Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфастрахование

Приглашают работать в альфастрахование, но зп "по договорённости", позвонила спросила, мол, 25 т.р., а вот на руки или ещё -13% не уточняют. Как думаете, стоит ли тратить время на собеседование?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ефрем из СССР
Меня туда начальником отдела приглашали за большие деньги - даже голову не ломал и не стал связываться )))
Ефрем из СССР
Меня туда начальником отдела приглашали за большие деньги - даже голову не ломал и не стал связываться )))
СсылкаПожаловаться
всё так плохо там?
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
всё так плохо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа сама по себе неблагодарная - поиск и втюхивание того, что нашим гражданам не очень необходимо )))
Ефрем из СССР
Работа сама по себе неблагодарная - поиск и втюхивание того, что нашим гражданам не очень необходимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, по типу как Гарант или Консультант+
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
да уж, по типу как Гарант или Консультант+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите нормальные условия работы - не нужен вам этот поиск работы. Лучше лишнюю недельку поискать, чем потом мучаться )))
Ефрем из СССР
Ищите нормальные условия работы - не нужен вам этот поиск работы. Лучше лишнюю недельку поискать, чем потом мучаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы правы! Я уже несколько раз обжигалась так. И не зп нормальной, ни графика, ни расположения.
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
Как Вы правы! Я уже несколько раз обжигалась так. И не зп нормальной, ни графика, ни расположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть возможность и зп мужа позволяет сидеть дома, ищите спокойно и только то, что вам подходит. Просто нужно потерпеть - будет и расположение и коллектив и карьерный рост )))
Ефрем из СССР
Если есть возможность и зп мужа позволяет сидеть дома, ищите спокойно и только то, что вам подходит. Просто нужно потерпеть - будет и расположение и коллектив и карьерный рост )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ефрем, да меня это сидение дома убивает(( Вроде и есть сготовишь, и уберёшься, и постираешь, а больше и заняться-то нечем. Вот думаю, кулинарные способности развивать))) Хочется очень работать!

Кстати, ответили мне, что на руки 21750р, маловато, даже за квартиру съёмную не заплатишь.
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ефрем, да меня это сидение дома убивает(( Вроде и есть сготовишь, и уберёшься, и постираешь, а больше и заняться-то нечем. Вот думаю, кулинарные способности развивать))) Хочется очень работать!

Кстати, ответили мне, что на руки 21750р, маловато, даже за квартиру съёмную не заплатишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. Вы же не шкаф себе выбираете, который в случае чего и выбросить можно. Вы работу себе ищете, поэтому нужно продуманно относиться к вопросу. Ваша вакансия где-то рядом - не спешите )))
Ефрем из СССР
Вот-вот. Вы же не шкаф себе выбираете, который в случае чего и выбросить можно. Вы работу себе ищете, поэтому нужно продуманно относиться к вопросу. Ваша вакансия где-то рядом - не спешите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Ефрем! У меня аж настроение поднялось от Ваших ободряющих слов!
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо, Ефрем! У меня аж настроение поднялось от Ваших ободряющих слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе знаю, что такое долго искать работу, но ожидание того стоит. Сузьте круг поиска и требования, чтобы не тратить время на всякую ерунду, которую предлагают вам )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
По себе знаю, что такое долго искать работу, но ожидание того стоит. Сузьте круг поиска и требования, чтобы не тратить время на всякую ерунду, которую предлагают вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наоборот) надо круг расширить), но относиться более избирательно)))
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот) надо круг расширить), но относиться более избирательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у меня там несколько резюме весит на разные вакансии, но пока предлагают всякую текучку.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Работа сама по себе неблагодарная - поиск и втюхивание того, что нашим гражданам не очень необходимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаете, что страховка - это не нужная вещь?
Ураган Катрина (ИИ)
считаете, что страховка - это не нужная вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
Смотря какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. но большинство важны
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
считаете, что страховка - это не нужная вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вещь нужная, но невостребованная у нас. Тут о страховании жизни речь, а не об Каско и ОСАГо )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вещь нужная, но невостребованная у нас. Тут о страховании жизни речь, а не об Каско и ОСАГо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у вас все страхование упирается в КАСКО или ОСАГО?
а страхование недвижимости?
здоровья?
считаю это очень важно)
у меня например дом застрахован в росгострахе. 25 кусков/год на 8 млн руб) на случай пожара, любого бедствия....
многие страховку покупают и лечатся в частных клиниках....
думаю это очень важно
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что у вас все страхование упирается в КАСКО или ОСАГО?
а страхование недвижимости?
здоровья?
считаю это очень важно)
у меня например дом застрахован в росгострахе. 25 кусков/год на 8 млн руб) на случай пожара, любого бедствия....
многие страховку покупают и лечатся в частных клиниках....
думаю это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно, но не обязательно и не так прибыльно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Важно, но не обязательно и не так прибыльно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
компании страховые отлично работают)
Василиса
Не ходите туда.
Василиса
Не ходите туда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Да я сама уж убедилась - копейки платят.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо за совет! Да я сама уж убедилась - копейки платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря для какого региона
Ураган Катрина (ИИ)
смотря для какого региона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве уже гасторы и лимита за такое бабло не трудится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем