Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс среди нас

Неистово ударяю нервно дергающимся пальцем по мыши на кнопку Создать тему.
Эпилог вставлю сюда: родственники, имейте совесть, а семейные пары - хитрость и мудрость,не позволяйте вторгаться в ваше пространство!
Всё началось с того, что мало любимый мною за откровенное тунеядство и инфантилизм великовозрастный лоб со стороны супруга поселился за счет их маменьки в съемном жилье, приехавши из тьмузажопинска в большой град якобы здоровье поправить, а по факту - развеять грусть-тоску. Здоровье оказалось вполне сносным, как выяснилось позже, однако родственничек не торопился слезать с шеи маменьки и улучшать свое матположение своими силами. Прежде, чем эта светлая мысль посетила наши головы, мы успели великодушно пригласить его пожить у нас, чтоб сэкономить бюджет мамы - "мыжесемья". В итоге здоровый детина живет у нас уже гребанных полгода. И пока его откровенно не попросили искать себе жилье, даже не чесался искать себе хату, просиживая яйца за нашим компьютером, тыря мужнин парфюм, спортивное питание и гоняя в его шмотках перед тупыми, едва достигшими совершеннолетия курами.
И меня неимоверно трясет, потому что человек не замечает, что из-за него кто-то испытывает неудобства, что в семье накаляется обстановка - я задолбала мужа просьбами поговорить с ним, муж задолбался слушать мое нытье и терпеть психи. Этого человека не смущает, что он занимает комнату, предназначенную не для приезжих на пару деньков гостей. Его не посещают мысли, что мы хотим побыть наедине с мужем... В конце концов, я хочу уже постонать в голос во время секса или заняться этим там, где я хочу, а не там, где он нас "не спалит".
Зато занимать бабки у всех знакомых на свои хотелки первоочередной важности он горазд. Ага, зачем откладывать на хату.... Полгода жил, еще поживу.
И это постоянное нытье. Нытье, Карл! 30-летнего мужика! Это мы кушать не хотим, маменька это по-другому готовила, а что пожрать больше нечего? Нет, чизкейк мы не едим, мы на правильном питании! Да и вообще у нас перевариваются только фастфуд, ресторанная еда и протеин! А еще у нас ножка бо-бо. А на работе все тупые, один я молодец. И телки все тупые. (их высшие силы от тебя берегут, сам такой!)
Если бы это был мой брат, он бы уже давно был послан на три советских. Но нет. Поэтому терплю из последних сил. Мыжесемья. Еще несколько недель такого существования и я взорвусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nio
епана
Рэм ⓇВ ответ на Nio
Nio
епана
СсылкаПожаловаться
Да, ладно?
ми
зачем терпишь, выпинай нафиг
АнонимВ ответ на ми
ми
зачем терпишь, выпинай нафиг
СсылкаПожаловаться
так нельзя. это испортит отношения с родней и с мужем. мы с ним договорились, что в этом месяце он должен найти себе хату и свалить. Однако зная этого остолопа и видя, что дело с мертвой точки не двигается, вангую, что он будет еще как минимум месяц меня неистово бесить
Аноним
так нельзя. это испортит отношения с родней и с мужем. мы с ним договорились, что в этом месяце он должен найти себе хату и свалить. Однако зная этого остолопа и видя, что дело с мертвой точки не двигается, вангую, что он будет еще как минимум месяц меня неистово бесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так между вами испортятся , я бы выпинала нафиг через неделю, если движухи нет от него
АнонимВ ответ на ми
ми
а так между вами испортятся , я бы выпинала нафиг через неделю, если движухи нет от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, между нами уже напряжение висит. У меня конкретный недотр...х, муж работает как вол, устает, так что снижение половой активности на нем сильно не отражается... А мне хочется порой голой по квартире пройтись, а фигушки.
Я уже мужу сказала, что сил моих терпеть этот цирк больше нет. Только после этого супруг пошел разговаривать с братом, что ему пару месяцев на выселение.
гудова катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, между нами уже напряжение висит. У меня конкретный недотр...х, муж работает как вол, устает, так что снижение половой активности на нем сильно не отражается... А мне хочется порой голой по квартире пройтись, а фигушки.
Я уже мужу сказала, что сил моих терпеть этот цирк больше нет. Только после этого супруг пошел разговаривать с братом, что ему пару месяцев на выселение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется голой по квартире пройтись - пройдитесь, в чем проблема-то? Сразу убьете двух зайцев - и свои желания реализуете, и муж наконец смекнет что- к чему
.... еще лучше полуголой фланировать перед братом, а мужу говорить , что брат вам не мешает, и вы не против-пусть сколько хочет живет.
гудова катерина
хочется голой по квартире пройтись - пройдитесь, в чем проблема-то? Сразу убьете двух зайцев - и свои желания реализуете, и муж наконец смекнет что- к чему
.... еще лучше полуголой фланировать перед братом, а мужу говорить , что брат вам не мешает, и вы не против-пусть сколько хочет живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала об этом, даже мужу пригрозила...)) но одна мысль об этом и я становлюсь на шаг ближе к фригидности)))
гудова катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом, даже мужу пригрозила...)) но одна мысль об этом и я становлюсь на шаг ближе к фригидности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно дело пригрозить а другое - сделать, тем более, что спать с братцем не обязательно, а невинный флирт
скорее поставит мужу мозги на место чем нытье и угрозы.....главное - поласковее с братом и чтоб муж слышал.На войне как на войне!
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом, даже мужу пригрозила...)) но одна мысль об этом и я становлюсь на шаг ближе к фригидности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про наезд свекрови со скалкой в руке тож подумали?
Аноним
да, между нами уже напряжение висит. У меня конкретный недотр...х, муж работает как вол, устает, так что снижение половой активности на нем сильно не отражается... А мне хочется порой голой по квартире пройтись, а фигушки.
Я уже мужу сказала, что сил моих терпеть этот цирк больше нет. Только после этого супруг пошел разговаривать с братом, что ему пару месяцев на выселение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что у брата мужа недот...х вас не беспокоит?
Аноним
так нельзя. это испортит отношения с родней и с мужем. мы с ним договорились, что в этом месяце он должен найти себе хату и свалить. Однако зная этого остолопа и видя, что дело с мертвой точки не двигается, вангую, что он будет еще как минимум месяц меня неистово бесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обтерся у вас, прижился, все понравилось , съезжать смыла нет))
АнонимВ ответ на jason
jason
Он обтерся у вас, прижился, все понравилось , съезжать смыла нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то и оно. По ночам не спит, забирает ноут в комнату, чтоб всласть "погамать".
Вот что в голове у него?? Да мне в голову б не пришло столько времени испытывать чужое терпение, слава Богу, мама воспитала, что нужно как можно меньше хлопот другим доставлять.
А этот живет, в ус не дует. Полы сами в квартире моются, еда всегда есть, за квартиру уплочено, и самое главное - интернет для посиделок в вконтактике.
Аноним
то-то и оно. По ночам не спит, забирает ноут в комнату, чтоб всласть "погамать".
Вот что в голове у него?? Да мне в голову б не пришло столько времени испытывать чужое терпение, слава Богу, мама воспитала, что нужно как можно меньше хлопот другим доставлять.
А этот живет, в ус не дует. Полы сами в квартире моются, еда всегда есть, за квартиру уплочено, и самое главное - интернет для посиделок в вконтактике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас на СЗ молодку найдет, и к вам пригласит на совместное с ней проживание))).
АнонимВ ответ на jason
jason
Сейчас на СЗ молодку найдет, и к вам пригласит на совместное с ней проживание))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто на него польстится?
ни одна девушка с зачатками разума и инстинктами самосохранения не решится иметь ничего серьезного с таким человеком.
Аноним
да кто на него польстится?
ни одна девушка с зачатками разума и инстинктами самосохранения не решится иметь ничего серьезного с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы недооцениваете его талант.
Он же ей скажет, что квартира его, а вы приехали с Урюпинска просто погостить)))).
АнонимВ ответ на jason
jason
Вы недооцениваете его талант.
Он же ей скажет, что квартира его, а вы приехали с Урюпинска просто погостить)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на пороге-то все станет ясно, кто из Урюпинска. Эта ситуация, конечно, больше похожа на шутку, но если такое вдруг произойдет, мой взрыв услышат все соседи в радиусе км. Я не качок, но у нас там гирька лежит без дела... буду играть в метание ядра
Аноним
ну на пороге-то все станет ясно, кто из Урюпинска. Эта ситуация, конечно, больше похожа на шутку, но если такое вдруг произойдет, мой взрыв услышат все соседи в радиусе км. Я не качок, но у нас там гирька лежит без дела... буду играть в метание ядра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше предупредить проблему и разыграть игру в досрочную отправку великовозрастного мальчика обратно туда, откуда прибыл)))
Аноним
да кто на него польстится?
ни одна девушка с зачатками разума и инстинктами самосохранения не решится иметь ничего серьезного с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам, про самосохранение. Вы его-то не можете выставить))) А приведет бабу с пузом, там и свекровь о внучатках заскулит, мол помогите младшенькому, вы же тверже на ногах, а он бедолага.
АнонимВ ответ на Myr
Myr
Да ладно вам, про самосохранение. Вы его-то не можете выставить))) А приведет бабу с пузом, там и свекровь о внучатках заскулит, мол помогите младшенькому, вы же тверже на ногах, а он бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж выбьет все зубы братцу и пошлет его на...
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
муж выбьет все зубы братцу и пошлет его на...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так чё там с регистрацией у братишки? - первый вопрос потенциальному зубовышибальщику
Аноним
муж выбьет все зубы братцу и пошлет его на...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет не выбил до сих пор ;) Сейчас находит ему оправдания и потом найдет. Очень зря так беспечны. Младший почует, что халява уходит и быстро всё организует. Сами же говорите- альфонс, а у них всё в ход, лишь бы не лишиться удобств.
Аноним
то-то и оно. По ночам не спит, забирает ноут в комнату, чтоб всласть "погамать".
Вот что в голове у него?? Да мне в голову б не пришло столько времени испытывать чужое терпение, слава Богу, мама воспитала, что нужно как можно меньше хлопот другим доставлять.
А этот живет, в ус не дует. Полы сами в квартире моются, еда всегда есть, за квартиру уплочено, и самое главное - интернет для посиделок в вконтактике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама ваша виновата. слишком перевоспитала....
Пришелец
А че мужу то говорить? Возьми,и сама выгони его! Пусть к маменьке едет!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А че мужу то говорить? Возьми,и сама выгони его! Пусть к маменьке едет!
СсылкаПожаловаться
не хочу со свекровью портить отношения, она хорошая) но думаю, что, выбирая между невесткой и сыном родным, выберет сына))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем