Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс?..

Подскажите. Вот ситуация- парень симпатичный, спортивный, с первых же встреч говорит,что ищет себе жену, т.к. стоит в очереди на квартиру и женатому (и,тем более, с ребенком) дадут кв большей площадью. При этом обаятелен,с мужской фигурой. Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ). Говорит,что только что поменял город из-за измены девушки,здесь 3 мес. Все прекрасно,поцеловались. Я ему тоже вроде бы понравилась. Писал и звонил мне сам,нашел мою анкету в ок-ах. Говорит,что готов к серьезным отношениям и спрашивал,готова ли я. Он не местный,снимает комнату. Когда я его встретила- жаловался,что спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником. Сейчас ищет новую и "ждет проекта"в конце августа. А вот за жилье надо платить ему уже сейчас... Я спросила,если он только ушел и живет один-должны остаться сбережения?.. Он сказал,нет. Первый его такой подкат я отшила типа "решай все,я в тебя верю!";) Он сказал, доверься мне,все решим. Следующие два дня он постоянно сидит в ватсапе,мне не особо пишет, отвечает не сразу,через раз. Мне он понравился,сильно,честно.. (еще до новостей о поиске жены). В очередной раз он сказал,что если ничего не получится,то он уедет домой. И я(ловлю тапки) предложила ему эти 2т.р. А если ищет жилье-то предложила ему "поснимать" со мной(я сказала,что кв не на меня,а родственников,это правда. А ему придется "поснимать".. Кстати, "поснимать" бы волшебным образом отменилось,если бы мы стали именно парой,в отношениях,а не малознакомыми людьми). Насчет денег он обрадовался,сразу договорился о встрече,а насчет "поснимать"-сказал, что уже нашел жилье возле будущей работы. Приехал опять такой обаятельный, мачо)... Погуляли.В общем,наверное, тему можно закрывать,я ее сама перечитала.. Была у него,все прошло хорошо!) Скажу только,что была еще одна сумма,меньшая. Отдавал ее с трудом,через 2 дня после того,как пообещал,не всю).. При этом девки на него ведутся и пялятся даже когда мы вместе идем.. И он такой- "грудь колесом"!.. Хотела послать его и не раз,пыталась даже (после его игнора),он типа,возмущается,но меня не отпускает. Что-то там планирует вместе).. Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси)).. О чем я?.. Ну в общем,поняла я,что он какой-то мутный, вечно на движениях, на смс-ках, отдал денег только когда я сказала,что у меня нет на обратную дорогу).. После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали.. Я права?..Или что-то неправильно поняла?.. Собственно, вопрос в теме.. Но, может, у кого-то другое мнение... (просто слить негатив- проходим мимо,не задерживаемся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ага. большое счастье,семья с пьянью, которая 2 тыс найти не может.
и автор пыталась "купить" его за крышу над головой. типа,будем парой, будешь жить бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nataly, вы не поняли немного,я не покупаю мужчин). Понравился-внешне, производил впечатление настоящего "мужика"- 12 лет дзюдо, служил- видел жизнь,знает ее цену, говорил,что если что-то починить в квартире-обращайся.. и т.д. Здесь сложно все описать. Не пьянь- не бухает(как бывает мужики по выходным или просто так по бутылочке),тот был единственный раз ,когда я его "услышала" пьяным. И да, если б он тогда доехал- я бы рада ,наверное, не была)...Подрался-тоже повод мне сказал-из-за того, что другие мужики,тоже десантники матерились на детской площадке! (Разве не благородно?)) Я ему предложила только "поснимать". (Продолжения он не знал)...)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Nataly, вы не поняли немного,я не покупаю мужчин). Понравился-внешне, производил впечатление настоящего "мужика"- 12 лет дзюдо, служил- видел жизнь,знает ее цену, говорил,что если что-то починить в квартире-обращайся.. и т.д. Здесь сложно все описать. Не пьянь- не бухает(как бывает мужики по выходным или просто так по бутылочке),тот был единственный раз ,когда я его "услышала" пьяным. И да, если б он тогда доехал- я бы рада ,наверное, не была)...Подрался-тоже повод мне сказал-из-за того, что другие мужики,тоже десантники матерились на детской площадке! (Разве не благородно?)) Я ему предложила только "поснимать". (Продолжения он не знал)...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же в этом хорошего? он перекати-поле
вот это: служил-видел жизнь.капец.
не жизнь видел, а грязи нахлебался. в итоге крышелет. не пригодный для нормальных отношений ни с кем.
жизнь- это другое
лапушок %%%В ответ на Nataly
Nataly
что же в этом хорошего? он перекати-поле
вот это: служил-видел жизнь.капец.
не жизнь видел, а грязи нахлебался. в итоге крышелет. не пригодный для нормальных отношений ни с кем.
жизнь- это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правда .с одной стороны медаль на шею и орден на груди .а с другой невежа и петух
TiamaT
Вы правы! Бросайте его, пока отношения далеко не зашли.. Привыкните к нему, потом труднее будет.. Он просто Вами пользуется. Был у меня такой... один в один.. знаю не по наслышке..
Лана Лазурная
Бегите от него, роняя тапки.
Nataly
После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали..


где качели? вы навязываетесь и все....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали..


где качели? вы навязываетесь и все....
СсылкаПожаловаться
Я переставала ему писать. И тут-то он просыпается, приходит в себя, сразу "ты чего так себя ведешь?", "ты где??", "давай встретимся" и т.д. Последняя встреча, кстати была пару дней назад)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я переставала ему писать. И тут-то он просыпается, приходит в себя, сразу "ты чего так себя ведешь?", "ты где??", "давай встретимся" и т.д. Последняя встреча, кстати была пару дней назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
вы правда думаете,что это говорит о его чувствах к вам?
и снова встречаетесь?
классический упырь
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я переставала ему писать. И тут-то он просыпается, приходит в себя, сразу "ты чего так себя ведешь?", "ты где??", "давай встретимся" и т.д. Последняя встреча, кстати была пару дней назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в запое, наверное, в эти дни был
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Я переставала ему писать. И тут-то он просыпается, приходит в себя, сразу "ты чего так себя ведешь?", "ты где??", "давай встретимся" и т.д. Последняя встреча, кстати была пару дней назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую вам с ней не связыватся, она ненавидит людей и пишет всем гадости
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Советую вам с ней не связыватся, она ненавидит людей и пишет всем гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она позиционирует свои оскорбления тем, что якобы открывает на правду глаза. Правда правдой, но зачем так злобно и в хамской манере?
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Она позиционирует свои оскорбления тем, что якобы открывает на правду глаза. Правда правдой, но зачем так злобно и в хамской манере?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, вы о чем это?)).. Вы меня с кем-то спутали,видимо... Я гадости людям не пишу! По крайней мере, первая!)))) А Вас я впервые вижу и читаю)....
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Мадам, вы о чем это?)).. Вы меня с кем-то спутали,видимо... Я гадости людям не пишу! По крайней мере, первая!)))) А Вас я впервые вижу и читаю)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ya vas ne imela v vidu a natali. Pisala vam o nei
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Мадам, вы о чем это?)).. Вы меня с кем-то спутали,видимо... Я гадости людям не пишу! По крайней мере, первая!)))) А Вас я впервые вижу и читаю)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Zachem tak srazu perevozbuzhdatya
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Zachem tak srazu perevozbuzhdatya
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постараюсь больше не перевозбуждаться!).. Я не так вас поняла, значит.
Аноним
..Девочки, спасибо!.. Да, понимаю, что и не одна,наверное.. И все у него как-то.. Подарок мой на ок-ах- принял как "приватный!", не светить меня чтоб!..В ватсапе с утра до поздней ночи, явно не со мной).. Просто разговоры все эти про "жена-не жена", "а ты детей хочешь?"... Чтоб не показалось,что сама своими руками счастье)) от себя прогоняю... Сам он кстати, высказал такую мысль, что "дом там, где ..опа в тепле"! Видимо,тепленькое местечко здесь и ищет(.. А я тут своим "поснимать" и отсутствием денег-резко его отпугнула ))..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
..Девочки, спасибо!.. Да, понимаю, что и не одна,наверное.. И все у него как-то.. Подарок мой на ок-ах- принял как "приватный!", не светить меня чтоб!..В ватсапе с утра до поздней ночи, явно не со мной).. Просто разговоры все эти про "жена-не жена", "а ты детей хочешь?"... Чтоб не показалось,что сама своими руками счастье)) от себя прогоняю... Сам он кстати, высказал такую мысль, что "дом там, где ..опа в тепле"! Видимо,тепленькое местечко здесь и ищет(.. А я тут своим "поснимать" и отсутствием денег-резко его отпугнула ))..
СсылкаПожаловаться
этот человек не принесет вам счастья.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
..Девочки, спасибо!.. Да, понимаю, что и не одна,наверное.. И все у него как-то.. Подарок мой на ок-ах- принял как "приватный!", не светить меня чтоб!..В ватсапе с утра до поздней ночи, явно не со мной).. Просто разговоры все эти про "жена-не жена", "а ты детей хочешь?"... Чтоб не показалось,что сама своими руками счастье)) от себя прогоняю... Сам он кстати, высказал такую мысль, что "дом там, где ..опа в тепле"! Видимо,тепленькое местечко здесь и ищет(.. А я тут своим "поснимать" и отсутствием денег-резко его отпугнула ))..
СсылкаПожаловаться
Просто разговоры все эти про "жена-не жена", "а ты детей хочешь?"


дешевый крючок
сказал,и вот женщина десятки раз через себя это фильтрует. сама себя убеждает.
какая разница,что он говорит?
какая разница, альфонс или нет?
если он просто пьянь голимая и маргинал?
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
Просто разговоры все эти про "жена-не жена", "а ты детей хочешь?"


дешевый крючок
сказал,и вот женщина десятки раз через себя это фильтрует. сама себя убеждает.
какая разница,что он говорит?
какая разница, альфонс или нет?
если он просто пьянь голимая и маргинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. У меня подруга таких типов называет рыбаками. и действительно
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
да. У меня подруга таких типов называет рыбаками. и действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала как-то мемуары брачного афериста. который и отсидел даже.
так себе мужичонка,с деньгами негусто. но как он ловил всех этих женщин?
"мы уедем далеко-далеко и у нас будут красивые дети"
все. а дальше они уже сама,сама себе накрутит
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
читала как-то мемуары брачного афериста. который и отсидел даже.
так себе мужичонка,с деньгами негусто. но как он ловил всех этих женщин?
"мы уедем далеко-далеко и у нас будут красивые дети"
все. а дальше они уже сама,сама себе накрутит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно. главное "удочку" правильно закинуть. Клюнет 100%
Жабуля
Да у него таких как вы десятка два. С каждой денежку сбил и можно не работать.
Ирэн
Пусть гуляет на фиг...
Хороша Маша да не наша
Разводилась на бабло. Вам ещё повезло, что он пока практикует по мелочи. А то Вы с таким своим подходом - напрочь мозг отключать - уже сидели бы с кредитом на шее. Вам сколько лет, что Вы готовы мужику по сути деньги предлагать за свою компанию?
Лелька Геллер
Это не альфонс, это ППЦ !!! Бегите от него ! И не смотрите на его грудь колесом ! У Вас таких еще куча будет ! Цените себя и не разменивайтесь на неадекватных жмотов ! Для меня это не мужчина, если начинает ныть женщине про отсутствие денег и тем более, берет их у нее. Беги, Лола, беги !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем