Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс?..

Подскажите. Вот ситуация- парень симпатичный, спортивный, с первых же встреч говорит,что ищет себе жену, т.к. стоит в очереди на квартиру и женатому (и,тем более, с ребенком) дадут кв большей площадью. При этом обаятелен,с мужской фигурой. Участвовал в военных действиях 5 лет (Кавказ). Говорит,что только что поменял город из-за измены девушки,здесь 3 мес. Все прекрасно,поцеловались. Я ему тоже вроде бы понравилась. Писал и звонил мне сам,нашел мою анкету в ок-ах. Говорит,что готов к серьезным отношениям и спрашивал,готова ли я. Он не местный,снимает комнату. Когда я его встретила- жаловался,что спина болит(подрался на 2 авг.),из-за этого ушел с работы охранником. Сейчас ищет новую и "ждет проекта"в конце августа. А вот за жилье надо платить ему уже сейчас... Я спросила,если он только ушел и живет один-должны остаться сбережения?.. Он сказал,нет. Первый его такой подкат я отшила типа "решай все,я в тебя верю!";) Он сказал, доверься мне,все решим. Следующие два дня он постоянно сидит в ватсапе,мне не особо пишет, отвечает не сразу,через раз. Мне он понравился,сильно,честно.. (еще до новостей о поиске жены). В очередной раз он сказал,что если ничего не получится,то он уедет домой. И я(ловлю тапки) предложила ему эти 2т.р. А если ищет жилье-то предложила ему "поснимать" со мной(я сказала,что кв не на меня,а родственников,это правда. А ему придется "поснимать".. Кстати, "поснимать" бы волшебным образом отменилось,если бы мы стали именно парой,в отношениях,а не малознакомыми людьми). Насчет денег он обрадовался,сразу договорился о встрече,а насчет "поснимать"-сказал, что уже нашел жилье возле будущей работы. Приехал опять такой обаятельный, мачо)... Погуляли.В общем,наверное, тему можно закрывать,я ее сама перечитала.. Была у него,все прошло хорошо!) Скажу только,что была еще одна сумма,меньшая. Отдавал ее с трудом,через 2 дня после того,как пообещал,не всю).. При этом девки на него ведутся и пялятся даже когда мы вместе идем.. И он такой- "грудь колесом"!.. Хотела послать его и не раз,пыталась даже (после его игнора),он типа,возмущается,но меня не отпускает. Что-то там планирует вместе).. Звонил мне пьяный,когда я вечером трубку не брала(как и он)- орал, "ты где??" ревновал, сказал,приеду СЕЙЧАС к тебе!.. (не доехал,видно, денег зажал на такси)).. О чем я?.. Ну в общем,поняла я,что он какой-то мутный, вечно на движениях, на смс-ках, отдал денег только когда я сказала,что у меня нет на обратную дорогу).. После последней встречи мне не писал,на мои сообщения не отвечал. Я его заблокировала, потому что меня эти качели уже достали.. Я права?..Или что-то неправильно поняла?.. Собственно, вопрос в теме.. Но, может, у кого-то другое мнение... (просто слить негатив- проходим мимо,не задерживаемся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Василиса
Урок вам на всю жизнь, если мужик начинается жаловаться на жизнь и безденежье - бегите от него бегом!
MAKITA-2018
поменял город из-за измены девушки-пи**еж.
КсанаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поменял город из-за измены девушки-пи**еж.
СсылкаПожаловаться

мутный тип!
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поменял город из-за измены девушки-пи**еж.
СсылкаПожаловаться
тоже в этом месте остановилась и задумалась.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поменял город из-за измены девушки-пи**еж.
СсылкаПожаловаться
..Говорит, приехал с работы вахтовым методом из Москвы на пару дней раньше- а ее девушку другой имеет... Он развернулся и ушел!..(я посочувствовала сначала). Я так понимаю,он у нее просо жил).. И мне намекал- мы с бывшей девушкой познакомились и на след.день стали жить вместе).... (Это не для меня), мне надо сначала повстречаться).....)
Nati
реально мутный,да и не одна ты такая у него
ИвановаВ ответ на Nati
Nati
реально мутный,да и не одна ты такая у него
СсылкаПожаловаться
вот тут 100%
MAKITA-2018
вся тема муть.мужик ваш мутный жлобяра.
Natali Fomenko
абсолютно права. скажем дружно - нахрен нужно?
ЭмилияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
абсолютно права. скажем дружно - нахрен нужно?
СсылкаПожаловаться

запишу
ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия

запишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три-четыре! Нахрен!)))
ЭмилияВ ответ на Иванова
Иванова
три-четыре! Нахрен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭмилияВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня перл одна выдала - "намотай сопли на флаг и вперед!"

ох до сих пор до слез
ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
сегодня перл одна выдала - "намотай сопли на флаг и вперед!"

ох до сих пор до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки4
поразительно, какими мы умными женщинами становимся с возрастом
ЭмилияВ ответ на Иванова
Иванова
поразительно, какими мы умными женщинами становимся с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да, опыт приходит с гадами годами
ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
эт да, опыт приходит с гадами годами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с гАдами, факт

Солнечный слон
пока писала сама же все поняла, да?
Солнечный слон
пока писала сама же все поняла, да?
СсылкаПожаловаться
я читая уже все поняла :)
Эйве
слишком много проблем у него.
Эмилия
Чет с первых строк описания - пи здюк он еще тот...
ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Чет с первых строк описания - пи здюк он еще тот...
СсылкаПожаловаться
да! чистейшей воды причем
ЭмилияВ ответ на Иванова
Иванова
да! чистейшей воды причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чувствую сучок красивый
Nickеа́В ответ на Эмилия
Эмилия
но чувствую сучок красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только этим и пользуется.
ЭмилияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Только этим и пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та нарна не одну наивную девку уж так развел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем