Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонсы

Назвала так кратко эту тему. Ну можно еще сказать мужская меркантильность как сейчас модно называть. Просто накипело, сил нет. Такие мужики пошли это атас. Среди моих знакомых есть такой - без образования, работы, без специальности, без внешности, и много еще в нем не так, но он живет с женщиной и ее ребенком в центре в ее квартире. Живет на ее деньги, она его возит на своем джипе, у него нет прав, тк на учете в наркушке пожизненно. Она его возит заграницу, на юга, он после зоны уже весь мир исколесил. Так вот я не понимаю за что ему это? Он же полный ноль! Ничего не добившийся в жизни. К матери у него отношение безобразное, она живет далеко и не совсем здорова психически. Я просто не понимаю что толкает таких кошек тащить на себе таких паразитирующих т..рей? Неужели у женщин вообще нет чувства собственного достоинства?  Самое интересное они и выбрасывают в социум таких меркантильных, которые потом перебирают хороших женщин, которые их даже не стоят! А вы тут пишете многие почему нет нормальных? Да потому что если б каждому лошку давали бы пинок, то он знал бы свое место, не выделывался бы и сидел тихо и искал бы себе ровню, а не нормальную бабу. 
Eva Teplova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Kaspa Jones
Без комментариев.
~Alex~В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Женская меркантильность куда более распространена в наше время чем мужская. Так что да без коментариев.
Наталья ЖиляковаВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Женская меркантильность куда более распространена в наше время чем мужская. Так что да без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поспорить. Женщины менее меркантильны. Возможно, сужу по себе,но в моём окружении таковых не наблюдается. А вот мужчин, хоть отбавляй.
Наталья Жилякова
Можно поспорить. Женщины менее меркантильны. Возможно, сужу по себе,но в моём окружении таковых не наблюдается. А вот мужчин, хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе судить не верно, темболее что это хорошо известный факт что женщины в уелом более меркантильны мужчин..
*********JULIA*********В ответ на Наталья Жилякова
Наталья Жилякова
Можно поспорить. Женщины менее меркантильны. Возможно, сужу по себе,но в моём окружении таковых не наблюдается. А вот мужчин, хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужиков нет!!!!! Вымерли позорище!!! Эт как мой бывший муж сам никто и звать никак еще и выеб... алименты на ребенка не платит никак не помогает,а еще и ху,,,вая видетели
все сама(
Eva TeplovaВ ответ на *********JULIA*********
*********JULIA*********
+ 100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужиков нет!!!!! Вымерли позорище!!! Эт как мой бывший муж сам никто и звать никак еще и выеб... алименты на ребенка не платит никак не помогает,а еще и ху,,,вая видетели
все сама(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что бывший!
Убитый неликвидВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Женская меркантильность куда более распространена в наше время чем мужская. Так что да без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская - это естественно. мужская - нет
Убитый неликвид
женская - это естественно. мужская - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это вам такое сказал ? Женская меркантильность не естественна особенно в наш век равноправия и равных возможностей.
Галина БлинковаВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Женская меркантильность куда более распространена в наше время чем мужская. Так что да без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Блинкова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, приживалки пусть спонсоров папиков ищут. Видите ли меркантильность женская это норма!
Убитый неликвидВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Так и есть, приживалки пусть спонсоров папиков ищут. Видите ли меркантильность женская это норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе завидно? никто содержать не захотел? мужчина сильнее, на нем ответственность за семью. женщина имеет право захотеть заниматься только семьей, а мужчина нет. и не надо мне перекручивать понятия, я не папиков и содержанок имею в виду, а нормальную потребность вырастить ребенка в хороших условиях. ты предлагаешь женщине, которая хорошо зарабатывает, за голопупа идти и его содержать? баба обеспеченная тем более за такого не пойдет. и запомни - для нормального мужика, который любит свою женщину - она не содержанка, а самое дорогое, что у него есть и ему хочется о ней заботиться. хочет зарабатывать - пожалуйста, это ее деньги, а семья - на мне, так меня воспитала мать, которая, кстати, с отцом вместе бизнес подняла, но никогда ядом не плевалась из зависти в сторону тех, кому больше повезло, бгг
Убитый неликвид
а тебе завидно? никто содержать не захотел? мужчина сильнее, на нем ответственность за семью. женщина имеет право захотеть заниматься только семьей, а мужчина нет. и не надо мне перекручивать понятия, я не папиков и содержанок имею в виду, а нормальную потребность вырастить ребенка в хороших условиях. ты предлагаешь женщине, которая хорошо зарабатывает, за голопупа идти и его содержать? баба обеспеченная тем более за такого не пойдет. и запомни - для нормального мужика, который любит свою женщину - она не содержанка, а самое дорогое, что у него есть и ему хочется о ней заботиться. хочет зарабатывать - пожалуйста, это ее деньги, а семья - на мне, так меня воспитала мать, которая, кстати, с отцом вместе бизнес подняла, но никогда ядом не плевалась из зависти в сторону тех, кому больше повезло, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что в наше время работать должны оба, если конечно девушка не беременна.
Яночка✩
Че сказать то хотела?
Eva Teplova
Принимаю любые мнения по этому поводу!
Kaspa JonesВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
Принимаю любые мнения по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Попастудин прими, а то от зависти лопнешь ведь.
Eva TeplovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Попастудин прими, а то от зависти лопнешь ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зависти на что? Мне такого не надо!
Kaspa JonesВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
От зависти на что? Мне такого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что "полные нули" живут как у Христа за пазухой.
Eva TeplovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От того, что "полные нули" живут как у Христа за пазухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете наверно да.
Kaspa JonesВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
знаете наверно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запятые можно расставить, а то я Вашу мысль не уловил.
Наталья ЖиляковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От того, что "полные нули" живут как у Христа за пазухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано или поздно им придёт облом.
Наталия БутиковаВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
От зависти на что? Мне такого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно-зависть!
котВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
От зависти на что? Мне такого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че ноздри суешь? Своей что ли нет?вот свою мой и чисти..
Хочу на БалиВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
От зависти на что? Мне такого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахают альфонсы хорошо, за это их и содержат, что непонятного то? А внешне мужик красивый мне лично гея напоминает!
Наталья ЖиляковаВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
От зависти на что? Мне такого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы(по другому язык не поворачивается назвать) , которые берут на содержание таких сморчков, не стоят уважения. А этому сморчку ещё придётся расплатиться. Касса впереди.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем