Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс.

Люди скажите как вы относитесь к альфонсам? Есть женщины которые их любят, но как же так?
Вероника Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья Ишина


Мне кажется богатым тёткам они как живые игрушки и развлечения. А не совсем богатым видимо в любви не везёт и они насколько могут покупают мальчика , хотя бы так а то совсем никак.
elena.platova
Альфонс-тот, кто живёт за чужой счёт. Это в материальном смысле, но он отрабатывает ЭТО через постель.
То есть-элементарный содержанец, не более.
Не сахар
Почему-то вспомнилось: мы любим людей за то добро, которое им сделали...)))) Продолжать не буду, это уже из другой оперы)) На всякий случай: я их не люблю))
Клавдия Кирпич
Недавно заезжала на старую квартиру, там у меня сосед, состарившийся и изрядно потасканный альфонс: 2 метра бл*дской красоты, смуглый, кареглазый. На улице встретишь, ну подумаешь, вот это мужчина. По соседски знаю, что много пьет, неаккуратен, часто побитый приходит.
Ладно, это лирика. Суть в чем, год назад прибилась к нему тетя: хорошо одетая, ухоженная, ноут с собой таскала, все ему про Инет разъясняла. А в этот раз, гляжу, выходит эта тетя на перекур, на лестницу: спитая, неухоженная,короче пипец!
Клавдия Кирпич
Недавно заезжала на старую квартиру, там у меня сосед, состарившийся и изрядно потасканный альфонс: 2 метра бл*дской красоты, смуглый, кареглазый. На улице встретишь, ну подумаешь, вот это мужчина. По соседски знаю, что много пьет, неаккуратен, часто побитый приходит.
Ладно, это лирика. Суть в чем, год назад прибилась к нему тетя: хорошо одетая, ухоженная, ноут с собой таскала, все ему про Инет разъясняла. А в этот раз, гляжу, выходит эта тетя на перекур, на лестницу: спитая, неухоженная,короче пипец!
СсылкаПожаловаться
С кем поведёшься...
Комментарий удален.Почему?
Клавдия КирпичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам, не была таковой, до роковой встречи. Там дом небольшой, типа одесского дворика, все на виду. Когда приходила поначалу, такая женщина была интересная. А вот повелась на этого козла. Он не работает, любит по заведениям ходить(бары, рестораны), зубоскал, еще тот. Любую разговорит и очарует.
Комментарий удален.Почему?
Клавдия КирпичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы, но как то понятие альфонс сейчас "размылось", и эту работу пытаются выполнять, и бездельники, и просто любители пожить за чужой счет. А для красивой жизни, за счет красивой и богатой жизни, я бы лучше назвала мужчину - жигало.
Не сахарВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Недавно заезжала на старую квартиру, там у меня сосед, состарившийся и изрядно потасканный альфонс: 2 метра бл*дской красоты, смуглый, кареглазый. На улице встретишь, ну подумаешь, вот это мужчина. По соседски знаю, что много пьет, неаккуратен, часто побитый приходит.
Ладно, это лирика. Суть в чем, год назад прибилась к нему тетя: хорошо одетая, ухоженная, ноут с собой таскала, все ему про Инет разъясняла. А в этот раз, гляжу, выходит эта тетя на перекур, на лестницу: спитая, неухоженная,короче пипец!
СсылкаПожаловаться
вот это правда трагедия!!!
_
ах. альфонс?...а кто это?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИшинаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
Просто например женщина Богатая , разведённая или нет, секса не хватает а хочется с молоденьким то наверное развлечься , на что не пойдёшь если деньги позволяют.
Наталья Ишина
Просто например женщина Богатая , разведённая или нет, секса не хватает а хочется с молоденьким то наверное развлечься , на что не пойдёшь если деньги позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве альфонсы только молоденькие бывают?))
Наталья ИшинаВ ответ на Mila
Mila
А разве альфонсы только молоденькие бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, есть и молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками альфонсами. Любви наверное нет в жизни или слишком неуверенные.
Наталья Ишина
нет конечно, есть и молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками альфонсами. Любви наверное нет в жизни или слишком неуверенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а еще из этой же серии - брачные аферисты. Эти, как правило, мужчины в возрасте, часто -как бы военные - в звании, не ниже полковника или даже генерала))) Или какой-нибудь капитан дальнего плавания. Пока плавал - жена бросила))) Оставил ей все.
Разве сможет женщина сразу догадаться КТО перед ней? Вот и попадают в сети)))
Зимняя вишня
Мне кажется что есть мужики-альфонсы по "призванию" (пожизненные)и "так получилось" (временное явление). В любом случае,для меня это не нормально. Мужик может быть оставаться альфонсом только с любовником-геем
Доктор Кто
Но) Попасться в собственную ловушку на свою же удочку) ...Бабы нынче не те стали вот вы мне что угодно говорите но только сейчас баба может зарабатывать РЕАЛЬНО зарабатывать неважно как пиздой или головой а можно думать пиздой а брать головой и ТОЖЕ ЗАРАБОТАТЬ) Чем больше богатых баб тем больше мужчин с бабским нутром.. Но лично я считаю что таким бабам другие и не нужны....
Mila
Тут уже как-то разбирались. Есть альфонсы и есть жиголо.
Альфонсы - они все-таки стараются увлечь, вскружить голову. И дама в данном случае думает, что он ее любит. Ну и естественное, не жалеет для "любимого и любящего" ничего.
А вот жиголо - те продаются сознательно, вроде, как по честному - деньги - товар)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но это и есть альфонс.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Короче, некуда бедной женщине податься - кругом одно коварство)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не говорите....паразит на паразите сидит ...)))

Так, если бы хоть друг на друге сидели))) А то норовят на женщину сесть и ножки свесить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем