Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс среди нас

Неистово ударяю нервно дергающимся пальцем по мыши на кнопку Создать тему.
Эпилог вставлю сюда: родственники, имейте совесть, а семейные пары - хитрость и мудрость,не позволяйте вторгаться в ваше пространство!
Всё началось с того, что мало любимый мною за откровенное тунеядство и инфантилизм великовозрастный лоб со стороны супруга поселился за счет их маменьки в съемном жилье, приехавши из тьмузажопинска в большой град якобы здоровье поправить, а по факту - развеять грусть-тоску. Здоровье оказалось вполне сносным, как выяснилось позже, однако родственничек не торопился слезать с шеи маменьки и улучшать свое матположение своими силами. Прежде, чем эта светлая мысль посетила наши головы, мы успели великодушно пригласить его пожить у нас, чтоб сэкономить бюджет мамы - "мыжесемья". В итоге здоровый детина живет у нас уже гребанных полгода. И пока его откровенно не попросили искать себе жилье, даже не чесался искать себе хату, просиживая яйца за нашим компьютером, тыря мужнин парфюм, спортивное питание и гоняя в его шмотках перед тупыми, едва достигшими совершеннолетия курами.
И меня неимоверно трясет, потому что человек не замечает, что из-за него кто-то испытывает неудобства, что в семье накаляется обстановка - я задолбала мужа просьбами поговорить с ним, муж задолбался слушать мое нытье и терпеть психи. Этого человека не смущает, что он занимает комнату, предназначенную не для приезжих на пару деньков гостей. Его не посещают мысли, что мы хотим побыть наедине с мужем... В конце концов, я хочу уже постонать в голос во время секса или заняться этим там, где я хочу, а не там, где он нас "не спалит".
Зато занимать бабки у всех знакомых на свои хотелки первоочередной важности он горазд. Ага, зачем откладывать на хату.... Полгода жил, еще поживу.
И это постоянное нытье. Нытье, Карл! 30-летнего мужика! Это мы кушать не хотим, маменька это по-другому готовила, а что пожрать больше нечего? Нет, чизкейк мы не едим, мы на правильном питании! Да и вообще у нас перевариваются только фастфуд, ресторанная еда и протеин! А еще у нас ножка бо-бо. А на работе все тупые, один я молодец. И телки все тупые. (их высшие силы от тебя берегут, сам такой!)
Если бы это был мой брат, он бы уже давно был послан на три советских. Но нет. Поэтому терплю из последних сил. Мыжесемья. Еще несколько недель такого существования и я взорвусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра
Даже странно, что вас здесь не запинали.
Нелепая тема, такое же поведение всех действующих лиц((.
JaLeNa
фигли терпишь? чем раньше выгонишь тем лучше
Подводный камень
М-да, ситуэйшн... Надеюсь, в Вашем городе обязательная регистрация Вашему деверю в Ваших хоромах не понадобилась? при трудоустройстве?
Рубить надоть с плеча, гаситься содой. (Свекровь не трогайте, она не решальщица, и не думаю, что она ни о чем не догадывается - наверняка, деверь ей характер свой дома уже продемонстрировал) Мужики пусть сами между собой разбираются!!!
Вариант 1 hard: оставив мужиков без продуктов, сваливайте сами жить к своей маме. Вынужденное Ваше отсутствие заставит мужа Вашего "в себе" разбираться - ждите его вскоре "в гости", возможно с вестями радужными.
Вариант 2 lite: пусть муж поймет, что он Козлодоев, раз станет содержать своего младшего брата, оплачивая тому съём. Посмотрите, насколько его хватит - когда плоскость взаимоотношений между братьями станет чисто финансовой. Замки после съезда деверя в квартире сменить, одного его (в отсутствие дома мужа) на порог не пущать. Пускай живет в автономке на съеме, подальше от вас - и без Вашего хавчика. Маму свою тоже накрутить про энту "персону нон гранта"! Помним про исключительно финансовую плоскость братства! Зеркалим пацанчика 30+ !
гудова катеринаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
М-да, ситуэйшн... Надеюсь, в Вашем городе обязательная регистрация Вашему деверю в Ваших хоромах не понадобилась? при трудоустройстве?
Рубить надоть с плеча, гаситься содой. (Свекровь не трогайте, она не решальщица, и не думаю, что она ни о чем не догадывается - наверняка, деверь ей характер свой дома уже продемонстрировал) Мужики пусть сами между собой разбираются!!!
Вариант 1 hard: оставив мужиков без продуктов, сваливайте сами жить к своей маме. Вынужденное Ваше отсутствие заставит мужа Вашего "в себе" разбираться - ждите его вскоре "в гости", возможно с вестями радужными.
Вариант 2 lite: пусть муж поймет, что он Козлодоев, раз станет содержать своего младшего брата, оплачивая тому съём. Посмотрите, насколько его хватит - когда плоскость взаимоотношений между братьями станет чисто финансовой. Замки после съезда деверя в квартире сменить, одного его (в отсутствие дома мужа) на порог не пущать. Пускай живет в автономке на съеме, подальше от вас - и без Вашего хавчика. Маму свою тоже накрутить про энту "персону нон гранта"! Помним про исключительно финансовую плоскость братства! Зеркалим пацанчика 30+ !
СсылкаПожаловаться
вариант 2 не катит -с какой стати 30 летнему бугаю снимать жилье должны? от своей семьи , от себя любимой копеечку отрывать? наоборот,надо сделать так, чтоб муж на брата разозлился и не захотел давать ни копейки...
вариант 1- тоже стремный - а вдруг мужикам без жены понравиться вдвоем жить, продукты и сами купить могут, пивас и комп анлимитед и мозг никто не выносит....вот засада то будет!
Подводный каменьВ ответ на гудова катерина
гудова катерина
вариант 2 не катит -с какой стати 30 летнему бугаю снимать жилье должны? от своей семьи , от себя любимой копеечку отрывать? наоборот,надо сделать так, чтоб муж на брата разозлился и не захотел давать ни копейки...
вариант 1- тоже стремный - а вдруг мужикам без жены понравиться вдвоем жить, продукты и сами купить могут, пивас и комп анлимитед и мозг никто не выносит....вот засада то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и грю, что ситуэйшн... Вы ответы автора выше почитайте - поймёте, почему у мну так, а не иначе. Вариант N 3,4 от Вас тоже интересен.
гудова катеринаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Я и грю, что ситуэйшн... Вы ответы автора выше почитайте - поймёте, почему у мну так, а не иначе. Вариант N 3,4 от Вас тоже интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще один - беспроигрышный вариантец - забеременеть и начать ремонт в комнате братца - под детскую комнату,и деньгами помочь никак низзя, потому что грядет пополнение в семье и дополнительные расходы. А самое главное - детина сам сбежит быстрее ветра из дома с появлением младенца....не знаю только, как автор насчет деторождения
гудова катерина
есть еще один - беспроигрышный вариантец - забеременеть и начать ремонт в комнате братца - под детскую комнату,и деньгами помочь никак низзя, потому что грядет пополнение в семье и дополнительные расходы. А самое главное - детина сам сбежит быстрее ветра из дома с появлением младенца....не знаю только, как автор насчет деторождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте. ну на каждого приезжего родственника не нарожаешься
Оо
я выставляла таких в 15 минут за дверь. и никогда об этом не жалела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем