда при кормушке....
Нехило девки пляшут
не, без шансов, не в моём вкусе.
глаза закроешь (потерпишь)
зато всегда при кормушке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и счас не голодаю)) и терпеть с закрытыми глазами при этом не приходится.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжик
Рыжик
не, без шансов, не в моём вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё защитник секс-меньшиств. Нафих, нафих,Да?
Аркадий Лаптев
Он ещё защитник секс-меньшиств. Нафих, нафих,Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну вот жена и не пригодилась))) все шансы на кормушку у вас , Аркадий и Рупрехт.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжик
Рыжик
а, ну вот жена и не пригодилась))) все шансы на кормушку у вас , Аркадий и Рупрехт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я натурал. Будь моя воля, я бы всех этих секс-меньшинства выселял на необитаемые острова.
Беатриса *
не-не-не....
перетопчемся
Аркадий Лаптев
Да какая она гражданская жена? СОЖИТЕЛЬНИЦА. Давалка добровольная.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да какая она гражданская жена? СОЖИТЕЛЬНИЦА. Давалка добровольная.
СсылкаПожаловаться
а в чем разница?...вроде она трёх детей ему родила
Котам по кошке и не ите бошки
а в чем разница?...вроде она трёх детей ему родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница? Да не жена она ему, НЕ ЖЕНА. Юридически она ему НИКТО. Так и должно быть. Таки и было лет 100 назад (даже меньше).
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Разница? Да не жена она ему, НЕ ЖЕНА. Юридически она ему НИКТО. Так и должно быть. Таки и было лет 100 назад (даже меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разницу между Г и СЖ ты так и не сказал
Котам по кошке и не ите бошки
разницу между Г и СЖ ты так и не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избитая тема. повторю ещё раз. То, что мы сегодня называем ГБ - это тупое сожительство. А Брак он и есть Брак - юридически оформлен в органах госвласти (у нас в Загсах, в Европах в муниципалитетах). То есть отношения как-то оформляются юридически. А как и чем юридически скрепляется "добровольное спаньё"? НИ ЧЕМ И НИКАК.
Нехило девки пляшутВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Избитая тема. повторю ещё раз. То, что мы сегодня называем ГБ - это тупое сожительство. А Брак он и есть Брак - юридически оформлен в органах госвласти (у нас в Загсах, в Европах в муниципалитетах). То есть отношения как-то оформляются юридически. А как и чем юридически скрепляется "добровольное спаньё"? НИ ЧЕМ И НИКАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избитая тема. повторю ещё раз. То, что мы сегодня называем ГБ - это тупое сожительство. А Брак он и есть Брак - юридически оформлен в органах госвласти (у нас в Загсах, в Европах в муниципалитетах). То есть отношения как-то оформляются юридически. А как и чем юридически скрепляется "добровольное спаньё"? НИ ЧЕМ И НИКАК.
адвокат..
или полюционер бывший...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Избитая тема. повторю ещё раз. То, что мы сегодня называем ГБ - это тупое сожительство. А Брак он и есть Брак - юридически оформлен в органах госвласти (у нас в Загсах, в Европах в муниципалитетах). То есть отношения как-то оформляются юридически. А как и чем юридически скрепляется "добровольное спаньё"? НИ ЧЕМ И НИКАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это выбор каждого
Котам по кошке и не ите бошки
это выбор каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда юридически оформляем квартиры, имущество, авто? Купи квартиру и выкинь ордер. Зачем тебе ордер, квартира же твоя? Выкинь автодоки. Машина же твоя. Давай ребёнка не будешь оформлять. Зачем? Он же и так родился, имя я ему дала, зачем его оформлять? Тупость? Тупость. Так почему всё вышеперечисленное оформляется, а отношения - не всегда?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А зачем тогда юридически оформляем квартиры, имущество, авто? Купи квартиру и выкинь ордер. Зачем тебе ордер, квартира же твоя? Выкинь автодоки. Машина же твоя. Давай ребёнка не будешь оформлять. Зачем? Он же и так родился, имя я ему дала, зачем его оформлять? Тупость? Тупость. Так почему всё вышеперечисленное оформляется, а отношения - не всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что, сколько людей, столько мнений, у каждого своё вИдение на этот счет.
Котам по кошке и не ите бошки
это выбор каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, давай другую ситуацию рассмотрим. Я твой сожитель (называя своими именами). Вместе прожили лет....Я допустим. водила-дальнобойщик, колесил по всей стране. В 2-3 городах у меня допустим ещё 2-3 "Гражданские "жены". Допустим, я удачно маскировался, ник-то из "ГЖ" не знал либо не догадывался о существовании друг друга.
И вот, (все мы смертны) Вы и эти 2-3 "жены" встречаетесь на моих похоронах. Вопрос: Кто из вас моя жена (вдова)? ДА НИКТО.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошо, давай другую ситуацию рассмотрим. Я твой сожитель (называя своими именами). Вместе прожили лет....Я допустим. водила-дальнобойщик, колесил по всей стране. В 2-3 городах у меня допустим ещё 2-3 "Гражданские "жены". Допустим, я удачно маскировался, ник-то из "ГЖ" не знал либо не догадывался о существовании друг друга.
И вот, (все мы смертны) Вы и эти 2-3 "жены" встречаетесь на моих похоронах. Вопрос: Кто из вас моя жена (вдова)? ДА НИКТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что у дальнобойщика имуществ осталось дофига, делить есть что?
я бы первая от делёжки отказалась... не бедная...
да когда же люди поймут! что в гроб всё не утащишь!
Котам по кошке и не ите бошки
а что у дальнобойщика имуществ осталось дофига, делить есть что?
я бы первая от делёжки отказалась... не бедная...
да когда же люди поймут! что в гроб всё не утащишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в гроб не утащишь. А вот проблемы с наследством у таких "неоформленных супругов" обеспечены. Прикол будет, когда ЗАКОННЫМ и близжайщим наследником окажется не "вдова", а ккой-нибудь племяш или брат "мужа".
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, в гроб не утащишь. А вот проблемы с наследством у таких "неоформленных супругов" обеспечены. Прикол будет, когда ЗАКОННЫМ и близжайщим наследником окажется не "вдова", а ккой-нибудь племяш или брат "мужа".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если быть совсем ушлой, то надо первой бежать в суд, роняя тапки, и составлять иск....может что-то и отколется.
а "племяш" тоже человек, может ему нужнее...
Котам по кошке и не ите бошки
ну если быть совсем ушлой, то надо первой бежать в суд, роняя тапки, и составлять иск....может что-то и отколется.
а "племяш" тоже человек, может ему нужнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кажется что так легко через суд доказать.
Котам по кошке и не ите бошки
а что у дальнобойщика имуществ осталось дофига, делить есть что?
я бы первая от делёжки отказалась... не бедная...
да когда же люди поймут! что в гроб всё не утащишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все, видимо, знают, что у гроба карманов нет.
Нехило девки пляшутВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да какая она гражданская жена? СОЖИТЕЛЬНИЦА. Давалка добровольная.
СсылкаПожаловаться
Тя , аркаша,
государство воспитало...
ни шагу в сторону от законов...
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые города
от песды к песде без-дарный бег
это не мужик и не человек
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем