Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс?..

Подскажите. Вот ситуация- парень симпатичный, спортивный, с первых же встреч говорит,что ищет себе жену, т.к. стоит в очереди на квартиру и женатому (и,тем более, с ребенком) дадут кв большей площадью. При этом обаятелен,с мужской фигурой. Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ). Говорит,что только что поменял город из-за измены девушки,здесь 3 мес. Все прекрасно,поцеловались. Я ему тоже вроде бы понравилась. Писал и звонил мне сам,нашел мою анкету в ок-ах. Говорит,что готов к серьезным отношениям и спрашивал,готова ли я. Он не местный,снимает комнату. Когда я его встретила- жаловался,что спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником. Сейчас ищет новую и "ждет проекта"в конце августа. А вот за жилье надо платить ему уже сейчас... Я спросила,если он только ушел и живет один-должны остаться сбережения?.. Он сказал,нет. Первый его такой подкат я отшила типа "решай все,я в тебя верю!";) Он сказал, доверься мне,все решим. Следующие два дня он постоянно сидит в ватсапе,мне не особо пишет, отвечает не сразу,через раз. Мне он понравился,сильно,честно.. (еще до новостей о поиске жены). В очередной раз он сказал,что если ничего не получится,то он уедет домой. И я(ловлю тапки) предложила ему эти 2т.р. А если ищет жилье-то предложила ему "поснимать" со мной(я сказала,что кв не на меня,а родственников,это правда. А ему придется "поснимать".. Кстати, "поснимать" бы волшебным образом отменилось,если бы мы стали именно парой,в отношениях,а не малознакомыми людьми). Насчет денег он обрадовался,сразу договорился о встрече,а насчет "поснимать"-сказал, что уже нашел жилье возле будущей работы. Приехал опять такой обаятельный, мачо)... Погуляли.В общем,наверное, тему можно закрывать,я ее сама перечитала.. Была у него,все прошло хорошо!) Скажу только,что была еще одна сумма,меньшая. Отдавал ее с трудом,через 2 дня после того,как пообещал,не всю).. При этом девки на него ведутся и пялятся даже когда мы вместе идем.. И он такой- "грудь колесом"!.. Хотела послать его и не раз,пыталась даже (после его игнора),он типа,возмущается,но меня не отпускает. Что-то там планирует вместе).. Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси)).. О чем я?.. Ну в общем,поняла я,что он какой-то мутный, вечно на движениях, на смс-ках, отдал денег только когда я сказала,что у меня нет на обратную дорогу).. После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали.. Я права?..Или что-то неправильно поняла?.. Собственно, вопрос в теме.. Но, может, у кого-то другое мнение... (просто слить негатив- проходим мимо,не задерживаемся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Это не альфонс, это ППЦ !!! Бегите от него ! И не смотрите на его грудь колесом ! У Вас таких еще куча будет ! Цените себя и не разменивайтесь на неадекватных жмотов ! Для меня это не мужчина, если начинает ныть женщине про отсутствие денег и тем более, берет их у нее. Беги, Лола, беги !
СсылкаПожаловаться
..Да!.. Как вы правы!
Натали Фистон
Коллега так в одноклассниках сошлась с одним.Красивый очень был.Месяц снимали квартиру вместе.Когда она принесла зарплату 50000 руб.испарился с утра.И больше она его не видала.В итоге ей пришлось самой занимать денег за съемную квартиру платить. И жить не на что было.Это развод.Мошенник на доверии.
Алена Алена
Любим мы, бабы, на мир смотреть через розовые очки. А мужики сейчас такие продуманные пошли...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..Что-то там с 2000 по 2004, по-моему... Не помню, где-то 4-5. Говорил мне что-то на чеченском)... Хз,как говорится..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на "ты" с вами не переходила еще вроде бы. И да, действительно, не важно..
натахари
если мужчина взял деньги у женщины - это мерзко...для информации..мой муж воевал 3 года (старший командный состав) и это максимальный срок и похоже единственный в России...их меняют через год...иак что про 5 лет ложь...да как и про все остальное...
Ирина МельниковаВ ответ на натахари
натахари
если мужчина взял деньги у женщины - это мерзко...для информации..мой муж воевал 3 года (старший командный состав) и это максимальный срок и похоже единственный в России...их меняют через год...иак что про 5 лет ложь...да как и про все остальное...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Стандартная командировка-полгода.
АнонимВ ответ на Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Это точно. Стандартная командировка-полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По контракту это было.. Шрамы мелкие мне показывал.. Не знаю,я не вдавалась в подробности
Зоська
Альфонс. Да еще по мелочи. Но вы же все понимаете. Если развлекает- почему бы и нет, стоит то он не дорого:)))))))) Если Вы его всерьез начинаете воспринимать, то бросайте и сваливайте подальше:)))))
♥♥♥Нурик♥♥♥
возможно у него таких как вы не одна, с каждой по 2тыс (а кто и даст больше). и работа не нужна..
ОскаРина ЧМЗовская
Фу ты, мерзость...По молодости тоже с таким сталкивалась. Ну а как же, я ж "жена декабриста", должна милому помогать. Как вспомню, так вздрогну.... И ведь, зараза, красавец был тоже! :-)
ОскаРина ЧМЗовская
Фу ты, мерзость...По молодости тоже с таким сталкивалась. Ну а как же, я ж "жена декабриста", должна милому помогать. Как вспомню, так вздрогну.... И ведь, зараза, красавец был тоже! :-)
СсылкаПожаловаться
..Вы меня понимаете!)... Ээхх!...
ОскаРина ЧМЗовская
С тех пор сделала вывод: чем подробнее парень рассказывает, почему именно сейчас у него нет денег, но очень скоро они появятся - тем выше вероятность наглого вранья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем