Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонсы..

наши женщины за неименеим выбора уже и на них согласны..ишачат кормят скотинку лежащую на диване и ещё сопли подтирают и слушают их сопливые истории о том какие они болезные и непонятые..куда дальше падать? уж лучше не с кем ..чем с кем попало разве нет? где предел жертвенности женской кто нить знает?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
ns2483@mail.ruВ ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
а по вашему лучше все терпеть, чем "позорный" развод?

По моему - женщина должна быть мудрой. Тогда в доме мир и покой и терпеть ничего не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не соглашусь. бывают такие ситуации когда никакая мудрость не поможет. и когда развод меньшее из зол, то стоит выбрать именно его.
Валя ОрловаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
не соглашусь. бывают такие ситуации когда никакая мудрость не поможет. и когда развод меньшее из зол, то стоит выбрать именно его.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывают такие ситуации когда никакая мудрость не поможет

Возможно. Но очень редко.
М.А.
нет..этого мне никак не понять..однобоко и неинтересно..ради чего все это?
Кармен В ответ на М.А.
М.А.
нет..этого мне никак не понять..однобоко и неинтересно..ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
готовы идти на что угодно лишь бы одной не остаться наедине с самой собой..нелюбовь к себе полная
М.А.В ответ на Кармен
Кармен
готовы идти на что угодно лишь бы одной не остаться наедине с самой собой..нелюбовь к себе полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человеку плохо наедине с собой, значит, он в плохой компании)..ну и кто на это может позариться..
Кармен В ответ на М.А.
М.А.
если человеку плохо наедине с собой, значит, он в плохой компании)..ну и кто на это может позариться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно дела совсем плохи раз на таких решаются..
КАМА*
нет, я не знаю про приделы , жертвенности... И мне их (женсЧин ) не жалко..)))
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
нет, я не знаю про приделы , жертвенности... И мне их (женсЧин ) не жалко..)))
СсылкаПожаловаться
а я наблюдаю как мужчины мельчают и сами хотят стать придатками сильной женщины..это пугает..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
а я наблюдаю как мужчины мельчают и сами хотят стать придатками сильной женщины..это пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может женщинам не стоит быть такими уж мужественными? чтоб их мужчины не обабивались....ой, я как то про это не думала..((
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
ну может женщинам не стоит быть такими уж мужественными? чтоб их мужчины не обабивались....ой, я как то про это не думала..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас всё больше появляется приспособленцев которые ищут к какой лохушке побагаче пристроиться и ничего не делать..ппц какой то..
Valery L.В ответ на Кармен
Кармен
а я наблюдаю как мужчины мельчают и сами хотят стать придатками сильной женщины..это пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему говорим о настоящем времени?- самый яркий пример, я бы даже сказала пламенный- Жанна д' Арк, а было это 600 лет назад...)))
Может после неё женщины решили заниматься медленным самосожжением, чтобы было не так обидно?
Ф.Сухов
вообще то ты описала среднестатистического мужа, альфонсы на диване не лежат и сопли не пускают
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вообще то ты описала среднестатистического мужа, альфонсы на диване не лежат и сопли не пускают
СсылкаПожаловаться
муж деньги зарабатывает а это на что?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вообще то ты описала среднестатистического мужа, альфонсы на диване не лежат и сопли не пускают
СсылкаПожаловаться
тему скрыли ((( что ты там ответил? я не успела прочесть?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
тему скрыли ((( что ты там ответил? я не успела прочесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказал что сделал бы это с удовольствием и без корысти
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я сказал что сделал бы это с удовольствием и без корысти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мой дорогой, мне кусочек тебя не нужно....мне всё нужно! полностью! це-ли-ком! А единственноое лекарство от такой любви -брак....Что будешь делать?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет мой дорогой, мне кусочек тебя не нужно....мне всё нужно! полностью! це-ли-ком! А единственноое лекарство от такой любви -брак....Что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улепетывать
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
улепетывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так, и нечего тут одолжение делать, сам же говорил что своим генофон не разбрасываешься....так что сиди и не предлагай безОтветственные предложения. Марафонец....
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
вот так, и нечего тут одолжение делать, сам же говорил что своим генофон не разбрасываешься....так что сиди и не предлагай безОтветственные предложения. Марафонец....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не устал(и) с ника на ник перебегать "любовнички"?))
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
Не устал(и) с ника на ник перебегать "любовнички"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да ...тихо сами себя....вишь, даже тебя не стесняемься....развраты такие ...Ты не против?
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
ну да ...тихо сами себя....вишь, даже тебя не стесняемься....развраты такие ...Ты не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.."семья бочелли"..вы для меня одно целое уже давно..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
нет.."семья бочелли"..вы для меня одно целое уже давно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы еще не семья....вишь с первого раза ломаеться... всё как положено....будем спустя время, второй раз....пробовать....я тебе сообщу когда одним станем целым, не переживай...
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
а мы еще не семья....вишь с первого раза ломаеться... всё как положено....будем спустя время, второй раз....пробовать....я тебе сообщу когда одним станем целым, не переживай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бочелли приколист..палишься на каждом слове..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
бочелли приколист..палишься на каждом слове..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ...от переизбытка чуЙств, выдаю себя....не успеваю превоплотиться....кстати всё это для того чтоб тебя позлить....ты как красота моя, реагируешь? злишься? ревнуешь?
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
да ...от переизбытка чуЙств, выдаю себя....не успеваю превоплотиться....кстати всё это для того чтоб тебя позлить....ты как красота моя, реагируешь? злишься? ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ещё как..доволен?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем