Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс, для женщины – это всегда плохо?

Ездил недавно в Москву, проехался по родственникам. Есть
троюродная сестрёнка, уже за сорок, после развода с мужем и дележа бизнеса
довольно таки обеспеченная, даже для Москвы, есть дочка. Давно у неё не был, а тут приезжаю, у неё на
диване какой-то хмырь лежит. Я спрашиваю у неё:-« это кто ещё такой?» Она
говорит, что жених. За каким-то хреном один раз спустилась в метро, проехалась,
заговорила с каким-то усталым мужиком и вот, пожалуйста - собираются пожениться, на свадьбу приглашают. Какой-то приезжий из Рязани, разведённый, работает охранником в магазине, сутки работает,
трое лежит у неё на диване, 20 штук зарплаты. Моложе её на 5 лет. Я ей говорю:-«Ты
чего, совсем ошалела, да он же альфонс!» Она мне:-«Никакой он не альфонс, он
работает, и цветы мне каждый месяц дарит!» Я ей:-«А ты на него пару сотен тысяч
в месяц тратишь, да?» А она:-«а мне доставляет удовольствие его красиво одевать,
мне знаешь, как приятно, что рядом со мной такой мужчина!». У меня чуть слюни
изо рта не полетели от возмущения, а она мне:-«Серёж, ты понимаешь, вот он
лежит там на диване – а я СЧАСТЛИВА! Помолчала немного, а потом:-«Мы когда уже
засыпаем, побарахтавшись вволю, он ткнётся мне в ушко и так тихо-тихо скажет:-«Как
же долго я тебя искал» - а я после таких его слов умираю… И я ради этого готова по 24 часа в сутки пахать и сделаю всё, что угодно, чтобы он так и продолжал
лежать у МЕНЯ на диване»… Посмотрел я в её горящие глаза да и заткнулся –
женщину и так то трудно в чём-то переубедить, а уж в таком состоянии… В
принципе, я подумал, а собственно говоря:- в зарплате его она не нуждается, на работу он ходит, мужик по виду нормальный, деньги на подарки для неё - у неё же не просит, она
счастлива, проживёт лет 10 с ним счастливой – может, и черт с ним, что он
альфонс и ей вроде и не пара?
А это для всех моих милых собеседниц! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
859
Amazing
Альфонс - это профессиональная содержанка мужского пола, а у них просто разные доходы. И чуЙства.))
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Альфонс - это профессиональная содержанка мужского пола, а у них просто разные доходы. И чуЙства.))
СсылкаПожаловаться
То есть, в ваших глазах этот мужик не альфонс? :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
То есть, в ваших глазах этот мужик не альфонс? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же считай, находится на содержании у моей сестрёнки?
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Но он же считай, находится на содержании у моей сестрёнки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая одежда, которую она ему покупает, скорее нужна ей, а не ему. Главное, что у него есть работа и какой-никакой доход.
А таких, кто приходит на все готовое на жилплощадь жены, у нас в Украине называют примак.
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Красивая одежда, которую она ему покупает, скорее нужна ей, а не ему. Главное, что у него есть работа и какой-никакой доход.
А таких, кто приходит на все готовое на жилплощадь жены, у нас в Украине называют примак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю про примаков... в принципе, я понимаю, что же ей теперь, продать свою квартиру и искать мужика с квартирой, чтобы было как положено? Да ещё с зарплатой, чтобы хоть как то с ней сравняться...нет, такие мужики есть, только ведь вокруг них столько молодёжи девичьей кружит.. :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я знаю про примаков... в принципе, я понимаю, что же ей теперь, продать свою квартиру и искать мужика с квартирой, чтобы было как положено? Да ещё с зарплатой, чтобы хоть как то с ней сравняться...нет, такие мужики есть, только ведь вокруг них столько молодёжи девичьей кружит.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное - чтобы человек был хороший.))
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Главное - чтобы человек был хороший.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверены? :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Уверены? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь и желаю.))
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Надеюсь и желаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то по жизни женщины не очень одобряют "хорошего" человека с маленькой зарплатой? :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вообще-то по жизни женщины не очень одобряют "хорошего" человека с маленькой зарплатой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это лучше, чем плохой человек с маленькой зарплатой и чем плохой с большой, уж коли своя большая зарплата есть.)
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Это лучше, чем плохой человек с маленькой зарплатой и чем плохой с большой, уж коли своя большая зарплата есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну...доля правды есть в Ваших словах...но всё равно, настоящий мужчина не должен был бы себя так вести? :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну...доля правды есть в Ваших словах...но всё равно, настоящий мужчина не должен был бы себя так вести? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ж ему теперь, наступить на горло ее песне, или прыгнуть выше себя?Все равно ее не перепрыгнет. Я бы на ее месте устраивала свое счастье и не распространялась о его несовершенствах.)
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Что ж ему теперь, наступить на горло ее песне, или прыгнуть выше себя?Все равно ее не перепрыгнет. Я бы на ее месте устраивала свое счастье и не распространялась о его несовершенствах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А она только о его совершенствах сейчас может говорить - и какой он спокойный, и какой внимательный, и какой нежный...блин, прям не мужик... :-)
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
А она только о его совершенствах сейчас может говорить - и какой он спокойный, и какой внимательный, и какой нежный...блин, прям не мужик... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говаривал мой племянник, когда его ругали за плохое поведение в садике, "Зато я кушаю и сплю хорошо".)))
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Как говаривал мой племянник, когда его ругали за плохое поведение в садике, "Зато я кушаю и сплю хорошо".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, да, да...а с каких это пор у нас, хороший человек -стало для мужчины хорошей профессией?
AmazingВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да, да, да...а с каких это пор у нас, хороший человек -стало для мужчины хорошей профессией?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хороший человек нужен для жизни. А хороших профессионалов она для работы себе найдет.
Basok-sanВ ответ на Amazing
Amazing
Хороший человек нужен для жизни. А хороших профессионалов она для работы себе найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но ведь он же может, в конце то концов, устроиться ещё на пару работ и показать ей, что он с ней не из-за её денег?
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Но ведь он же может, в конце то концов, устроиться ещё на пару работ и показать ей, что он с ней не из-за её денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но ведь он же может, в конце то концов, устроиться ещё на пару работ и показать ей, что он с ней не из-за её денег?

Боюсь, что после 3 работ, он не сможет уже быть с ней, ни за любовь, ни за деньги )))
Изя Штольцман
Но ведь он же может, в конце то концов, устроиться ещё на пару работ и показать ей, что он с ней не из-за её денег?

Боюсь, что после 3 работ, он не сможет уже быть с ней, ни за любовь, ни за деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда пусть на 2 с половиной... :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Тогда пусть на 2 с половиной... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаете, если ее доходы позволяют тратить на него пару сотен в месяц,даже если он устроится на 5 работ, он ее не догонит )))
Изя Штольцман
Знаете, если ее доходы позволяют тратить на него пару сотен в месяц,даже если он устроится на 5 работ, он ее не догонит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Значит, он прав, когда спокойненько лежит себе по трое суток на диване, ожидая, когда она придёт с работы домой? :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит, он прав, когда спокойненько лежит себе по трое суток на диване, ожидая, когда она придёт с работы домой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, каждый из нас прав, когда живет так как считает нужным.
Изя Штольцман
Да, каждый из нас прав, когда живет так как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это высказывание тянет на философское течение... :-)
ВалераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит, он прав, когда спокойненько лежит себе по трое суток на диване, ожидая, когда она придёт с работы домой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю, на его месте бы я перепрофилировался. Пошел на учебу, получил новую профессию, и стал бы зарабатывать больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем