Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс ли он?

Представьте ситуацию, что мужчина после развода остался "голый"... оставил всё бывшей жене и детям. То есть он без квартиры (пришлось к матери съехать), без машины и ещё и алименты... Познакомились полгода назад, ощущение, что вот он - нашёлся мой герой. Обстоятельств развода не знала. Ну живёт с родителями, ну мало ли... можно и у меня пожить. Ну нет машины, ну и ладно. У меня есть. Все подруги мне говорят, что он хорошо устроился за мой счёт... я уже сама начала напрягаться. Не могу понять- нормально ли это? Есть ли резон с ним быть? Или бросать пока не поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ГАЛИС
завидуют подруги!))))))
·٠•Туся•٠·˙
Если приняли его,значит смирились с его прошлым...чего уж бисер метать?
Маришка
А з/п хоть приличная или часть на алименты а часть на обед на работе? Если так то стоит задуматься.
Кристина Дмитриева
Походу в нашей жизни все строится на материальном благе,а как же любовь?
Ольга Кулинская
Если большая любовь то резон есть, а если нет, то скоро он вас начнет раздражать.
Дуся Пирожкова
Так он за ваш счет живёт или нет?
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Так он за ваш счет живёт или нет?
СсылкаПожаловаться
Мы пока каждый за свой вообщем живём. Ночует иногда у меня, соответсвенно ездим на мой машине. Досуг в основном он оплачивает.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока каждый за свой вообщем живём. Ночует иногда у меня, соответсвенно ездим на мой машине. Досуг в основном он оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем тут альфонс?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока каждый за свой вообщем живём. Ночует иногда у меня, соответсвенно ездим на мой машине. Досуг в основном он оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормально, что вам не нравится
Настя Белова
А кто у них в предыдущем браке зарабатывал квартиру и машину?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А кто у них в предыдущем браке зарабатывал квартиру и машину?
СсылкаПожаловаться
Ну он очень скупо об этом говорит, но я так поняла, что на квартиру совместно заработали. Машину точно он купил и оставил.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он очень скупо об этом говорит, но я так поняла, что на квартиру совместно заработали. Машину точно он купил и оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если один раз сам заработал, то заработает и еще раз. У меня знакомого жена выставила после 10 лет брака за то, что она пахала, а он у нее на шее сидел (это реально так), так он всем звездит что он все жене оставил. У Вас не так случаем?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Если один раз сам заработал, то заработает и еще раз. У меня знакомого жена выставила после 10 лет брака за то, что она пахала, а он у нее на шее сидел (это реально так), так он всем звездит что он все жене оставил. У Вас не так случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совсем не знаю его семью и окружение, только пару-тройку друзей и общаемся всегда в его, так сказать, присутствии. Узнать получается не у кого.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем не знаю его семью и окружение, только пару-тройку друзей и общаемся всегда в его, так сказать, присутствии. Узнать получается не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно надо узнать.
Чтоб потом не было "мучительно больно".
И непонятно, почему он оставил ВСЕ? Можно же было хоть машину забрать...
Это важно, поэтому не торопите события, пусть все идет, как идет, а вы присматривайтесь, анализируйте...
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем не знаю его семью и окружение, только пару-тройку друзей и общаемся всегда в его, так сказать, присутствии. Узнать получается не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 лет назад мой муж всё оставил бывшей семье.Зато до сих пор всё вкладывает в меня.Очень удобно.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
15 лет назад мой муж всё оставил бывшей семье.Зато до сих пор всё вкладывает в меня.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой первый оставил мне с дочкой большую квартиру.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем не знаю его семью и окружение, только пару-тройку друзей и общаемся всегда в его, так сказать, присутствии. Узнать получается не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это говорит о том, что Вы плохо знаете этого человека. Не спешите с серьезными шагами.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем не знаю его семью и окружение, только пару-тройку друзей и общаемся всегда в его, так сказать, присутствии. Узнать получается не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, меня вот умиляют граждане, которые после развода оставляют жене ВСЁ... а они после данного обстоятельства планируют лечь в землю и накрыться могильной плитой? Нет, ну правда? То есть если дядя не Максим Дунаевский, который уходил от всех жен с чемоданом (ясно почему - потому что денег до фига), а менеджер самого среднего звена, то на какие шиши он планирует дальше-то жить? Кому он сдался без имущества и с алиментами? Присмотритесь к этому парню... Он либо беспечный и живет одним днем, либо там как такого ЕГО и не было ничего...
)))
Вы его кормите, поите, одеваете? Тогда альфонс.
Мимоза Листова
Если он стремится не сидеть на вашей шее, а на квартиру и машину заработать, то норм мужик...а если зп 3 копейки и все жалости к себе ищет, то тогда в сад...
Екатерина Николаева
У моей подруги была ситуация точь в точь, приняла, кормила, спать укладывала. Якобы собирались жениться. Да еще денег заняла на машину. Что в итоге- смылся в другой город и ни денег, ни его...И на сердце рану оставил. Так что серьезно подумайте.
Почти нормальная
Ну так, возьмите ручку, калькулятор, и сами подсчитайте во сколько обходится вам его содержание. Так то, если такие мысли посещают вашу голову, то 100% - альфонс.
Почти нормальная
Ну так, возьмите ручку, калькулятор, и сами подсчитайте во сколько обходится вам его содержание. Так то, если такие мысли посещают вашу голову, то 100% - альфонс.
СсылкаПожаловаться
Так ее изначально всё устраивало. И про альфонса мысля не лезла. Ее подруги, пишет, обрабатывают.
Melodine ~
если мужчина в какой-то момент по причине благородного поступка нуждается в поддержке -это не страшно.. но если его устраивает его зависимое положение и нет в нем потенциала менять ситуацию, -это уже иной вопрос..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если мужчина в какой-то момент по причине благородного поступка нуждается в поддержке -это не страшно.. но если его устраивает его зависимое положение и нет в нем потенциала менять ситуацию, -это уже иной вопрос..
СсылкаПожаловаться
Пока вот не могу разобраться в этом. Вроде бы он не жадный, но как он себя проявит в совместной жизни- не знаю. Боюсь вляпаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем