Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс??? Стоит ли беспокоить мать?

Я к Вам с проблемой вот какой - есть у меня мама, 38 лет, занимает она очень хорошую должность в правительстве,с хорошей внешностью и связями , с отцом в разводе, есть у нее мужчина, с ним очень хорошо общаемся, 45 лет. У нас с маман отношения ровные, хорошие даже можно сказать. Семья не бедная, я замужем тоже за человеком не без гроша в кармане, вообщем, все хорошо. Но. Мы с мужем решили завести ребенка, тьфу тьфу, все получилось, о беременности до 6 месяцев вообще никому не говорила из родных. Я долго особенно маме не хотела говорить, так как знала, что она будет немного не в себе от счастья, потому что я долго не могла забеременеть. Не хотела, чтоб в мою жизнь со своим уставом лезли проще говоря. Позже, как ей все таки про этот сюрприз рассказала - у нее случился приступ радости и крышу сорвало - долгожданный внук.!Несмотря на мои протесты, она начала на детское приданое и побрякушки тратиться довольно крупные деньги. И ВОТ - КУЛЬМИНАЦИЯ! Мамин мужчина так на отдыхе вроде невзначай заявляет втихушку моему мужу, что мы качаем из матери деньги и она теперь не хочет покупать ЕМУ машину. Я в ах"е. У матери никогда ничего не просила, да и муж очень хорошо обеспечивает семью, поэтому не понятно, что там себе надумал ухажер мамкин. Живет у нее в квартире, типа так до работы им рядом (они в одном здании работают, только у него должность низкая), получает довольно скромную зарплату, которую в семейный бюджет вообще не вносит, а тратит на свои увлечения, мы с мужем оплачиваем ремонт в его квартире, выплатили все его долги... Получается, за всю их совместную жизнь платит мама. У нее были как-то недовольства таким положением вещей, но потом как-то она с этим не захотела разбираться. Я вот теперь сижу и думаю - стоит ли ей о том разговоре ее ухажёра с моим мужем рассказывать или нет? А то получится, будто я хочу сломать её отношения. Но и поведение мужика очень настораживает.
Darya E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
«Происхождение мира»
1
«Происхождение мира»
1
СсылкаПожаловаться
Первыйна... А по теме????
svisdaivannaВ ответ на Darya E
Darya E
Первыйна... А по теме????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты больная ???тебе лет то сколько, если маме 38????
Iron ButterflyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты больная ???тебе лет то сколько, если маме 38????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше читай. Там еще то кино. Аффтор ДО-О-ОЛГО не могла забеременеть,аж 4 года + уже беременность 6 мес. В общем,со школьной скамьи пыталась)))
Евпатий МученикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты больная ???тебе лет то сколько, если маме 38????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мама родила в 20 то 18, если мама родила в 18 то ей 20. + 4 года не могла забеременеть то начала это делать классе в 8-м
Евпатий Мученик
если мама родила в 20 то 18, если мама родила в 18 то ей 20. + 4 года не могла забеременеть то начала это делать классе в 8-м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня первые сомнения - сколько же автор пытается забеременеть, если у её мамы крышу сорвало от ДОЛГОЖДАННОГО внука при таком возрасте? Я бы не удивилась, если бы в 38 ребенок был долгожданным... а тут 38 маме О_О
Евпатий МученикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и у меня первые сомнения - сколько же автор пытается забеременеть, если у её мамы крышу сорвало от ДОЛГОЖДАННОГО внука при таком возрасте? Я бы не удивилась, если бы в 38 ребенок был долгожданным... а тут 38 маме О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только у тебя такие сомнения. у многих.
Евпатий Мученик
не только у тебя такие сомнения. у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже прочитала ниже )) Походу, сомнения у всех ))) А фото автора с чужими женскими ногами на кровати видел?
Евпатий МученикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я уже прочитала ниже )) Походу, сомнения у всех ))) А фото автора с чужими женскими ногами на кровати видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа. не лазил в ее ММ. а что там? красивые ноги?
Евпатий Мученик
неа. не лазил в ее ММ. а что там? красивые ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У неё титульная фотка - она сама себя снимает, а рядом на кровати видны худые женские ножки )
Евпатий МученикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё титульная фотка - она сама себя снимает, а рядом на кровати видны худые женские ножки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полные женские груди не видны?
Евпатий Мученик
полные женские груди не видны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам загляни и увидишь )) Фигура там отличная ) Во всяком случае беременности не видать )
«Происхождение мира»В ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
1
СсылкаПожаловаться
пиши ещё.
На досуге почитать
Щастье( Соня)В ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
1
СсылкаПожаловаться
Падуууумаишь
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Падуууумаишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай. Маме 38, а эта уже замужем и беременная... чё происходит?
Darya EВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Слушай. Маме 38, а эта уже замужем и беременная... чё происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам какая разница, во сколько она меня родила? У каждого своя жизнь и никто не вправе осуждать кого-то.
Леди ДюВ ответ на Darya E
Darya E
Вам какая разница, во сколько она меня родила? У каждого своя жизнь и никто не вправе осуждать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но-но-но! Неча наезжать на зеркало!
Darya EВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
но-но-но! Неча наезжать на зеркало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не наезжаю, я предупреждаю. И вообще, у беременных гормоны скачутЪ
Леди ДюВ ответ на Darya E
Darya E
Я не наезжаю, я предупреждаю. И вообще, у беременных гормоны скачутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё меня предупреждать? Мороженку не дашь? У меня тоже гормоны имеются, так что спрячь свои ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Darya E
Darya E
Я не наезжаю, я предупреждаю. И вообще, у беременных гормоны скачутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чООО у меня тож наверно гормоны ,а с циферками на самом деле не стыковка
Щастье( Соня)В ответ на Darya E
Darya E
Вам какая разница, во сколько она меня родила? У каждого своя жизнь и никто не вправе осуждать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че орем? Иш нервная какая
Lady UnknownВ ответ на Darya E
Darya E
Вам какая разница, во сколько она меня родила? У каждого своя жизнь и никто не вправе осуждать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже первый вопрос - когда это Вы успели "долго не мочь забеременеть", если маме всего 38??
ПалычВ ответ на Darya E
Darya E
Вам какая разница, во сколько она меня родила? У каждого своя жизнь и никто не вправе осуждать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не вправе осуждать кого-то.
Только целовать в задницу ?
Тогда прошу в сад ! :-)
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Слушай. Маме 38, а эта уже замужем и беременная... чё происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че , читаааалаааа?
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ты че , читаааалаааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем