Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс?..

Подскажите. Вот ситуация- парень симпатичный, спортивный, с первых же встреч говорит,что ищет себе жену, т.к. стоит в очереди на квартиру и женатому (и,тем более, с ребенком) дадут кв большей площадью. При этом обаятелен,с мужской фигурой. Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ). Говорит,что только что поменял город из-за измены девушки,здесь 3 мес. Все прекрасно,поцеловались. Я ему тоже вроде бы понравилась. Писал и звонил мне сам,нашел мою анкету в ок-ах. Говорит,что готов к серьезным отношениям и спрашивал,готова ли я. Он не местный,снимает комнату. Когда я его встретила- жаловался,что спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником. Сейчас ищет новую и "ждет проекта"в конце августа. А вот за жилье надо платить ему уже сейчас... Я спросила,если он только ушел и живет один-должны остаться сбережения?.. Он сказал,нет. Первый его такой подкат я отшила типа "решай все,я в тебя верю!";) Он сказал, доверься мне,все решим. Следующие два дня он постоянно сидит в ватсапе,мне не особо пишет, отвечает не сразу,через раз. Мне он понравился,сильно,честно.. (еще до новостей о поиске жены). В очередной раз он сказал,что если ничего не получится,то он уедет домой. И я(ловлю тапки) предложила ему эти 2т.р. А если ищет жилье-то предложила ему "поснимать" со мной(я сказала,что кв не на меня,а родственников,это правда. А ему придется "поснимать".. Кстати, "поснимать" бы волшебным образом отменилось,если бы мы стали именно парой,в отношениях,а не малознакомыми людьми). Насчет денег он обрадовался,сразу договорился о встрече,а насчет "поснимать"-сказал, что уже нашел жилье возле будущей работы. Приехал опять такой обаятельный, мачо)... Погуляли.В общем,наверное, тему можно закрывать,я ее сама перечитала.. Была у него,все прошло хорошо!) Скажу только,что была еще одна сумма,меньшая. Отдавал ее с трудом,через 2 дня после того,как пообещал,не всю).. При этом девки на него ведутся и пялятся даже когда мы вместе идем.. И он такой- "грудь колесом"!.. Хотела послать его и не раз,пыталась даже (после его игнора),он типа,возмущается,но меня не отпускает. Что-то там планирует вместе).. Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси)).. О чем я?.. Ну в общем,поняла я,что он какой-то мутный, вечно на движениях, на смс-ках, отдал денег только когда я сказала,что у меня нет на обратную дорогу).. После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали.. Я права?..Или что-то неправильно поняла?.. Собственно, вопрос в теме.. Но, может, у кого-то другое мнение... (просто слить негатив- проходим мимо,не задерживаемся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Nickеа́В ответ на Эмилия
Эмилия
та нарна не одну наивную девку уж так развел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятность 200%
ЭмилияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вероятность 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чоуж все 500%
БерНата
Прекрасный прием! Описать всю ситуацию на бумаге, а потом перечитать. Всё сразу становится ясным. Прост---тка Ваш МЧ.Извиняюсь.
Name
когда дали денег- сделали не правильно, когда смогли их забрать обратно и не повелись на его "качели"-все верно. Зачем Вам геммор? Люди сами создают себе проблемы. Как пелось в одной песне: было-было-было ,но прошло:)
scorpion sssccc
Альфонс это когда живёт за твой счёт, но хотя бы проблем не создаёт. А этот проныра и му..ак. И что ещё девки ведутся на красивых мужчин?
АнонимВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Альфонс это когда живёт за твой счёт, но хотя бы проблем не создаёт. А этот проныра и му..ак. И что ещё девки ведутся на красивых мужчин?
СсылкаПожаловаться
..Я так понимаю, все к тому и шло бы!).. Если б я мозг вовремя не включила)...
Honney Pot
я прям жду.
где все те женщины, которые массово пишут что деньги не главное, мужчины слабее женщин, если любишь - помогаешь, которые "не такие" и прочее и прочее???
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я прям жду.
где все те женщины, которые массово пишут что деньги не главное, мужчины слабее женщин, если любишь - помогаешь, которые "не такие" и прочее и прочее???
СсылкаПожаловаться
ну не в ситуации когда все реально мутно и непонятно. Я сама помогала своему парню материально, когда мы еще не были женаты. Потом он нашел работу и, т.к. я не хотела брать с него долг деньгами, он с лихвой все компенсировал подарками))
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
ну не в ситуации когда все реально мутно и непонятно. Я сама помогала своему парню материально, когда мы еще не были женаты. Потом он нашел работу и, т.к. я не хотела брать с него долг деньгами, он с лихвой все компенсировал подарками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он делал подарки на те деньги что занял у вас?)
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть он делал подарки на те деньги что занял у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я давала ему денег только на бензин, сигареты и мелкие расходы, когда он только устраивался на работу. Потом, когда уже стал получать зарплату он решил все мне вернуть. Но я не смогла взять с него деньги. Тогда он сделал подарки.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
нет. Я давала ему денег только на бензин, сигареты и мелкие расходы, когда он только устраивался на работу. Потом, когда уже стал получать зарплату он решил все мне вернуть. Но я не смогла взять с него деньги. Тогда он сделал подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас то мы уже полгода как женаты. Зарплату мне отдает))
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть он делал подарки на те деньги что занял у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это к тому, что если бы я его тогда списала как нищеброда, то щас бы очень пожалела)) некоторым мужчинам можно поверить и одолжить денег)
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
я это к тому, что если бы я его тогда списала как нищеброда, то щас бы очень пожалела)) некоторым мужчинам можно поверить и одолжить денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо некоторым)
те, которым так же помогала я, потом не напрягались) я ж жена декабриста, все в порядке
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видимо некоторым)
те, которым так же помогала я, потом не напрягались) я ж жена декабриста, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это печально, сочувствую( с другой стороны, это тест-драйф, который ваши мужчины завалили с треском. Обидно только, что ваш кошелек пострадал.
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
это печально, сочувствую( с другой стороны, это тест-драйф, который ваши мужчины завалили с треском. Обидно только, что ваш кошелек пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не сильно, я все вернула постепенно, но тест драйв да, не пройден
ЛанаВ ответ на Иванова
Иванова
я это к тому, что если бы я его тогда списала как нищеброда, то щас бы очень пожалела)) некоторым мужчинам можно поверить и одолжить денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была тема..от АНАНИМА)) про 20000 одолженные..нуОЧЧЧ была фрсмажорная ситуация!! это была я)) поверила..пожалела..дала..простилась и с ним и с денюшкой))
ИвановаВ ответ на Лана
Лана
была тема..от АНАНИМА)) про 20000 одолженные..нуОЧЧЧ была фрсмажорная ситуация!! это была я)) поверила..пожалела..дала..простилась и с ним и с денюшкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко, правда( я поверила своему МЧ, т.к. на тот момент мы уже месяца три стабильно встречались. К тому же я сотрудник правоохранительных органов в прошлом, и его, в случае чего, из под земли достала бы. Хех)))
ЛанаВ ответ на Иванова
Иванова
жалко, правда( я поверила своему МЧ, т.к. на тот момент мы уже месяца три стабильно встречались. К тому же я сотрудник правоохранительных органов в прошлом, и его, в случае чего, из под земли достала бы. Хех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я все жалею..жалельщица)))
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я это к тому, что если бы я его тогда списала как нищеброда, то щас бы очень пожалела)) некоторым мужчинам можно поверить и одолжить денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Воот!.. Я тоже сначала именно так и подумала, что ситуации разные в жизни бывают.. Но тут...
Nataly
Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ)


спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником


Мне он понравился,сильно,честно..

чееем? ну чем это может нравиться?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ)


спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником


Мне он понравился,сильно,честно..

чееем? ну чем это может нравиться?
СсылкаПожаловаться
Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси))


а если бы это пьяное мурло доехало,вы бы были довольны?
лапушок %%%В ответ на Nataly
Nataly
Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси))


а если бы это пьяное мурло доехало,вы бы были довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) да уж .спасибо.поржала...типа на безрыбье мы и попадаем
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ)


спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником


Мне он понравился,сильно,честно..

чееем? ну чем это может нравиться?
СсылкаПожаловаться
как чем) красивый) девки смотрят, а у него грудь колесом) ну и навешал про семью
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как чем) красивый) девки смотрят, а у него грудь колесом) ну и навешал про семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. большое счастье,семья с пьянью, которая 2 тыс найти не может.
и автор пыталась "купить" его за крышу над головой. типа,будем парой, будешь жить бесплатно))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ага. большое счастье,семья с пьянью, которая 2 тыс найти не может.
и автор пыталась "купить" его за крышу над головой. типа,будем парой, будешь жить бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так)) она ж по любви а не за деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем