Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфа – самка

Альфа – самка
Юлия Печорская, автор и идейный вдохновитель женских тренингов, считает, что мужчины с доходом менее 50 т.р. вообще не должны размножаться. В пример она приводит львиный прайд, где выживает только сильный самец и он же и имеет самок и потомство. Она разделила мужчин на подгруппы по доходам:
Альфа – от 1 млн. рублей
Бета – от 250 до 1 млн. рублей
Гамма - от 50 до 250 тыс. руб.
Омега – менее 50 тыс.руб.
С омегами не спит никто. Это вроде как и не люди вообще, по мнению коучера. С дешевыми работягами-гаммами спят дешевки. А вот настоящие женщины метятся на что повыше. Нет у тебя миллиона? Свободен, следуюший!
Где нам найти столько миллионеров?
Helen Stephan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
937
1345678938
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Леля
Леля
почему вы смотрите с другой стороны? не стимул ли для мужчин стараться зарабатывать? неужели лучше получив 30 т.р. с горя упиться? а такого сколько угодно...неужели мужчин красит вот это нытье и обвинения женщин в меркантильности? да им на роду написано содержать и заботиться!!! это же позор, что у женщин нет возможности выходить самой малыша, п.ч. надо отдать его в чужие руки и идти зарабатывать, вам не приходит на ум, что в первую очередь надо думать о детях, а не о своих амбициях и удобстве, как полегче прожить за женой?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позор в том, что многочисленные крепкие здоровые работяги у нас не имеют возможности заработать достойно, а значит и размножаться. А если крутятся днями и ночами на подработках, то если и заработают и размножаться, то навряд ли смогут видеть своих детей, участвовать в их воспитании и до внуков с большой долей вероятности не доживут. Или размножаться имеют право только интеллегенция или элита?
selliantВ ответ на Леля
Леля
почему вы смотрите с другой стороны? не стимул ли для мужчин стараться зарабатывать? неужели лучше получив 30 т.р. с горя упиться? а такого сколько угодно...неужели мужчин красит вот это нытье и обвинения женщин в меркантильности? да им на роду написано содержать и заботиться!!! это же позор, что у женщин нет возможности выходить самой малыша, п.ч. надо отдать его в чужие руки и идти зарабатывать, вам не приходит на ум, что в первую очередь надо думать о детях, а не о своих амбициях и удобстве, как полегче прожить за женой?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем состоит позор для женщины что она должна САМА воспитывать и ухаживать за СВОИМ ребенком?! Это как бы ее обязанность содержать своего ребенка.
ЗмейкаВ ответ на Леля
Леля
почему вы смотрите с другой стороны? не стимул ли для мужчин стараться зарабатывать? неужели лучше получив 30 т.р. с горя упиться? а такого сколько угодно...неужели мужчин красит вот это нытье и обвинения женщин в меркантильности? да им на роду написано содержать и заботиться!!! это же позор, что у женщин нет возможности выходить самой малыша, п.ч. надо отдать его в чужие руки и идти зарабатывать, вам не приходит на ум, что в первую очередь надо думать о детях, а не о своих амбициях и удобстве, как полегче прожить за женой?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Юра РябышевВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Но тему она очень жестко обозначила, тем более, что сейчас вообще тема женской меркантильности осуждается, а тут - ВООБЩЕ НЕ СПАТЬ с мужиками с низким доходом. Это сильно! Может на кого -то и подействует, а может и что-то перевернется в ценностных ориентирах, ведь дальше тогда что? Убивать , тех кто инвалид или нищий или ещё как-то неудачлив по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тема у неё одна - стоимость "продажной женщины" зависит от её ТТХ. Она одного не учла не все продажные. А с запросом всё и сразу чтоб у него было.... В одном хорошем фильме фраза была такая одной подруги другой: - Так ведь она не за генерала сразу выходила, по гарнизонам с лейтенантом всю страну объездила.
Артур КоршакВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Но тему она очень жестко обозначила, тем более, что сейчас вообще тема женской меркантильности осуждается, а тут - ВООБЩЕ НЕ СПАТЬ с мужиками с низким доходом. Это сильно! Может на кого -то и подействует, а может и что-то перевернется в ценностных ориентирах, ведь дальше тогда что? Убивать , тех кто инвалид или нищий или ещё как-то неудачлив по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. То что говорит эта мадам, это лайтовый вариант "Генерального плана Ост"
Илья ГетьманВ ответ на LIKA
LIKA
Ахаха,ждите дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это тема.. Вы дранные либералы. все на деньги переводите ? Есть моральный авторитет-для вас-Божена Рынска..жидовка безплодная..
Роман БеловВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Она права только в одном - мужчины сейчас очень остро восприняли её слова и может быть, самые умные задумаются над тем, чтобы оторвать зад от дивана и танчиков и пойти добывать мамонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Helen, самые умные задумаются над тем, до чего же мы докатились, если стали появляться такие "печорские", и как сделать так, чтобы они не размножались. Нормальная, правильная женщина должна вдохновлять мужчину на создание общества, в котором всем хорошо, а не ему хорошо, а на остальных класть с пробором. Обеспечение семьи - это не сверхзадача жизни мужчины; это одна из его функций, причём не самая важная. Мужчина - это творческая сила по преобразованию общества, а не удовлетворитель женских хотелок. Женские хотелки - это путь в пропасть, в ад, в погибель. Мужчины не должны соревноваться друг с другом за деньги, это контрпродуктивно. Мужчины должны соревноваться друг с другом, кто из них является лучшим в профессии. Кто из них сделает мир лучше. Если мужчины не будут улучшать мир, а будут только стремиться заработать любой ценой как можно больше денег ради влагалища Юлии Печорской, то миру наступит конец. Слава богу, что большинство мужчины умнее, и таких дамочек на дух не переносят. Мне, например, эта Печорская не то что даром не нужна, мне даже если заплатят, спать не буду. Я себя уважаю и всякой дрянью брезгую. А Печорская именно дрянь.
Роман Белов
Нет, Helen, самые умные задумаются над тем, до чего же мы докатились, если стали появляться такие "печорские", и как сделать так, чтобы они не размножались. Нормальная, правильная женщина должна вдохновлять мужчину на создание общества, в котором всем хорошо, а не ему хорошо, а на остальных класть с пробором. Обеспечение семьи - это не сверхзадача жизни мужчины; это одна из его функций, причём не самая важная. Мужчина - это творческая сила по преобразованию общества, а не удовлетворитель женских хотелок. Женские хотелки - это путь в пропасть, в ад, в погибель. Мужчины не должны соревноваться друг с другом за деньги, это контрпродуктивно. Мужчины должны соревноваться друг с другом, кто из них является лучшим в профессии. Кто из них сделает мир лучше. Если мужчины не будут улучшать мир, а будут только стремиться заработать любой ценой как можно больше денег ради влагалища Юлии Печорской, то миру наступит конец. Слава богу, что большинство мужчины умнее, и таких дамочек на дух не переносят. Мне, например, эта Печорская не то что даром не нужна, мне даже если заплатят, спать не буду. Я себя уважаю и всякой дрянью брезгую. А Печорская именно дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Marju Liis IlusВ ответ на Роман Белов
Роман Белов
Нет, Helen, самые умные задумаются над тем, до чего же мы докатились, если стали появляться такие "печорские", и как сделать так, чтобы они не размножались. Нормальная, правильная женщина должна вдохновлять мужчину на создание общества, в котором всем хорошо, а не ему хорошо, а на остальных класть с пробором. Обеспечение семьи - это не сверхзадача жизни мужчины; это одна из его функций, причём не самая важная. Мужчина - это творческая сила по преобразованию общества, а не удовлетворитель женских хотелок. Женские хотелки - это путь в пропасть, в ад, в погибель. Мужчины не должны соревноваться друг с другом за деньги, это контрпродуктивно. Мужчины должны соревноваться друг с другом, кто из них является лучшим в профессии. Кто из них сделает мир лучше. Если мужчины не будут улучшать мир, а будут только стремиться заработать любой ценой как можно больше денег ради влагалища Юлии Печорской, то миру наступит конец. Слава богу, что большинство мужчины умнее, и таких дамочек на дух не переносят. Мне, например, эта Печорская не то что даром не нужна, мне даже если заплатят, спать не буду. Я себя уважаю и всякой дрянью брезгую. А Печорская именно дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильно !
А есть ещё давно забытая аксиома " чтобы быть генеральшей , нужно замуж выходить за лейтенанта" . Сейчас этого никто не хочет, расти вместе , добиться цели вместе, порадоваться победам, те просто увлекательно и радостно прожить свою жизнь ! Всем надо сразу! Ну так вперёд альфа самки . Старперы из Газпрома ждут ваших минетов! Правда не женятся на вас никогда....
Helen StephanВ ответ на Роман Белов
Роман Белов
Нет, Helen, самые умные задумаются над тем, до чего же мы докатились, если стали появляться такие "печорские", и как сделать так, чтобы они не размножались. Нормальная, правильная женщина должна вдохновлять мужчину на создание общества, в котором всем хорошо, а не ему хорошо, а на остальных класть с пробором. Обеспечение семьи - это не сверхзадача жизни мужчины; это одна из его функций, причём не самая важная. Мужчина - это творческая сила по преобразованию общества, а не удовлетворитель женских хотелок. Женские хотелки - это путь в пропасть, в ад, в погибель. Мужчины не должны соревноваться друг с другом за деньги, это контрпродуктивно. Мужчины должны соревноваться друг с другом, кто из них является лучшим в профессии. Кто из них сделает мир лучше. Если мужчины не будут улучшать мир, а будут только стремиться заработать любой ценой как можно больше денег ради влагалища Юлии Печорской, то миру наступит конец. Слава богу, что большинство мужчины умнее, и таких дамочек на дух не переносят. Мне, например, эта Печорская не то что даром не нужна, мне даже если заплатят, спать не буду. Я себя уважаю и всякой дрянью брезгую. А Печорская именно дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман, изначально эта тема так и задумывалась, что неравенство в обществе и потребительский взгляд на жизнь создают точно такие -же потребительские отношения в гендерных отношениях. Ты мне - я тебе возвращается.
У нас в обществе оценивают сейчас не по вкладу в развитие медицины или образования, не по успехам в научных исследованиях, не по созидательному труду, а именно по наличию материальных ценностей.
Посмотрите СМИ! Разве нам хоть раз показали мероприятия физиков, съезд представителей науки, церемонию награждения лучших хирургов страны? Нет! Нам показывают жизнь сомнительных звездулек и жен олигархов, церемонии открытия модных домов и кинопремии с красной дорожкой.
koshka mainecoon
Пусть заклюют, но она права. Мужчина с зарплатой ниже 50 тыс.двоих с трудом прокормит и жилье не купит, да ребенка будет содержать очень непросто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй соглашусь с вами. Но есть одно НО) огромное количество женщин одиноких, которые сами зарабатывают и по 100 тыс руб и больше, и им деньги от мужчин не нужны. Они хотят семью, ребенка и просто мужчину рядом.
Евгений В ответ на so-ice
so-ice
Пожалуй соглашусь с вами. Но есть одно НО) огромное количество женщин одиноких, которые сами зарабатывают и по 100 тыс руб и больше, и им деньги от мужчин не нужны. Они хотят семью, ребенка и просто мужчину рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
ирина костюжеваВ ответ на Евгений
Евгений
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я откажусь,если он на всю голову е....тый
.
ирина костюжева
я откажусь,если он на всю голову е....тый
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие уж крайности не берём.
Будён СемёныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я откажусь,если он на всю голову е....тый
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь сказать,что у тебя есть классная ж...па и ты умеешь делать качественный мин...т?
Будён Семёный
Хочешь сказать,что у тебя есть классная ж...па и ты умеешь делать качественный мин...т?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шли бы лесом, озабоченный, здесь речь о полноценной жизни, а не о превращении женщины в секс-куклу, жизнь не в постели, зомби буденый, есть еще путешествия, книги хорошие, которые стоят денег, если вы не в курсе, не нужно навязывать свой больной интерес к изобретению велосипеда))), давно уже все грамотны в плане сексуальных отношений, не интересны ваши потуги на "оригинальность"
ирина костюжеваВ ответ на Будён Семёный
Будён Семёный
Хочешь сказать,что у тебя есть классная ж...па и ты умеешь делать качественный мин...т?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я могу привязать голого мужика в лесу и уйти на трое суток
.и я не злая,просто на местности плохо ориентируюсь
Евгений
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ля ля))) в мужчине много достоинств помимо того, что он должен просто зарабатывать.
ЛеляВ ответ на Евгений
Евгений
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь, вы что же думаете это так легко жить с человеком который не твой? ломать себя и днем и ночью((( рано или поздно рванет....и дело не в том, что на всех не хватает, не те и не с теми встретились..все просто
МИРОСЛАВАВ ответ на Евгений
Евгений
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я отказалась от мужчины с большими деньгами и не жадным мужчиной
Евгений В ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я отказалась от мужчины с большими деньгами и не жадным мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И почему, только правду !)))
МИРОСЛАВАВ ответ на Евгений
Евгений
И почему, только правду !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устала быть вечно одной его никогда не было с нами..а когда ему понадобилась семья то мне уже он стал ненужен..другой появился..с маленькими деньгами..честно Незнаю что делать
МИРОСЛАВАВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Устала быть вечно одной его никогда не было с нами..а когда ему понадобилась семья то мне уже он стал ненужен..другой появился..с маленькими деньгами..честно Незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секс никакой в одной постели 9 лет не спим)) ну как то так..но всегда обеспечивал,в январе Ауди куп я не взяла)
МИРОСЛАВАВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Секс никакой в одной постели 9 лет не спим)) ну как то так..но всегда обеспечивал,в январе Ауди куп я не взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура видимо я
Роман БеловВ ответ на Евгений
Евгений
Ладно ля ля . Ни кто от мужчины с деньгами не откажется, просто на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря от какого мужчины. Мужчина мужчине рознь. Можно быть счастливой с мужчиной, получающим 25 тысяч, и несчастной с получающим 250 тысяч.
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем