Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфа – самка

Альфа – самка
Юлия Печорская, автор и идейный вдохновитель женских тренингов, считает, что мужчины с доходом менее 50 т.р. вообще не должны размножаться. В пример она приводит львиный прайд, где выживает только сильный самец и он же и имеет самок и потомство. Она разделила мужчин на подгруппы по доходам:
Альфа – от 1 млн. рублей
Бета – от 250 до 1 млн. рублей
Гамма - от 50 до 250 тыс. руб.
Омега – менее 50 тыс.руб.
С омегами не спит никто. Это вроде как и не люди вообще, по мнению коучера. С дешевыми работягами-гаммами спят дешевки. А вот настоящие женщины метятся на что повыше. Нет у тебя миллиона? Свободен, следуюший!
Где нам найти столько миллионеров?
Helen Stephan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
937
Ольга БацаеваВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
А я бы предложил не спать мужикам с женщинами, у которых грудь меньше второго размера (их каждая вторая сейчас). Или с теми кто не умеет вкусно готовить. Женщины, вы реально мозг весь потеряли. Одна палаумная чушь сморозила, а вы подхватили. В нашем государстве как бы ты не работал - заработать не возможно. Украсть - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестоко
Виталий Ерофеев
А я бы предложил не спать мужикам с женщинами, у которых грудь меньше второго размера (их каждая вторая сейчас). Или с теми кто не умеет вкусно готовить. Женщины, вы реально мозг весь потеряли. Одна палаумная чушь сморозила, а вы подхватили. В нашем государстве как бы ты не работал - заработать не возможно. Украсть - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Владимир Евгеньевич КорниенкоВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
А я бы предложил не спать мужикам с женщинами, у которых грудь меньше второго размера (их каждая вторая сейчас). Или с теми кто не умеет вкусно готовить. Женщины, вы реально мозг весь потеряли. Одна палаумная чушь сморозила, а вы подхватили. В нашем государстве как бы ты не работал - заработать не возможно. Украсть - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю Вас!!!
Янина КарпушинаВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
А я бы предложил не спать мужикам с женщинами, у которых грудь меньше второго размера (их каждая вторая сейчас). Или с теми кто не умеет вкусно готовить. Женщины, вы реально мозг весь потеряли. Одна палаумная чушь сморозила, а вы подхватили. В нашем государстве как бы ты не работал - заработать не возможно. Украсть - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий, я с вами совершенно согласна, хоть и женщина! Читаю и понимаю, что женщины совсем сбесились...всё сводится сейчас к деньгам. Полный бред! Женское население превратилось в потребительниц и эгоисток. Ужас!!!!!
Янина Карпушина
Виталий, я с вами совершенно согласна, хоть и женщина! Читаю и понимаю, что женщины совсем сбесились...всё сводится сейчас к деньгам. Полный бред! Женское население превратилось в потребительниц и эгоисток. Ужас!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Янина, мужское население так же превратилось в потребителей и желающих как можно выгоднее жениться, вот поверьте, полно таких! Так что везде хватает уродов. Женщин обвиняют, а сами животы распустили, смотреть страшно, зарабатывать не хотят, на уме только компьютерные игры и как бы повыгоднее пристроиться.
Янина КарпушинаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Янина, мужское население так же превратилось в потребителей и желающих как можно выгоднее жениться, вот поверьте, полно таких! Так что везде хватает уродов. Женщин обвиняют, а сами животы распустили, смотреть страшно, зарабатывать не хотят, на уме только компьютерные игры и как бы повыгоднее пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто наверное живу счастлива. А мужчин мы сами просто распустили, стали выполнять их функции, вот они и обленились)))
Янина Карпушина
Я просто наверное живу счастлива. А мужчин мы сами просто распустили, стали выполнять их функции, вот они и обленились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы стали выполнять наши функции, потому что захотели равенства. А раз захотели равенства, то работайте наравне с мужчинами и нечего жаловаться.
Янина КарпушинаВ ответ на selliant
selliant
Вы стали выполнять наши функции, потому что захотели равенства. А раз захотели равенства, то работайте наравне с мужчинами и нечего жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне очень интересно, молодой человек, где вы прочитали, что я жалуюсь))) Вы я так понимаю читает одно, а выводы делает, как обиженный мальчик
Простите, если чем вас обидела. А равенства мы не хотели, просто жизнь заставляет...вот и работаем и вас ещё оберегаем. Настоящих мужчин практически не осталось...а жаль
Янина Карпушина
Мне очень интересно, молодой человек, где вы прочитали, что я жалуюсь))) Вы я так понимаю читает одно, а выводы делает, как обиженный мальчик
Простите, если чем вас обидела. А равенства мы не хотели, просто жизнь заставляет...вот и работаем и вас ещё оберегаем. Настоящих мужчин практически не осталось...а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Настоящий мужчина = принц на белом коне, вроде взрослый человек а все в сказки верите, или я не прав?
Янина КарпушинаВ ответ на selliant
selliant
Настоящий мужчина = принц на белом коне, вроде взрослый человек а все в сказки верите, или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется это вы в сказки верите. Настоящий мужчина-это ответственный мужчина, любящий свою семью. А у вас понятия какие-то детские и где вы опять нашли в моей фразе о принце? Я замужем уже больше 20 лет и в сказки не верю, а смотрю на жизнь))) Слава богу принцев в моей жизни не было
Янина Карпушина
Мне кажется это вы в сказки верите. Настоящий мужчина-это ответственный мужчина, любящий свою семью. А у вас понятия какие-то детские и где вы опять нашли в моей фразе о принце? Я замужем уже больше 20 лет и в сказки не верю, а смотрю на жизнь))) Слава богу принцев в моей жизни не было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дело в том что мужчина не может быть не настоящим, он им рождается, это женщинами становятся))) Про ответственность вообще говорить глупо, есть обычные раздолбаи и люди которые не хотят отвечать за свои поступки и к полу это никакого отношения не имеет, мужчина должен быть сильным физически, женщина должна быть красивой, все, остальное домыслы и сплошные манипуляции фактами, красота женщины не обязывает ее спать со всеми подряд, а физическая сила мужчины не обязывает его обслуживать слабый пол и всех с кем он встречается
Янина КарпушинаВ ответ на selliant
selliant
Дело в том что мужчина не может быть не настоящим, он им рождается, это женщинами становятся))) Про ответственность вообще говорить глупо, есть обычные раздолбаи и люди которые не хотят отвечать за свои поступки и к полу это никакого отношения не имеет, мужчина должен быть сильным физически, женщина должна быть красивой, все, остальное домыслы и сплошные манипуляции фактами, красота женщины не обязывает ее спать со всеми подряд, а физическая сила мужчины не обязывает его обслуживать слабый пол и всех с кем он встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слово "ДОЛЖЕН" очень как напрягает! Человек независимо, мужчина это или женщина никому ничего не должен. Я только не пойму, за что же вы так нас женщин ненавидите... Вы я так понимаю не женаты, а если и были, то не удачно, поэтому и злитесь. И вообще это всё философия, а жизнь намного сложнее и безжалостней. Я думаю, что вам, как умному мужчине не пристало вступать в полемику с женщиной. У нас с вами разные взгляды на жизнь, да и опыта у меня побольше. Вам же только 31 год?
Янина Карпушина
Слово "ДОЛЖЕН" очень как напрягает! Человек независимо, мужчина это или женщина никому ничего не должен. Я только не пойму, за что же вы так нас женщин ненавидите... Вы я так понимаю не женаты, а если и были, то не удачно, поэтому и злитесь. И вообще это всё философия, а жизнь намного сложнее и безжалостней. Я думаю, что вам, как умному мужчине не пристало вступать в полемику с женщиной. У нас с вами разные взгляды на жизнь, да и опыта у меня побольше. Вам же только 31 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну если вы продолжаете жаловаться что "настоящих мужчин не осталось", значит они что-то да должны или как? Чем вам ныне живущие мужчины не угодили? Почему вы не считаете их настоящими? Кто на кого в этом случае напраслину гонит? Возраст не показатель, а поскольку это единственное чем вы гордитесь то и гордиться не чем, так-то если рассудить. Причем я не отрицаю, что этот опыт есть, дело в другом - смогли ли вы этот опыт передать другому, например вашим детям, после чего они создали счастливые семьи без разводов истерик и прочего? Если нет, то ваш опыт ничего не стоит.
Янина КарпушинаВ ответ на selliant
selliant
Ну если вы продолжаете жаловаться что "настоящих мужчин не осталось", значит они что-то да должны или как? Чем вам ныне живущие мужчины не угодили? Почему вы не считаете их настоящими? Кто на кого в этом случае напраслину гонит? Возраст не показатель, а поскольку это единственное чем вы гордитесь то и гордиться не чем, так-то если рассудить. Причем я не отрицаю, что этот опыт есть, дело в другом - смогли ли вы этот опыт передать другому, например вашим детям, после чего они создали счастливые семьи без разводов истерик и прочего? Если нет, то ваш опыт ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня всё ещё впереди! Не истерите молодой человек, вам это не идет...да никто нам женщинам ничего не должен, успокойтесь, пойдите попейте чаю и умерьте свое самолюбие, вас в принципе это не касается лично. Я сама хорошо зарабатываю и мы вместе с мужем всё обустраиваем. А вам надо попить валерьянку для начала. Если вас это так задело, значит дело обстоит ещё хуже))) А гордится я могу не только возрастом, а ещё очень многим!
Янина КарпушинаВ ответ на selliant
selliant
Ну если вы продолжаете жаловаться что "настоящих мужчин не осталось", значит они что-то да должны или как? Чем вам ныне живущие мужчины не угодили? Почему вы не считаете их настоящими? Кто на кого в этом случае напраслину гонит? Возраст не показатель, а поскольку это единственное чем вы гордитесь то и гордиться не чем, так-то если рассудить. Причем я не отрицаю, что этот опыт есть, дело в другом - смогли ли вы этот опыт передать другому, например вашим детям, после чего они создали счастливые семьи без разводов истерик и прочего? Если нет, то ваш опыт ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Настоящие мужчины есть, только не в вашем поколении
И хватит рассуждений, каждый остаётся при своём мнении
Helen StephanВ ответ на selliant
selliant
Дело в том что мужчина не может быть не настоящим, он им рождается, это женщинами становятся))) Про ответственность вообще говорить глупо, есть обычные раздолбаи и люди которые не хотят отвечать за свои поступки и к полу это никакого отношения не имеет, мужчина должен быть сильным физически, женщина должна быть красивой, все, остальное домыслы и сплошные манипуляции фактами, красота женщины не обязывает ее спать со всеми подряд, а физическая сила мужчины не обязывает его обслуживать слабый пол и всех с кем он встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть, все таки требования мужчины тоже предъявляют - по меньшей мере женщина должна быть красивой.
Есть у мужчин к женщинам критерии. Они оценивают женщин по позиции ябывдул или ябыневдул.
selliantВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
То есть, все таки требования мужчины тоже предъявляют - по меньшей мере женщина должна быть красивой.
Есть у мужчин к женщинам критерии. Они оценивают женщин по позиции ябывдул или ябыневдул.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А еще есть для души, на них женятся)))
Helen StephanВ ответ на selliant
selliant
А еще есть для души, на них женятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что на толстой, очкасто, не модной, но зато душевной прямо женитесь?
Фиг там, всем красивую и вечно молодую подавай, а постарела или от родов поправилась, все, извини, дорогая, я встретил другую.
Ira TekilaВ ответ на selliant
selliant
Вы стали выполнять наши функции, потому что захотели равенства. А раз захотели равенства, то работайте наравне с мужчинами и нечего жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего вы взяли, что женщины не работают наравне с мужчинами? У нас в офисе 50/50!)))
selliantВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А с чего вы взяли, что женщины не работают наравне с мужчинами? У нас в офисе 50/50!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а если женщины работают наравне с мужчинами, зачем просить сделать ремонт и покупать вещи?! Не логично получается как-то, если она декларирует что независима - надо соответствовать
Ira TekilaВ ответ на selliant
selliant
Так а если женщины работают наравне с мужчинами, зачем просить сделать ремонт и покупать вещи?! Не логично получается как-то, если она декларирует что независима - надо соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что у неё все-таки женское начало! Ей хочется чувствовать себя слабой, ощущать заботу и внимание...мужчина же для чего-то должен быть нужен!)))
selliantВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Потому что у неё все-таки женское начало! Ей хочется чувствовать себя слабой, ощущать заботу и внимание...мужчина же для чего-то должен быть нужен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тема поста совсем говорит о другом, если он богатый значит у кого-то эти деньги отнял, забота и внимание от количества заработка никак не зависит, если развить тему, то альфе женщины, которые в первую очередь видят его состояние, не нужны, либо только для удовольствия
ЗмейкаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Янина, мужское население так же превратилось в потребителей и желающих как можно выгоднее жениться, вот поверьте, полно таких! Так что везде хватает уродов. Женщин обвиняют, а сами животы распустили, смотреть страшно, зарабатывать не хотят, на уме только компьютерные игры и как бы повыгоднее пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Янина Карпушина
Виталий, я с вами совершенно согласна, хоть и женщина! Читаю и понимаю, что женщины совсем сбесились...всё сводится сейчас к деньгам. Полный бред! Женское население превратилось в потребительниц и эгоисток. Ужас!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда вы будете идти в бабушкиных нитяных чулках по причине малого дохода, а мимо вас в шелковых, на кого ваш муж будет смотреть? ну так к примеру..женщины меркантильны? а почему мужики шеи сворачивают когда видят хорошо одетую и ухоженную? и не стыдятся почему-то, что жена рядом, и не думают насколько ей больно видеть такое? ни один из них ни разу не написал почему такие ситуации у нас сплошь и рядом..не нужно мне писать, что ваш муж не такой и вообще герой), умные женщины хорошо видят огромную разницу между состоявшимся в первую очередь в духовном плане мужчин и скользкими типами полу-мужчин, которые очень себя любят и умеют пожалеть) в отличие от вас, Янина)))...я как-то не вижу "сбесившихся" подруг, мамочек в моем дворе..многие одеты откровенно бедно(((
Янина КарпушинаВ ответ на Леля
Леля
когда вы будете идти в бабушкиных нитяных чулках по причине малого дохода, а мимо вас в шелковых, на кого ваш муж будет смотреть? ну так к примеру..женщины меркантильны? а почему мужики шеи сворачивают когда видят хорошо одетую и ухоженную? и не стыдятся почему-то, что жена рядом, и не думают насколько ей больно видеть такое? ни один из них ни разу не написал почему такие ситуации у нас сплошь и рядом..не нужно мне писать, что ваш муж не такой и вообще герой), умные женщины хорошо видят огромную разницу между состоявшимся в первую очередь в духовном плане мужчин и скользкими типами полу-мужчин, которые очень себя любят и умеют пожалеть) в отличие от вас, Янина)))...я как-то не вижу "сбесившихся" подруг, мамочек в моем дворе..многие одеты откровенно бедно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сонора,а вы сколько лет в браке? Я и не собиралась ничего писать о своем муже. Я 20 лет счастлива в браке. Вы знаете я сама хорошо зарабатываю, да и хорошо выглядеть можно и в дешевой одежде, конечно если есть вкус. Просто я читаю и удивляюсь, почему мы женщины считаем, что мужья нас обязаны содержать, можно и самой хорошо зарабатывать и вместе везти общее хозяйство. Вы я так поняла, в вашем ответе, очень самодостаточны, раз можете говорить об уме других людей. Вы очень несчатны и бьюсь об заклад ещё очень молоды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем