Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс ??

Ситуация такая. Я 5 лет с мужчиной. Он официально не разведен, но с женой не живет очень давно.  Он работает зиму в Европе.  Сейчас что-то там не заладилось. Хочет вернуться навсегда в Россию. Ко мне жить. Я его спрашиваю- а как же развод? Это пустяки, говорит, сделаю. Дело времени. А потом то что? После развода? Я даже не знаю, что ответить. А потом додумалась -Он, наверно, хочет гарантий, что содержать буду. Он же работы в России не имеет.. Ну, поддержу, конечно. Но разводиться он не спешит. Все какие-то отговорки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Инна Дерюгина
Оно Вам надо?Дружите телами и всё!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Оно Вам надо?Дружите телами и всё!
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
тоись, за 5 лет так и не поняли, с кем дело имеете...?
Клубничка
А вам не пришло в голову, что штамп, развод и вся эта фигня для мужчин неважна. им нужны отношения, уют, и секс. ну и ужин желательно. при чем тут вообще альфонс, не пойму.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Клубничка
Клубничка
А вам не пришло в голову, что штамп, развод и вся эта фигня для мужчин неважна. им нужны отношения, уют, и секс. ну и ужин желательно. при чем тут вообще альфонс, не пойму.
СсылкаПожаловаться
Не важна
SARA
а все эти 5 лет он не был альфонсом?
Women
Так вы ему этот вопрос задайте? Что потом? Обговорите, какой у вас бюджет будет и прочее, чем он планирует зарабатывать
Фрёкен Бок
Ну Вам должно быть виднее. 5 лет - не 5 месяцев. Пора б разобраться в человеке.
Lostris
Оно вам надо? Нормальных мужиков, что ли, нет?? Вечно в какие-то авантюры лезут наши бабы
Королева МираВ ответ на Lostris
Lostris
Оно вам надо? Нормальных мужиков, что ли, нет?? Вечно в какие-то авантюры лезут наши бабы
СсылкаПожаловаться
У Нормальных уже есть жена и 2-3 любовницы))
Королева Мира
У Нормальных уже есть жена и 2-3 любовницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не у всех
Нэт
В России работу можно найти за неделю.
Какое "поддержу"? Он что, с пустыми карманами приедет?
Не подставляйте плечо, мужики этого не ценят. Только на шею садятся и обвиняют.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
В России работу можно найти за неделю.
Какое "поддержу"? Он что, с пустыми карманами приедет?
Не подставляйте плечо, мужики этого не ценят. Только на шею садятся и обвиняют.
СсылкаПожаловаться
С пустыми. Еще и с кредитом.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
С пустыми. Еще и с кредитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не вздумайте ему помогать,когда залезал в кредит,он думал о том ,чем платить будет?вот пусть и рвет задницу,а то щас осчастливит вас,вы ему поможете адптироваться,погасите кредит,а он свинтит к другой
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
С пустыми. Еще и с кредитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма сомнительное счастье. Мужику нужны бесплатные жилье и содержание. Но на всякий случай паспорт держит занятым. Не вздумайте прописать.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Нэт
Нэт
В России работу можно найти за неделю.
Какое "поддержу"? Он что, с пустыми карманами приедет?
Не подставляйте плечо, мужики этого не ценят. Только на шею садятся и обвиняют.
СсылкаПожаловаться
В России не знаю, а вот в Москве можно даже без знания языка и документов вполне приличную работу за пару недель найти. Если, конечно, не ныть, что зарплата не та, место работы далеко и так далее.
МорскаяВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В России не знаю, а вот в Москве можно даже без знания языка и документов вполне приличную работу за пару недель найти. Если, конечно, не ныть, что зарплата не та, место работы далеко и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите где? Вчера общалась с мужчиной, 43 года, он экономист по образованию, работал маркетологом. 1,5 года назад лишился работы , до сих пор ничего найти не может. Говорит не хотят работодатели брать в таком возрасте :)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Морская
Морская
Подскажите где? Вчера общалась с мужчиной, 43 года, он экономист по образованию, работал маркетологом. 1,5 года назад лишился работы , до сих пор ничего найти не может. Говорит не хотят работодатели брать в таком возрасте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, насчет возраста не знаю. Скажем так, легко нашел работу человек до 30ти, без знания русского, но с высшим образованием и внушительным портфолио. Профессия - дизайнер.
Работа была - 35 тысяч в 2011 году, на другом конце Москвы, в Подмосковье. Т.е. Почти 2 часа в один конец. После нескольких месяцев работы нашлась другая вакансия с зарплатой раза в 3 больше и в Москве, но к тому времени человек уже подучил русский и сделал все документы.
П.с. Возраст, это конечно хуже, чем незнание языка, но к этому возрасту у вашего знакомого должен быть опыт работы, знакомства, связи. Может быть так, что ему не нравится то, что ему предлагают, поэтому и не работает.
MarFa
какой альфонс? вы его содержите? работу он может и тут найти. каша у вас в голове
НБояркин
Вложишь в мужика немного, пока он безработный, зато потом он устроится и вложения окупятся с лихвой, и шубу купит и машину в знак благодарности, что ты была с ним в трудную минуту.
НатальяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Вложишь в мужика немного, пока он безработный, зато потом он устроится и вложения окупятся с лихвой, и шубу купит и машину в знак благодарности, что ты была с ним в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
серьезно?
НБояркинВ ответ на Наталья
Наталья
серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале да, но сейчас вкладывать никто не хочет в сомнительные (неразведенные) проекты, риски большие.
НетьюВ ответ на НБояркин
НБояркин
В идеале да, но сейчас вкладывать никто не хочет в сомнительные (неразведенные) проекты, риски большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так вложилась, меня потом на квартиру кинуть хотели. С тех пор я "ни-ни". Могу только подруге помочь денюшюшкой, мужику - никогда)
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Вложишь в мужика немного, пока он безработный, зато потом он устроится и вложения окупятся с лихвой, и шубу купит и машину в знак благодарности, что ты была с ним в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
Немного? 120 твс евро это немного? На нем кредит висит.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Немного? 120 твс евро это немного? На нем кредит висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого
не, плохой вариант. А еще небось с женой напару решили найти "дурочку" (не про Вас будет сказано), чтобы рассчитаться с долгами, такие тоже бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем