Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс.

Люди скажите как вы относитесь к альфонсам? Есть женщины которые их любят, но как же так?
Вероника Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алекса
Ага с ним спать да ещё приплачивать за это так что ли?
Наталья Ишина
К огромному сожалению, сегодня далеко не все мужчины порядочные, честные, благородные и состоятельные. И об этом девушки знают не понаслышке. Появление мужчины в жизни женщины – всегда приятное событие. Тем более, если этот мужчина красив собой, уверен в себе и так настойчиво за вами ухаживает. В такой момент женская логика отдыхает. И она перестает замечать всю происходящую действительность. Со временем мужчина полностью начинает существовать за счет женщины, которая зарабатывает деньги, покупает ему подарки, купает в своем внимании и заботе. Вот и становиться такой мужчина альфонсом. Альфонс – это особь мужского пола, которая преследует единственную цель – заполучить деньги своей очередной жертвы. Сегодня очень часто можно услышать слово «альфонс», но далеко не все его произносящие знают, откуда оно появилось. Так вот, это слово стало нарицательным благодаря роману Александра Дюма младшего «Мосье Альфонс». Именно герой этого романа паразитировал по жизни за счет богатых состоятельных дам. С тех пор такое прозвище получает каждый мужчина, который старается увильнуть от исполнения своих непосредственных мужских обязанностей. Распознать альфонса достаточно легко. Как правило, внешний вид таких мужчин всегда безупречен. Они одеваются в дорогие вещи, всегда опрятны и чисты, вежливы и обходительны с женщинами. Они максимально стараются вам угодить, исполнить любой каприз, поначалу даже дарят цветы. Но со временем, по мере того, как жертва начинает терять бдительность и контроль, такие мужчины стараются получить максимальную финансовую выгоду от таких отношений. Конечно, не все опрятные, обходительные и внимательные мужчины – обязательно альфонсы. Бывают и приятные исключения. Так что, встретив идеального мужчину, не торопитесь терять бдительность!


Звезда Морская
никак не отношусь
Наталья Ишина
Мужчин-альфонсов в возрасте 20-30 лет - пруд пруди. Многие из них таким образом хотят заработать себе на хорошую жизнь. Но распознать их очень легко. Не медли и не обращай внимания на бессмысленные отговорки о временных финансовых неурядицах.

Если ему нечем заплатить за тебя (а часто и за себя), то пусть подрастет еще немножко или девушку-сверстницу найдет.

Часто женщины понимают, ради чего молодой мальчик тратит свое время на красотку в возрасте, однако закрывают на это глаза ради секса с молодым "мясом".

Правда, не всегда все так плохо. Попадаются и в самом деле влюбленные пары, на разницу в возрасте которым наплевать - им хорошо вместе, а остальное их не интересует.

У таких пар довольно много плюсов

Так, например, женщина, которая встречается или живет с мужчиной моложе ее, всегда будет стараться выглядеть хорошо. Она не забудет о том, какой должна быть женская фигура, часто будет менять свой гардероб, следить за внешним видом и делать все для того, чтобы мужчина не чувствовал себя моложе, а она - старше.

Женщина в большинстве таких случаев доминирует над молодым мужчиной и подстраивает его под себя, что труднее, а то и вовсе невозможно проделать с ровесником или старшим представителем сильного пола.

Женщина постарше - опытная женщина

Для мужчин в таких парах также много плюсов. Женщина в возрасте - опытная женщина, а что еще нужно 20-летнему мальчику.

Она научит его хорошему сексу и, что греха таить, даст советы в жизни повседневной.

Кроме этого, с женщиной постарше значительно интереснее общаться, она уже более уравновешенная и сформированная личность, что нельзя сказать о его сверстницах.
александр маркинВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Мужчин-альфонсов в возрасте 20-30 лет - пруд пруди. Многие из них таким образом хотят заработать себе на хорошую жизнь. Но распознать их очень легко. Не медли и не обращай внимания на бессмысленные отговорки о временных финансовых неурядицах.

Если ему нечем заплатить за тебя (а часто и за себя), то пусть подрастет еще немножко или девушку-сверстницу найдет.

Часто женщины понимают, ради чего молодой мальчик тратит свое время на красотку в возрасте, однако закрывают на это глаза ради секса с молодым "мясом".

Правда, не всегда все так плохо. Попадаются и в самом деле влюбленные пары, на разницу в возрасте которым наплевать - им хорошо вместе, а остальное их не интересует.

У таких пар довольно много плюсов

Так, например, женщина, которая встречается или живет с мужчиной моложе ее, всегда будет стараться выглядеть хорошо. Она не забудет о том, какой должна быть женская фигура, часто будет менять свой гардероб, следить за внешним видом и делать все для того, чтобы мужчина не чувствовал себя моложе, а она - старше.

Женщина в большинстве таких случаев доминирует над молодым мужчиной и подстраивает его под себя, что труднее, а то и вовсе невозможно проделать с ровесником или старшим представителем сильного пола.

Женщина постарше - опытная женщина

Для мужчин в таких парах также много плюсов. Женщина в возрасте - опытная женщина, а что еще нужно 20-летнему мальчику.

Она научит его хорошему сексу и, что греха таить, даст советы в жизни повседневной.

Кроме этого, с женщиной постарше значительно интереснее общаться, она уже более уравновешенная и сформированная личность, что нельзя сказать о его сверстницах.
СсылкаПожаловаться
Забыли еще написать,что дама старше очень ревнивая,а также, что молодой мужчина рядом с ней начинает быстро стареть.Поэтому плюсов для мужчины очень мало.
Анонимно
Гы.
Нищебродки размечталися :-))
Анонимно
Гы.
Нищебродки размечталися :-))
СсылкаПожаловаться
Гы.
Нищебродки размечталися :-))

А сколько стоит " стоящий" или " стоячий"?? альфонс? )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Гы.
Нищебродки размечталися :-))

А сколько стоит " стоящий" или " стоячий"?? альфонс? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько стоит " стоящий" или " стоячий"?? альфонс? )

Ну шоб на пиво с таранькой хватало... Стандарт.
Анонимно
А сколько стоит " стоящий" или " стоячий"?? альфонс? )

Ну шоб на пиво с таранькой хватало... Стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что у нас за страна? Мужчины даже цену себе набить не могут... И какой у них будет мотив для хорошей работы...
АнонимноВ ответ на La La
La La
Ну что у нас за страна? Мужчины даже цену себе набить не могут... И какой у них будет мотив для хорошей работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что у нас за страна? Мужчины даже цену себе набить не могут... И какой у них будет мотив для хорошей работы...
Качество не от цены зависит :-))
Анонимно
Ну что у нас за страна? Мужчины даже цену себе набить не могут... И какой у них будет мотив для хорошей работы...
Качество не от цены зависит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы о какой работе сейчас? ) допустим, пошла я работать....Если передо мной поставят бутылку Кристала - я приму более красивую позу, и постараюсь выглядить довольной, сидя на диване. ..Если передо мной поставят коробочку маленькую, или ключи от машины, я свалюсь с дивана с довольным видом)) Так что здесь качество напрямую зависит от стоимости)
АнонимноВ ответ на La La
La La
Мы о какой работе сейчас? ) допустим, пошла я работать....Если передо мной поставят бутылку Кристала - я приму более красивую позу, и постараюсь выглядить довольной, сидя на диване. ..Если передо мной поставят коробочку маленькую, или ключи от машины, я свалюсь с дивана с довольным видом)) Так что здесь качество напрямую зависит от стоимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы о какой работе сейчас? ) допустим, пошла я работать....Если передо мной поставят бутылку Кристала - я приму более красивую позу, и постараюсь выглядить довольной, сидя на диване. ..Если передо мной поставят коробочку маленькую, или ключи от машины, я свалюсь с дивана с довольным видом)) Так что здесь качество напрямую зависит от стоимости)
Хм.
А что нужно покласть на стол, чтобы Вы под диван залезли?
Анонимно
Мы о какой работе сейчас? ) допустим, пошла я работать....Если передо мной поставят бутылку Кристала - я приму более красивую позу, и постараюсь выглядить довольной, сидя на диване. ..Если передо мной поставят коробочку маленькую, или ключи от машины, я свалюсь с дивана с довольным видом)) Так что здесь качество напрямую зависит от стоимости)
Хм.
А что нужно покласть на стол, чтобы Вы под диван залезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не на стол, а под диван)
АнонимноВ ответ на La La
La La
Тогда не на стол, а под диван)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не на стол, а под диван)
Какая игривая...
Искушаете?
Анонимно
Тогда не на стол, а под диван)
Какая игривая...
Искушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не на стол, а под диван)
Какая игривая...
Искушаете?

Это Вы меня искушаете своими играми под диваном...))
А
Анонимно
Тогда не на стол, а под диван)
Какая игривая...
Искушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
Можно попытаться вмять попу, чтобы влезла - как вариант.
Анонимно
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
Можно попытаться вмять попу, чтобы влезла - как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
Можно попытаться вмять попу, чтобы влезла - как вариант.


Вмять?? Коварный мужчина) Чтобы не могла вылезти и дала спокойно посидеть одному на диване? ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
А вдруг попа не пролезет под диван? ))
Можно попытаться вмять попу, чтобы влезла - как вариант.


Вмять?? Коварный мужчина) Чтобы не могла вылезти и дала спокойно посидеть одному на диване? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вмять?? Коварный мужчина) Чтобы не могла вылезти и дала спокойно посидеть одному на диване? ))
С женщинами без коварства - не выжить.
Анонимно
Вмять?? Коварный мужчина) Чтобы не могла вылезти и дала спокойно посидеть одному на диване? ))
С женщинами без коварства - не выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я буду сопротивляться)) Коварно)
АнонимноВ ответ на La La
La La
Я буду сопротивляться)) Коварно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я буду сопротивляться)) Коварно)
О. Кстати. Всегда ступорился над вопросом.
"Зачем сопротивляться незлонамеренному, который хочет дать тебе то, что ты хочешь?".
Анонимно
Я буду сопротивляться)) Коварно)
О. Кстати. Всегда ступорился над вопросом.
"Зачем сопротивляться незлонамеренному, который хочет дать тебе то, что ты хочешь?".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо. К Вам прислушаюсь. Если Вы уверены, что мне под диваном полностью будет лучше с Вами))
Анонимно
Вмять?? Коварный мужчина) Чтобы не могла вылезти и дала спокойно посидеть одному на диване? ))
С женщинами без коварства - не выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и красиво конечно))
SKART
лучше альфонсу платить за трах, чем мужу за водку на пропой.
Наталья ИшинаВ ответ на SKART
SKART
лучше альфонсу платить за трах, чем мужу за водку на пропой.
СсылкаПожаловаться
наверное

))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем